Иберия / Iberia - Исаак Альбенис / Isaac Albeniz (Карлос Саура (Carlos Saura)) [2005 г., Фламенко, SATRip]

[Цитировать]

Иберия / Iberia - Исаак Альбенис / Isaac Albeniz
Год выпуска: 2005
Жанр: Фламенко
Продолжительность: 91 min
Перевод: Не требуется
Режиссер: Карлос Саура (Carlos Saura)
В ролях: Сара Барас (Sara Baras), Антонио Каналес (Antonio Canales), Марта Карраско (Marta Carrasco), Аида Гомес (Aída Gómez), Энрике Моренте (Enrique Morente), Эстрелла Моренте (Estrella Morente), Жерардо Нуньез (Gerardo Nuñez).
Описание: Новый фильм Карлоса Сауры, в котором главный герой - фламенко.
"Иберия" - документальный фильм, объединяющий фламенко и классическую музыку, балет и современный танец.
Вдохновленный музыкой испанского композитора Исаака Альбениса, фильм особым образом соединяет в себе компоненты мюзикла. Камера Сауры показывает подготовку спектакля, репетиции и изменения в спектакле.
Фильм показывает вселенную танца, мир страсти и творчества, главными героями в котором становятся такие выдающиеся артисты как Сара Барас, Маноло Санлукар, Антонио Каналес, Энрике Моренте, Эстрелла Моренте, Чано Домингес, Жерардо Нуньез и Аида Гомес.
http://www.flamencoexport.com/video-and-dvd/dvd-en/...vd---pal-en.html
Качество: SATRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x576, (16:9) 25 fps PAL
Аудио: 256 Kbps, 48 KHz, 2 channels

Скриншоты

Последний раз редактировалось: admin (2015-01-19 20:31), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Переношу обратно.

Топик был перенесен из форума Архив Форума | Archive в форум Характерный танец | National dance (DVD)

admin

[Цитировать]

Нашел у Вас две отличные раздачи с фильмами Карлоса Сауры, но радость была недолгой.
С удовольствием поддержал бы эти раздачи, но и качать не получается. Еле-еле, кое как 600мб, и стоп. Получается, что мои шансы поднять Ратио нулевые. Ничего не скачал, ничего и не раздашь. И активность на трекере очень низкая.
Остается только заливать свое, но я этого делать не умею.
Да и вряд ли, что изменится.
Вопрос к Администрации: У Вас бывает, когда-нибудь Фрилич, и будет ли в ближайшее время?
У трекера с такой узкой тематикой должно быть будущее, и хотелось бы закрепиться у Вас на длительный срок.
Надеюсь, что буду правильно понят.

[Цитировать]

Luckascans
В данный момент на раздаче есть сид, поэтому качайте.
Так же у вас есть возможность один раз обнулить рейтинг.
В скором времени будет увеличено количество бесплатного скачивания.

[Цитировать]

admin
Большое спасибо за Ваш ответ.
... возможность один раз обнулить рейтинг - очень редкая опция. Спасибо Вам за такую возможность, но боюсь, что и она здесь не поможет.
Судите сами:
Размер файла - 3,39 Гб
Смог скачать - 32,9%
Отдал - 9, 73 Мб
В сидах весь день стоит 0(1), и желающих покачать этот прекрасный фильм тоже не находится.
Даже если я путем различных ухищрений, в том числе использовав обнуление и смогу докачать когда-нибудь эту раздачу, у меня все равно не будет никаких шансов наработать рейтинг, а хотелось бы остаться, т.к. эта тематика нам с женой по душе.
На других Торрентах у меня везде высокие рейтинги, потому что там активно скачивают, у вас же качают очень мало. Возможно многие находятся в ситуации схожей с моей.
При таком положение вещей новичку закрепиться у Вас очень трудно, если он конечно не умеет организовывать самостоятельные раздачи.
Только объявление свободного скачивания может помочь людям наработать хоть какой рейтинг.
Извините за длинную писанину. С уважением, Александр. :wall:

[Цитировать]

Да, коллеги!
Трудная у Вас здесь жизнь. На скачивание ушла неделя, но и желающих качать, что-то не наблюдаю, хотя если верить трекеру, то должно быть 3 личера.
Остался на раздаче. У меня канал - 10 Мб/с, но почему-то никто не подсоединяется. Ладно, подождем, трекер все равно мне больше ничего не открывает.
Впервые в такой ситуации.

[Цитировать]

Luckascans
Над проблемой рейтинга думаем) Как придумаем скажем))

[Цитировать]

На спам ввели новшество.
Если Вы в течение суток остались на раздаче, то тебе начисляют 8 тайм-бонусов за каждую раздачу, независимо от того качали у тебя, или нет.
Трекер предоставляет возможность скачать 3 раздачи в сутки, если у тебя низкий рейтинг.
За каждое дополнительное скачивание с тебя вычитается 5 тайм-бонусов. Теперь можете посчитать сколько я могу там скачать, если мне ежедневно начисляется в среднем 450 тайм-бонусов! Да мне столько и не нужно. Зато начисление этих бонусов стимулирует сидеров не бросать раздачу сразу после скачивания.
Может быть и Вы организуете, что-нибудь в этом роде.
Просмотрел раздачи на трекере. Только в одной увидел 14 сидеров, но в большинстве только 1, а таких где никого нет очень много, хотя есть очень интересные.

[Цитировать]

Luckascans
Ссылки на другие ресурсы запрещены.

[Цитировать]

Luckascans
... если у Вас маленький рейтинг и Вы не можете скачать то, что приглянулось - выставьте на трекере что-то из своего загажника... (наверняка что-нибудь интересное есть)
- и будет Вам и рейтинг и моральное удовлетворение от того что поделились своим раритетом! Будут сложности - обращайтесь! (мой первый релиз делался с помощью "лома и такой-то матери"...но, слава богу, помогла модератор aga и подсказала и утихомирила мой дерзкий норов.)
Просмотрел раздачи на трекере. Только в одной увидел 14 сидеров, но в большинстве только 1, а таких где никого нет очень много, хотя есть очень интересные
- если нет никого на раздаче - просто попросите в теме, и Вам помогут скачать!!!
Удачи!!!

[Цитировать]

... если у Вас маленький рейтинг и Вы не можете скачать то, что приглянулось - выставьте на трекере что-то из своего загажника... (наверняка что-нибудь интересное есть)
- и будет Вам и рейтинг и моральное удовлетворение от того что поделились своим раритетом! Будут сложности - обращайтесь! (мой первый релиз делался с помощью "лома и такой-то матери"...но, слава богу, помогла модератор aga и подсказала и утихомирила мой дерзкий норов.)
Спасибо Вам за благожелательность. Рейтинг вроде подрос слегка до 0,34. Пока посижу спокойно в сидах на том, что скачал. "Иберия" все же скачалась. Админу и поддержавшим раздачу огромное спасибо.
Поделиться и в самом деле есть чем. Жена собрала с моей помощью на мой взгляд неплохую коллекцию опер и балетов. И мы ей постоянно со всеми делимся. Но сделать мне это проще на своем сайте или форуме, залив то что нужно на какой-нибудь файлообменник. Такой опыт у меня имеется. А вот торренты самостоятельно создавать не пробовал. Не уверен, что справлюсь.
Ещё хотел бы спросить:
- На что влияет Репутация, и как она рассчитывается?

[Цитировать]

Luckascans
А вот торренты самостоятельно создавать не пробовал. Не уверен, что справлюсь.
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=473 - это моя первая раздача....
по ней можно десертацию защищать!!! :eek:
Так что не бойтесь - поможем, подскажем!!! :beer: :)

[Цитировать]

fudjik
Спасибо, ознакомился!
Так Вы меня и уговорите попробовать что-нибудь раздать! :eek:

Текущее время: 04-Дек 02:51

Часовой пояс: UTC + 3