Про Федота-стрельца, удалого молодца - Леонид Филатов (Зинаида Алиева)[1988г., Моноспектакль, TVRip]

[Цитировать]

Про Федота-стрельца, удалого молодца
Год выпуска: 1988
Жанр: Телевизионный спектакль
Продолжительность: 00:55:28
Режиссер: З. Алиева
В ролях: Леонид Филатов
Описание: "Про Федота - стрельца, удалого молодца" - культовая отечественная сказка в исполнении автора - Леонида Филатова.
"В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне!" Так в шутливом интервью обьяснил когда-то Леонид Филатов, с чего это он вдруг взял и сочинил "Про Федота". Моноспектакль Леонида Филатова настоящая народная сказка. Она разошлась пословицами, которые произносят, не зная, что цитируют Филатова. Это сказка блистательно написана поэтом Леонидом Филатовым и не менее блистательно рассказана актером Леонидом Филатовым. Его произведения, искрометные и живые, не перестают смешить и восхищать нас, a Леонид Филатов навсегда вошел в историю российского искусства.
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: DivX 5 640x480 25.00fps 1623Kbps [Video 0]
Качество: TVRip
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps [Audio 1]
Язык: Русский, оригинал, АС3

Скриншоты

Последний раз редактировалось: jaslove (2010-04-11 21:39), всего редактировалось 5 раз(а)

[Цитировать]

jaslove
Укажите Качество и Аудиокодек.
Пожалуйста, не пропускайте и не игнорируйте все вопросы шаблона.
Правильно подпишите заголовок темы http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=767

[Цитировать]

jaslove
Обратите внимание, Вы не появляетесь в сидах, при открытии DL-list пишет, что будете качать этот торрент. У себя?
Перезалейте правильно торрент, чтобы появиться на раздаче http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=142
Заголовок подправила сама.
Не допускается писать инициалы с точкой, или полное имя или совсем без него!
Обязательно должен быть написан, в Вашем случае, режиссер, данные страны-производмителя есть в теле сообщения, повторять, что это Россия ни к чему.
Ссылка дается для того, чтобы посмотрели и по ней сделали исправления, а не игнорировали ее.
Правильно и полностью снимите данные файла программой AviInfo и впишите в релиз
Как получить информацию о файле в .avi формате? http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=31

[Цитировать]

aga, либо у меня файл такой кривой - либо руки и голова кривые. простите дурака
перезалил торрент и вписал всё, что было в файлинфо

[Цитировать]

jaslove
Поставила на проверку, посмотрим, пойдет раздача или нет.
А файл у Вас нормальный, у меня такой же!
Если еще уберете в названии файла, соответственно, и в названии торрента слова Filatov.Spektakl., а остальное оставите, совсем будет замечательно.
Но тогда опять придеться его перезаливать, хотя, думаю, перезаливать все же придеться - он не активный.
Но пока ждем и не паникуем!
добавлено спустя 23 минуты:
jaslove
А вот сейчас раздача Закрыта и будет удалена с трекера - Вы раздаете ее не только на этом трекере, у Вас находятся сиды с другого форума и их сейчас 4 человека.
Это называется читерством и карается пожизенным баном.
Оставляю "разбор полета" на усмотрение Admin-a, который, кстати, тоже в числе личеров.
vozdyh
Советую скачивание прекратить, раздать потом не сможете!
Все на Ваше усмотрение!

[Цитировать]

jaslove
А вот сейчас раздача Закрыта и будет удалена с трекера - Вы раздаете ее не только на этом трекере, у Вас находятся сиды с другого форума и их сейчас 4 человека.
Это называется читерством и карается пожизенным баном.
Оставляю "разбор полета" на усмотрение Admin-a, который, кстати, тоже в числе личеров.
aga , удаляйте и баньте - если есть за что
только я эту ситуацию не понимаю - торрент залит только на ваш форум, как у меня оказались 4 человека с другого форума - я понятия не имею
я и раздачу-то залил с кучей нарушений, сейчас вижу - что раздача идет, а кому - непонятно
В общем: если я в чем-то виноват перед трекером - я извиняюсь и готов понести наказание. Правда я так и не понимаю, что я сделал не так и почему это происходит.

[Цитировать]

jaslove
Когда поставила на проверку, ожидала минут 25.
Вдруг скачивание началось и с колоссальной скоростью. Когда глянула в торрент-клиент, а там сидят 4 сидв со 100% + Admin и vozduh в личерах (их IP мне известны).
Не зная Вашего IP-адреса, даже не поняла, были ли Вы среди раздающих, тут же удалила торрент с трекера и закрыла раздачу.
Теперь, почему это могло произойти.
Проверьте в настройках клиента, у Вас должна быть выключена сеть DHT и обмен пирами, из-за которой могла пойти раздача с другого ресурса, откуда забрали этот релиз.
Намекая на это, написала, чтобы убрали из называния слова Filatov.Spektakl.,, которые явно указывали на источник.
Значит, скачав, не переименовали папку, что надо делать обязательно, иначе происходят подобные "встречи", а Вы оказываетесь в очень неудобной ситуации.
Сейчас в ЛС отправлю ссылку, прочтите внимательно все посты там и делайте выводы.
Скачивают ли именно с Вас эту раздачу, не знаю, свою закачку удалила - мне такая раздача не нужна, да и есть у меня, именно в режиссуре Алиевой.
Вижу , что качают на высокой скорости, а вот у кого, вопрос! В Вашем профиле она не появилась, как Вы не появились в сидах.
Но это могу объяснить задержкой обновлением системы, посмотрим, когда скачивание закончится.

[Цитировать]

aga, выключил DHT и обмен пирами.

[Цитировать]

jaslove
ОК! Спсибо!
А с Вас раздача идет? Посмотрите в торрент-клиенте.
В сидах Вас так и нет, как и в профиле. Но это еще не показатель, проверим после 17:00.
Сейчас поменяю Закрыто на другой статус, может что-то прояснится.

[Цитировать]

раздается со скоростью 5 Кб/с, у меня вообще на все скачки скорость низкая
кто качает не знаю

[Цитировать]

jaslove
Скачал полностью и уже раздает Admin.
Посмотрите, забрали с Вас 699МБ, вес раздачи, или нет. Если не забрали, тогда сколько же Вы отдали в итоге?
Очень боюсь, что у Вас ничего не забирали, а все ушло другим, так нелепо появившиеся на раздаче. А то, что отдали, думаю, не сюда.
Пусть vozduh докачает с Admina, потом будете перезаливать торрент, чтобы все же появиться в качестве сида.
Заодно переименуете название торрента, о чем писала выше.

[Цитировать]

aga, отдано 260 Мб

[Цитировать]

jaslove
Так и подумала, что все остальное отдали неизвестно куда, вернее, известно, но не туда, куда было положено.
Все! Vozduh тоже скачала, поэтому можно приступить к операции Перезаливка торрента, ссылка есть выше.
Главное сейчас: переименуйте сам торрент и раздачу, создайте новый торрент, удалив предыдущую версию, чтобы потом не перепутать.
Если Вам напишет, что зарегистрировать невозможно, сообщите, удалю эту версию, но Вы через кнопку Изменить - правый верхний угол, сделайте предварительно копию, чтобы потом скопировать ее в шаблон.
Удачи!

[Цитировать]

aga, переименовал и перезалил.

[Цитировать]

jaslove
Ураааааааааа! Вот теперь Вы в сидах, все четко!
Только в следующий раз, пожалуйста, наименование торрента пишите латиницей, этот шаблон кирилицу не понимает! Кликните на Список файлов, где скрепка и поймете о чем говорю, там сейчас вместо букв квадратики.
Ну вроде теперь все в порядке, осталось нормально раздавать.
А вот скачавшие Admin и Vozduh могут этот торрент теперь не раздать, потому как скачивали не у Вас.
Но я предупреждала!

[Цитировать]

Обожаю сказки Филатова. Информацию Вашу aga прочитала слишком поздно, только сегодня утром! Но я не расстроена, что не могу раздавать эту тему. Жаль только, что у пользователя jaslove, раздача не увеличилась.
jaslove :Thx:

[Цитировать]

vozdyh, всегда пожалуйста. Приятно, что вам нравится.

Текущее время: 08-Дек 07:06

Часовой пояс: UTC + 3