Николай Караченцов. Я люблю - и, значит, я живу! (Руслан Трещeв) [2014, Документальный, DVB]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1.06 GB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев 15 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

[Цитировать]

Николай Караченцов. «Я люблю - и, значит, я живу!»- Год выпуска: 2014
Страна: Россия ("Первый канал")
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:49:51
Перевод: не требуется
Русские субтитры: есть (Teletext)-Автор сценария и режиссер: Руслан Трещeв-Описание: Этот фильм – о любви, которая помогает выжить и жить, о близких людях, которые всегда больше любого успеха, любой славы, любой карьеры.
Людмила Поргина, жена Николая Караченцова: "Через несколько месяцев после аварии, когда Коля встал на ноги, мы венчались. Это произошло 1 августа 2005 года. И ровно 30 лет назад, в этот же день, 1 августа 1975 года, мы поженились. И если сейчас я в своем воображении прокручиваю нашу жизнь, как кинопленку назад, от 1 августа к 1 августа, то я понимаю, что наша любовь никогда не была ни меньше ни больше. Для нас это – величина постоянная. Сегодня. И в день нашей самой первой встречи".
Слова Людмилы Поргиной – отправная точка фильма, от которой история любви длиной в тридцать лет рассказывается от сегодняшнего дня до дня самой первой встречи. О любви, которая спасла их обоих...-Доп. информация: В фильме принимают участие: Людмила Поргина, Андрей Караченцов (сын), Ирина Караченцова (жена сына), Марк Захаров, Геннадий Хазанов, Светлана Крючкова, Алексей Рыбников, Борис Чунаев (актер Ленкома), Константин Смирнов (актер Ленкома).-Качество: DVB-T2
Формат: MPEG-TS
Видео: MPEG4 (H264), 720x576@1024x576 (16/9), 25 fps, 2705 Kbps (0.261 bit/pixel)
Аудио: MP2, 48 KHz, 2 ch, 192 Kbps-

Полное описание

Этот фильм – о любви, которая помогает выжить и жить, о близких людях, которые всегда больше любого успеха, любой славы, любой карьеры.
Людмила Поргина, жена Николая Караченцова: "Через несколько месяцев после аварии, когда Коля встал на ноги, мы венчались. Это произошло 1 августа 2005 года. И ровно 30 лет назад, в этот же день, 1 августа 1975 года, мы поженились. И если сейчас я в своем воображении прокручиваю нашу жизнь, как кинопленку назад, от 1 августа к 1 августа, то я понимаю, что наша любовь никогда не была ни меньше ни больше. Для нас это — величина постоянная. Сегодня. И в день нашей самой первой встречи".
Слова Людмилы Поргиной – отправная точка фильма, от которой история любви длиной в тридцать лет рассказывается от сегодняшнего дня до дня самой первой встречи. О любви, которая спасла их обоих.
Людмила Поргина: "Я покрылась пятнами, вспотела вся, увидела это – лохматые волосы, огромные глаза, зубы, улыбка!.. Я просто поняла всей своей душой, что это он. Когда я ему первый раз сказала, что я его люблю, я заплакала. Меня переполняло, понимаете, я заплакала от счастья, что я могу ему сказать это слово".
Сегодняшний день, сегодняшние радости и сложности, обвинения окружающих в адрес Людмилы Поргиной за излишнюю ее активность, венчание, слава, желание везде успеть и многое сделать, роли, замыслы, "Юнона и Авось", рождение сына, авария, перевернувшая жизнь Караченцова и всей его семьи, – об этом фильм, посвященный популярному и любимому актёру. А ещё – о преодолении, о силе и слабости, об умении любить и прощать.

MediaInfo

General
ID : 1 (0x1)
Complete name : D:\Николай Караченцов. Я люблю - и, значит, я живу! (2014) [DVB-T2].ts
Format : MPEG-TS
File size : 1.06 GiB
Duration : 49mn 51s
Overall bit rate mode : Variable
Overall bit rate : 3 050 Kbps
Video
ID : 1011 (0x3F3)
Menu ID : 1 (0x1)
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : Main@L3.0
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 3 frames
Format settings, GOP : M=4, N=28
Codec ID : 27
Bit rate : 2 705 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 576 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Standard : Component
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Interlaced
Scan order : Top Field First
Bits/(Pixel*Frame) : 0.261
Stream size : 965 MiB (89%)
Color primaries : BT.601 PAL
Transfer characteristics : BT.470 System B, BT.470 System G
Matrix coefficients : BT.601
Audio
ID : 1012 (0x3F4)
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 2
Codec ID : 3
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 68.5 MiB (6%)
Language : English
Text
ID : 1014 (0x3F6)-100
Format : Teletext
Language : Russian
Menu
ID : 1010 (0x3F2)
List : 1011 (0x3F3) (AVC) / 1012 (0x3F4) (MPEG Audio, English) / 1014 (0x3F6) ()
Language : / English

Скриншоты

Анаморфированные скриншоты

[teatrix.ru].t19334.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-03-18 12:41 ] · B81AB7CFAE79D3D2B65232BC727E88A16774A35C

Скачать .torrent

Скачать

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1.06 GB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 03-Дек 12:40

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы