И.Кальман / E.Kalman - "Принцесса цирка" / "Die Zirkusprinzessin" (на немецком) (Manfred R. Kohler) [1970 г., Оперетта, SATRip]

[Цитировать]

И.Кальман / E.Kalman - "Принцесса цирка" / "Die Zirkusprinzessin" (на немецком)
Год выпуска: 1970
Жанр: Оперетта
Продолжительность: 1:50:54
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Manfred R. Kohler
В ролях: Ingeborg Hallstein (Fedora ), Rudolf Schock (Mister X), Isy Orén (Lisa Burgstaller aka Mabel Gibson), Peter Karner (Toni Schlumberger),Jane Tilden (Carla, Toni's mother), Ernst Waldbrunn (Pelikan), Harry Hardt (Baranski, circus manager), Ernst Fritz Fürbringer (Prinz Sergius).
Описание: Symphonie Orchester Kurt Graunke, дирижер Werner Schmidt-Boelcke
Экранизация популярной оперетты Имре Кальмана "Принцесса цирка" ("Мистер Икс").
http://www.imdb.com/title/tt0242159/
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 320*240, 25 fps, 1048 kbps
Аудио: MP3, 48000 Hz, Stereo, 160 kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: admin (2015-01-19 20:56), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Рудольф Шок похож на молодого Табакова. ))) ИМХО, перекормленный какой-то мистер Х.

[Цитировать]

Ну какой есть!)))

[Цитировать]

Проверьте, пожалуйста, вашу статистику.
У меня в торренте стоит 86 мгб отданных, а соответственно, и рейтинг - 0,46.

[Цитировать]

Ваш рейтинг
Всего скачано: 1.35 GB
Всего отдано: 47 MB
Рейтинг: 0.03

[Цитировать]

Могу сказать только одно: ваша статистика врёт, а у вас нет желания что-либо выяснять.
Можете и дальше руководствоваться ею, а я перейду на другие торренты, где более внимательно относятся к людям.

[Цитировать]

nnedviga
Я не могу быть увренным что статистика не врет, но другие пользователи качают и жалоб нет.
Для разрешения проблемы пожалуйста напишите в тех.поддержку, которая как раз и занимается такими проблемами.
Ваше право уйти, вас здесь никто не держит. Но для того, что бы обвинять вам необходимо для начала предоставить хоть какие-нибудь доказательства. Голословно решить проблему нельзя, если вы конечно хотите решить ее.

[Цитировать]

Для меня доказательств два.
Первое - то, что в программе у меня отражается рейтинг скачанного и отданного. И этот рейтинг совпадает по всем торрентам, кроме вашего.
Второе - доброжелательность и готовность к диалогу администраторов сайта. На вашем сайте с этим явные проблемы.
Подтверждение этого - слабая активность ваших форумчан и постепенное "затухание" не только этого форума и t-portal-а.
К счастью, есть много других, более привлекательных с этой точки зрения форумов.
Можете не трудиться отвечать - ваш ответ меня не интересует в принципе.

[Цитировать]

nnedviga
:razz: :razz: :razz:

Текущее время: 09-Дек 10:43

Часовой пояс: UTC + 3