Лебединое озеро - Чайковский (А. Волочкова, Е. Иванченко, Д. Белоголовцев) / Swan Lake - Tchaikovsky (ред. Юрия Григоровича) [2002 г., классический балет, VHSRip]

[Цитировать]

Лебединое озеро - Чайковский (А. Волочкова, Е. Иванченко, Д. Белоголовцев) / Swan Lake - Tchaikovsky
Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: классический балет
Продолжительность: 02:02:54
Перевод: Не требуется
Балетмейстер-постановщик: Ю.Н. Григорович
В ролях:
Одетта/Одиллия - Анастасия Волочкова / Anastassia Volochkova
Принц Зигфрид - Евгений Иванченко / Eugeny Ivantchenko
Ротбарт - Дмитрий Белоголовцев / Dmitry Belogolovtsev
Описание:
Балет Большого театра России
Спектакль посвящен памяти выдающегося дирижера Евгения Светланова, запись с телеканала Культура
Дирижер Павел Сорокин
Доп. информация:
Сразу точки на i: Анастасия Волочкова была одной из моих самых любимых балерин, если не самой любимой. И я до сих пор люблю ее за ту радость и удовольствие, которая она дарила мне как зрителю. Посему, кому не нравится или неинтересно, - МОЛЧА проходим мимо (все комментарии и проч. держим при себе). Впрочем, если у кого-то имеется запись этой версии ЛО с другими исполнителями, - ласкаво просимо.
Спасибо за понимание :) .
Качество: VHSRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG1
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (MPEG1, 2 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Amidala (2010-02-27 19:30), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

P.S. К сожалению, качество не совсем такое как на картинке, но смотреть вполне можно. Скрины обязательно будут, только попозже, LightAlloy не соображает, чего я от него хочу :-D , а CyberLink не хочет загружаться :-P Как только разберусь, в чем проблема, сразу все будет.

[Цитировать]

Amidala
Конечно, спасибо за эксклюзивный материал!
Со скринами разбирайтесь, а вот постер уменьшите до размера не больше 500х500 пикселей.
Необходимый Размер постера в релизах.
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=504
Если знаете, когда была съемка этой постановки или когда Культура его транслировала, пожалуйста, сообщите здесь.
Если найду сама, информацией поделюсь.

[Цитировать]

aga
Все исправлю обязательно, можно только вечером, - ин-т тоже тормозит сейчас со страшной силой - или не соединяется, или ошибку выдает.
Снято было именно в 2002 г., наверное, тогда же и транслировалось. По крайней мере, в моих анналах так записано.

Последний раз редактировалось: Amidala (2010-02-09 16:45), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Amidala
Спасибо, буду знать какой год искать!
А Вашему инету желаю "здоровья" и стабильной жизни!

[Цитировать]

Amidala
В следующий раз всегда сам торрент подписывайте латиницей, этот шаблон кириллицу не понимает.
Кликните на кнопку Список файлов, поймете о чем идет речь.
Спасибо!

[Цитировать]

aga
Да, поняла о чем идет речь, - учту на будущее.
Скриншоты добавила :) .

[Цитировать]

А почему меня тут нет, когда я есть??? :-D :-P

[Цитировать]

Всех-всех поздравляю с успешным окончанием скачивания релиза!
Ура! Оно завершилось! :hrr:
Amidala
Вам спасибо за раздачу и терпние, с каким раздавали эту тему, даже по ночам! ::rose
А нам всем - за долготерпение Вашего провайдера, которого когда-то тоже хорошо знала.
И на Вашей улице будет праздник, уверена!
Всем :Thx:

[Цитировать]

Amidala
Пожалуйста, исправьте Качество на VHSRip, в заголовке тоже.
Это запись была сделана на кассету, а потом оцифрована - внизу идет типичная для кассет полоса, и в одном месте типичная кассетная рябь.
Самое интересное, что в этом месте при просмотре в компе, изображение остановилось (грешу на привод), просмотрела в ТВ на плеере - там все прошло гладко, как по маслу!
Спасибо!
А Иванченко понравился, видела впервые.

[Цитировать]

Всех тоже поздравляю с завершением раздачи! :beer: Надеюсь, наши "мучения" того стоили :???: .
aga
Исправила.
У меня тоже есть полоска, когда проигрывается на компутере (я долго соображала, откуда она вдруг взялась :shame: ), но, правда, ничего не останавливается, а как только вставляю в ДВД-плейер - никаких полосок, все нормально идет.
А мне Иванченко всегда нравился - хороший танцовщик, очень надежный партнер, да и с внешностью все в порядке :smile:
(ушла тратить рейтинг :eek: )

[Цитировать]

Amidala
Нижняя полоска - это оцифровка с кассеты, а в одном месте, в первом действии, появились наверху типичные для кассетной записи полосы.
Нижняя плоса в плеере не видна, только в компе, а в плеере как раз проявилась верхняя с типичным звуком, но всего 1 - 2 секунды, поэтому впечатления совсем не портит и легко проскакивает, и на общем фоне - чепуха!
Не обижайтесь, но скачивала из-за Иванченко, было любопытно - столько слышала и читала, а о чем речь, понятия не имела. Теперь образовалась.
По фактуре очень гармоничен в дуэтах, и вообще, великолепно смотрится на сцене по всем параметрам! :eek:

[Цитировать]

aga
Спасибо за разъяснения, век живи, век учись :) .
А на что обижаться-то? Кто-то любит Волочкову, кто-то Лопаткину (лично я ее вообще не воспринимаю), кто-то Захарову (а вот она сейчас одна из моих самых любимых) . Критиканства не по теме не люблю :-D , а нравится/не нравится - дело вкуса :) . Рада, что Иванченко Вас не разочаровал, я его много видела на сцене (и далеко не только с Настей), по мне он один из лучших Зигфридов/Альбертов своего поколения.
У меня, кстати, еще Кармен-сюита имеется с Волочковой/Иванченко/Матвиенко :shame: , тоже практически в то же время записано. Только там сбой в выходе тореадора, музыка есть, а изображения нет :-D . Если кого-нибудь интересует, попозже могу выложить (когда еще очень внешний диск приобрету, совсем с местом ж... :hell: :-D )

[Цитировать]

У меня, кстати, еще Кармен-сюита имеется с Волочковой/Иванченко/Матвиенко :shame: , тоже практически в то же время записано. Только там сбой в выходе тореадора, музыка есть, а изображения нет :-D . Если кого-нибудь интересует, попозже могу выложить (когда еще очень внешний диск приобрету, совсем с местом ж... :hell: :-D )
Конечно, интересует! Выкладывайте! :)

[Цитировать]

Laylah
Выложу без проблем! :)

[Цитировать]

Пожалуйста, вернитесь на раздачу - никак не могу докачать 2%((((

[Цитировать]

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

[Цитировать]

Amidala
Спасибо за релиз! Жду нового...

[Цитировать]

Amidala
Кармен-сюита не предвидится?

[Цитировать]

Помогите докачать! :wall: .Пожалуйста, вернитесь на раздачу .

[Цитировать]

Уважаемые, умоляю! Помогите. Больше месяца стою на 46%, сидирующий Laylah, почемуто не раздает, ходя стоит в сидах.

[Цитировать]

Меня не слышат :-P

[Цитировать]

vozdyh
вас конечно слышат! Просто сейчас такая феноменальная "качающая" активность, что удается (мне например) еле-еле поддерживать собственные раздачи и еще "маленький кусочек". Постараюсь на днях как-то помочь вам!
Удачи

[Цитировать]

nataligeo
Спасибо, что встали на раздачу. ::rose

[Цитировать]

vozdyh
"тащите" быстрее в норку и оставайтесь потом на раздаче, плиз! завтра с 6.00 по Москве обещаю продолжить (на один день - в льготном режиме).
Пожалуйста.

[Цитировать]

Я не понимаю, почему с меня не могут качать?? Комп включен практически постоянно, но вот ЛО это почему-то не раздается, подскажите?

[Цитировать]

nataligeo
Я качаю только с вечера и до утра, на домашнем компе. На рабочем компе нет скорости. Потому вечером не отключайтесь пожалуйста, как скачается, я Вам сообщу. С раздачи не уйду. :Thx:
Laylah
Я тоже не пойму, почему? ;)

[Цитировать]

помогите с проблемой!
пользователь Laylah постоянно находится на раздаче, но скачивать у нее никто не может.
что делать :arrow:

[Цитировать]

nataligeo
Аналогичная история происходит на раздаче http://teatrix.ru/index.php , притом, с Admin-ом: он на раздаче, а раздача от него не идет. Уже обновлял торрент - все без толку!
Эпизодически туда забегают 2 сида, поэтому успеваю понемногу перехватывать у них, уже доползла до 60%.
Спасибо на этом, иначе куковала бы еще неизвестно сколько времени! Рассчитываю добраться до 100% недельки за две, если повезет! :lol: :idea:

[Цитировать]

nataligeo
Спасибо за терпение. :Thx: ::rose

[Цитировать]

эта в красном?

Текущее время: 08-Дек 23:12

Часовой пояс: UTC + 3