Вишневый сад - Чехов / Il giardino dei ciliegi - Chehov (Джорджо Стрелер / Giorgio Strehler) [1974 г., Драма, DVDRip]

[Цитировать]

ВИШНЕВЫЙ САД - ЧЕХОВ / IL GARDINO DEI CILIEGI - Chehov (Джорджо Стрелер / Giorgio Strehler)[1974, Драма, DVDRip]
Год выпуска: 1974
Жанр: драма, трагедия или комедия
Продолжительность: 3:48:56.360
Режиссер: Giorgio Strehler
сценограф: Luciano Damiani
художник по костюмам: Luciano Damiani
композитор: Fiorenzo Carpi
В ролях: Valentina Cortese, Monica Guerritore, Guilia Lazzarini, Renato De Carmine, Franco Graziosi, Antonio Fattorini, Enzo Tarascio, Claudia Lawrence, Gianfranco Mauri, Marisa Minelli, Renzo Ricci, Cip Barcellini
Описание:
"Белое полотно предсмертного дыхания времени.
Со светлой легкостью старая жизнь уйдет в небытие, напоследок захлебнувшись этим вишневым воздухом. Пространство, повинующееся дуновению ветра, существующее воспоминаниями, полное теми же детскими мечтами и надеждами. Всё здесь закружится в последнем празднике, а превратится в ослепительно-белые похороны жизни. И страдания, и слезы, и нервными руками рыжие волосы теребить, и птицей белой подстреленной, руки скрестив, свеситься со сцены.
И всё-то здесь живое, каждая мелочь, любая вещица, вдруг найденная Гаевым и Раневской - все движется и дышит, в унисон напоминая о жизни былой, о том, что ускользает навсегда. Так столетний шкаф в потоке пыли вытряхнет груду вещей, выкатит колясочку, заставит вцепиться и отчаянно рыдать о той жизни, которая прошла здесь, которой нигде и никогда больше не будет.
Всё оборвалось, об этом скажет тишина, и все ее поймут, потому что невозможна тишина в этом ни на секунду не замирающем пространстве. «Это что?»… все поняли, что. Это то мгновение, которое навсегда отсекло все былое и не указало нового пути.
И тогда мрак голосом Фирса прохрипит за упокой этой жизни, а тишина задушит все, что еще оставалось живым."
Из рецензии Анастасии Паукер-Бравиной.
«Вишневый сад» (1974) — образ уходящей жизни, печальный и светлый. Джорджо Стрелер и его художник Лучано Домиани нашли изумительное по точности решение. Режиссер говорил, что «Вишневый сад» родился у Чехова, как «ослепительная вспышка белизны». Над головой зрителей и над сценой колышется легкий купол белого цвета. В финале, когда сцена покинута, а Фирс умирает, белое полотнище медленно опускается на дом, покрывая его этим последним чехлом.
«Спектакль оставляет ощущение бренности времени, тленности жизни и вместе с тем поразительной красоты, которую эта тленность только умножает и увеличивает, — пишет А. Бартошевич. — В «Вишневом саде» Стрелера безжалостный ход времени побежден красотою искусства и этой самой сияющей белизной сценического пространства, всполохом белизны, которым стала у великого режиссера чеховская пьеса».

Доп. информация: Постановка Piccolo Teatro Di Milano. Без перевода. На итальянском языке.
Часть 1 Вишневый сад / Il giardino dei ciliegi 1.avi - 823,429 Mb
Часть 2 Вишневый сад / Il giardino dei ciliegi 2.avi - 764.62 Mb
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 1,55 Гб, 720x576 (1.25:1), 25 fps, 1327 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg, 0:00:13.414 / 0.20 Mb

Скриншоты

Последний раз редактировалось: SergantPop (2010-04-15 08:16), всего редактировалось 22 раз(а)

[Цитировать]

SergantPop
1.Исправьте заголовок! Внимательно прочтите правила.
*****Как правильно назвать вашу раздачу***** (Beta v.0.1) http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=767
Два раза писать имя режиссера на языке оригинала не надо, русский и через слэш на языке оригинала.
В правилах об этом тоже есть!
2. Исправьте размер постера: Необходимый Размер постера в релизах.
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=504
3. Напишите в теле сообщения какой театр поставил этот спектакль, инфа в постере - не в счет.
4.Расшифруйте на русский язык Дополнительную информацию
Сейчас попробую начать скачивать, если все пойдет нормально, значит все в порядке, нет - придеться перезаливать!
aiaaaeaii nionoy 6 ieioo:
Оказывается писали, что в личерах Вы на этой раздаче, а я не врубилась!
Сейчас удаляете торрент из клиента и все делаете по новой.
Как перезалить торрент http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=142
Внимательно изучите эти правила, иначе раздача не пойдет
P.S.
Извините, сегодня больше ничем помочь не смогу - завтра на работу, а спать придеться на 1 час меньше - не повезло!
Завтра попробую, если будет необходимость, помочь с работы.

[Цитировать]

А есть возможность скачать это видео? Помогите)

[Цитировать]

soratnic
Пока скачать нельзя - автор оказался в личерах, а должен быть в сидах.
Думаю, завтра автор справится с этой бякой, тогда дружно начнем скачивать! Здесь никто помочь не может, кроме самого автора!

Топик был перенесен из форума Театр (Video) в форум Тестовый форум | Test Forum

admin

[Цитировать]

aga
Я вдали от своего ком-па поэтому сейчас могу переделать только оформление раздачи. Завтра все сделаю как надо! :)

[Цитировать]

aga
Кажется, получилось... :wall:

[Цитировать]

SergantPop
Да, получилось! Спасибо! Скачиваю!
И вопрос: Залили раздачу только на этот трекер или у Вас идет раздача на другой ресурс?
В моем клиенте с 77% скаченого стоит личер с итальянским флагом, и перидически появляется еще кто-то, не могу поймать его IP адрес, в DL-list-е отображаюсь только я.
Пытаюсь понять, ошибка в задержке системы или идет раздача на сторонний ресурс.
Если я появилась сразу, с первого клика, то почему не появляются другие?
А основной заголовок не исправили!
Уберите инициалы А.П. перед фамилией Чехов.
Или напишите только фамилию, или с именем Антон, как в русском названии, так и на языке оригинала. В правилах об этом четко написано.
????????? ?????? 21 ??????:
SergantPop
Основной заголовок это тот, что в самом начале, по которому идет поиск в системе. Заголовок в теле сообщения роли не играет! Тут можно писать как нравится!

Топик был перенесен из форума Тестовый форум | Test Forum в форум Театр (Video)

admin

[Цитировать]

SergantPop
Что за мудрежь Вы устриваете со своей раздачей?
Оставьте ее в покое, дайте скачать другим!
Сейчас у меня в клиенте Вы появились как личер и скачиваете эту раздачу! 5,5% скачали, однако!
Что опять сотворили?

[Цитировать]

aga
Ничего я не мудрю, залил раздачу только на этот трекер и вижу среди скачивающих только вас с admin-ом!

[Цитировать]

SergantPop
А я вижу еще троих + Вас с номером IP, который стоит в DL-list, скачивающего эту раздачу
В какой-то момент появился еще кто-то с другим IP и со 100% раздающего, сейчас исчез, решила, что перебросили раздачу на другой IP.
Как-то странно все это смотрится! Мистика!
А у меня Admin уже отключился, интересно, а у Вас по-прежнему скачивает? Зато подключился mertas и он виден в DL-list, что правильно!

[Цитировать]

aga
Да, Admin отключился на 53%, а mertasa я тоже вижу, но больше не вижу никого.
А Вы сейчас качаете? У меня торрент остановил раздачу??? Вроде бы показывает, что закрылся порт...

[Цитировать]

SergantPop
Да, я скачиваю, но не у Вас, а у итальянского хостера, который накачал 90,5%.
Дай Бог, чтобы он скачал 100%, только у кого?
Вы же опять сидите в личерах и у Вас сейчас 0,2% - по-новой что ли начали?

[Цитировать]

aga
Смешно... Сижу, никого не трогаю, а тут происки какого-то итальянского хостера!
И зачем мне у самого себя качать, - только свой рейтинг опускать... Похоже ваш торрент дружит с западными коллегами?
добавлено спустя 6 минут:
aga
Когда я скачивал из буржуйских закромов, тоже творились какие-то непонятки: при полном видимом отсутствии сидов я медленно и неумолимо скачал эту раздачу за 4 дня (без единого сида!)

[Цитировать]

SergantPop
Нет! Не дружу я с ним! Я с ними ругаюсь!
Мне кажется, что Вы что-то порушили в своем торренте!
Но, главное, что есть еще кто-то, у кого 100% и он раздает, с ужасом думаю, а если этот товарищ слиняет? Придеться тогда по-новой заливать.
Эту проблему осветила нашей Техподдержке, ответ был - что-то у Вас.
Попробуйте поставить сейчас свою раздачу на паузу - посмотрим, что произойдет, дальше подумаем!
добавлено спустя 15 минут:
SergantPop
Если ставили на паузу, включайтесь, без Вас раздача не идет, все остановилось, и вновь подключившиеся скачивают у меня, Вам этого совсем не надо!
Тогда совсем не понимаю, что происходит!
Может у Вас 2 IP адреса, на один качаете по-новой, с другого раздаете?
Включайтесь, мне оставалось скачивать 15 минут!

[Цитировать]

aga
Я сейчас могу только пассивно наблюдать за происходящим со стороны.
Свой комп специально оставил на работе, чтобы не прерывать раздачу, а наблюдаю за всем этим безобразием из дома, поэтому ЭТО НЕ Я НАЖАЛ НА ПАУЗУ!!!
Смотрите, я скачал эту раздачу, перетащил скаченные файлы на внешний жесткий диск, убил все торрент-файлы, затем содал новый и выложил его на раздачу. Ничего лишнего...

[Цитировать]

SergantPop
Кажется была недалека от предположения, что раздача ведется с 2х компов, если оставили другой включенным, вот там-то и было 100% с другим IP адресом.
Но как получилось, что Вы стали скачивать у самого себя, не понимаю, ищите ошибку у себя, могли что-то тронуть в настройках.
Давайте договоримся так!
Первое, что делаете - отключаете в настройках торрент-клиента фунцию DHT.
Второе - при скачивании раздачи с другого ресурса, пожалуйста, переименовывайте папку, чтобы раздача не уходила на тот ресурс откуда скачали, а Вы бы не теряли драгоценные для себя мегабайты, соответственно рейтинг.
Сейчас у Вас их увел итальянский хостер за счет более высокой скорости, Вы же остались ни с чем + еще сами у себя скачивали.
Третье - раздавайте с одного адреса, иначе будете попадать в подобные неприятные ситуации, а у Администрации форума будут возникать подозрения, что раздача ведется на два трекера, что грозит Вам баном и удалением с сайта.
А про паузу могу сделать только предположение из серии Мистика - инопланетяни шалили!
Или, Ваша домашняя и другая раздача связаны невидимыми нам нитями, виртуальными!

[Цитировать]

Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность.)))
Просто праздник какой-то!!!
СПАСИБОООО!!!

[Цитировать]

mkarat
Большое спасибо за добрые слова!

[Цитировать]

Да.... Ценность немерянная.... Скажите, пожалуйста, а Стреллеровской Бури у вас случайно нет? Видела как-то отрывки. Была потрясена

[Цитировать]

Стрелер!!!Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность.
СПАСИБОООО!!!

[Цитировать]

Lizzz
Стрелеровская "Буря" у меня есть!
Только, вот с раздачами у меня проблемы...
Боюсь своими неумелыми попытками окончательно разгневать ADMINа.

[Цитировать]

Lizzz
Стрелеровская "Буря" у меня есть!
Только, вот с раздачами у меня проблемы...
Боюсь своими неумелыми попытками окончательно разгневать ADMINа.
Всё же надо пробовать! "Бурю" в народ)))

Текущее время: 06-Дек 11:14

Часовой пояс: UTC + 3