Кьоджинские перепалки - Гольдони / Le Baruffe Chiozzotte - Goldoni (Джорджо Стрелер / Giorgio Strehler) [1965 г., комедия, TVRip]

[Цитировать]

Кьоджинские перепалки - Гольдони / Le Baruffe Chiozzotte - Goldoni (Джорджо Стрелер / Giorgio Strehler)
Год выпуска: 1965
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:55:50.927
Режиссер: Giorgio Strehler
В ролях:
Padron Toni – Elio Crovetto
Madonn Pasqua - Lina Volonghi
Lucietta – Carla Gravina
Beppo – Giulio Brogi
Padron Fortunato – Tino Scotti
Madonna Libera – Anna Maestri
Orsetta – Donatella Ceccarello
Checca – Ludovica Modugno
Toffolo – Corrado Pani
Titta Nane – Gianni Garko
Padron Vincenzo – Vigilio Gottardi
Isidoro – Mario Valdemarin
Il Comandador – Gianfranco Mauri
Canocchia – Armando Benetti
автор - Goldoni, Carlo
сценография - Damiani, Luciano
художник по костюмам - Damiani, Luciano
композитор - Carpi, Fiorenzo
хореаграф - Rosita Lupi
Описание:
Спектакль по одной из самых замечательных комедий итальянского драматурга и реформатора театра Карло Гольдони (1707 — 1793). История постановки "Кьоджинских перепалок" восходит еще к 1761 году, премьера была сыграна в конце венецианского карнавала.
В маленьком городке Кьодже, что совсем рядом с Венецией, жены, невесты и сестры рыбаков, ожидая возвращения с моря мужчин, коротают время за сплетнями и поддразниванием друг друга. Чуть-чуть кокетства, чуть-чуть соперничества, и из этих искорок, мгновенно раздутых кумушками, в горячих южных характерах вспыхивает пламя ревности и обид. Рушится счастье двух влюбленных пар. Привычные перепалки соседок достигают упоительного накала непримиримой вражды. Дело доходит до уличных потасовок и вмешательства властей. Шумная суматоха, из которой сила жизни так и брызжет…
Живые люди, естественные ситуации, искрометный юмор, простой и увлекательный сюжет, динамичность которого держит вас в напряжении от начала до конца. Конечно, все заканчивается примирением и торжеством любви.
Этот спектакль — настоящий подарок для тех, кто любит бравурные, виртуозные комедии, исполненные жизни, смеха и игры.
Доп. информация: Постановка Piccalo Teatro di Milano
Спектакль без перевода, на итальянском языке.
Ознакомиться с пьесой можно тут: http://www.lib.ru/PXESY/GALDONI/perepalki.txt
Краткое содержание спектакля: http://briefly.ru/goldoni/kodzhinskie_perepalki/
Перед спектаклем смотрите интервью с: Franco Quadri, Paolo Bosisio (Prof. Ordinario di Storia del Teatro), Anna Maestri и Tino Scotti, а так же ролик из театрального музея с костюмами из спектакля.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 1,33 Гб, 720x512 (1.41:1), 25 fps, 1244 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg, 1:55:50.928 / 159.09 Mb

Скриншоты

Последний раз редактировалось: SergantPop (2010-04-16 08:30), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

SergantPop
Вы все же фокусник, вытащив из рукава мага такую прелесть!
Эту пьесу обожаю просто так, в русском переводе, даже не в постановке Стрелера. И огромное Вам спасибо, что дали ссылку на русский перевод, это для пользователей, незнакомых с текстом, просто подарок.
Тогда вопрос: это тот же миланский Пикколо или другой театр?
добавлено спустя:
SergantPop
Поставила пока статус Сомнительно, как только раздача начнется, исправлю.
Если все останется без движения, рецепт знаете, перезаливайте.
Но пока ждем-с!
Ураааа! Скачивание началось, но вы со 100% пока не видны. Надеюсь на лучшее!
добавлено спустя 54 минуты:
SergantPop
Опять не понимаю, откуда и у кого скачиваю!
Вы в клиенте сидите с 10% и качаете, похоже, что у меня, у меня же уже 14%!
Кто на раздаче - неизвестно! Может опять Ваш включенный комп на работе?

[Цитировать]

aga
А я Вас так и не дождался вчера.
Весь вечер промучился с этой раздачей, через раз работал трекер и в момент создания торрент-файла - отключился на технический перерыв.
Но в результате, вроде бы, все сделал как надо. Изменил название папки, удалил все лишние торрент-файлы, нормально отобразился в сидировании, заметил появившегося Admina, но очень долгое время скорость при этом оставалась на нуле, а потом, вообще, сайт перестал работать... Не пойму, что-то тут не то.
Я думаю, второй комп тут не причем, тем более, он - пассивный, м.б. это какая-то современная фенечка типа "магнитного кода"?
А спектакль, действительно, необыкновенный!

[Цитировать]

SergantPop
А я слишком поздно увидала Вашу раздачу, когда некоторые уже решили ее скачать. Но все стояло без движения. Минут через 25 после моего подключения вдруг загрузка пошла, но Вы, вернее Ваш IP тоже начал скачивать.
Сейчас у Admina и у меня забрано по 82,7% и возникает вопрос: У кого?
Вы стоите на скачивании с 5,9%, было больше, но ночью обнулилось до этой цифры.
Вот и пытаюсь понять, кто же был на раздаче!
Сейчас убегаю на работу, надеюсь, сами разберетесь кто был сидом, а вечером, после 20:00 попытаюсь разобраться тоже.
Может Admin чем-то поможет? Надеюсь!!!
Про магнитный код не знаю, знаю и разбираюсь с другими "приколами", Вы пока до этой вершины не поднялись, что уже хорошо!
За раздачу еще раз спасибо!

[Цитировать]

aga
Странно... в моей пользовательской таблице ни вчера, ни сегодня не показано ни одного скаченного Kb?

[Цитировать]

Не перестаю удивляться!!!
Спасибо SergantPop!!!

[Цитировать]

mkarat
Всегда пожалуйста!

Текущее время: 11-Дек 13:01

Часовой пояс: UTC + 3