Сюрприз-гала, концерт в честь 75-летия Н. Д. Касаткиной [2009 г., Концерт, TVRip]

[Цитировать]

«Сюрприз-гала»
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Концерт
Продолжительность: 01:42:10
Перевод: Не требуется
Режиссер: Наталия Дмитриевна КАСАТКИНА
В ролях: Артисты Государственного академического театра классического балета п/р Н. Касаткиной и В. Василёва
Описание: В прошлом году знаменитая российская балерина и хореограф Наталия Дмитриевна Касаткина отметила свой юбилей. Ей исполнилось 75 лет. В ее честь 8 июня 2009 года, в понедельник в Московском Большом театре, где она была солисткой более 20 лет, состоялся концерт под названием «Сюрприз-гала». В программу концерта были включены фрагменты из следующих спектаклей Театра классического балета:
Сотворение мира
Ромео и Джульетта
Бахиана
Жар-Птица
Пушкин
Маугли
Весна священная
Чудесный мандарин
Спартак
Коппелия
Лисистрата

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (4:3), 25.00fps, XviD, 1062 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 64kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: tain (2010-06-15 20:21), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Не знаю – было ли… (поисковик не нашел ни здесь ни на торренте),
Не знаю – нужно ли… (но есть фрагмент «Сотворения мира», спектакля которого, по-моему, нет нигде),
Не знаю – куда поместить (посему размещаю в Черновике).
P.S. Если окажется, что повторился с раздачей, можно безболезненно удалить.
P.P.S. На одном из «Ромео».

Последний раз редактировалось: tain (2010-05-04 19:57), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

tain
Все правильно сделали, а балет "Сотворение мира" здесь есть под имнем "Адам и Ева".
Здесь была дискуссия по этому поводу!
Балет изначально называется "Сотворение мира", но при переносе на пленку как фильм-балет был переименован в "Адам и Еву".
Если у Вас есть сценический вариант, пожалуйста, милости просим на раздачу!
Всегда пожалуйста!
добавлено спустя 1 минуту:
Пардон! Ссылку прилагаю, забыла:
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=863
добавлено спустя 37 минут:
tain
Пожалуйста, в заголовке уберите ковычки, в сообщении можно оставить.
Посмотрите, здесь все есть
Как правильно назвать вашу раздачу(Beta v.0.1)
Спасибо!

[Цитировать]

«Сотворение мира» в Москве видел только один раз, и было оно приурочено к семидесятилетнему юбилею Андрея Павловича. Стражи «Новой оперы» воспользоваться камерой не позволили, а другого случая так и не представилось. (Подумалось, как будут благодарны потомки бдительным старушкам, с красными повязками, бродящим между рядов :-D ).
И, насколько мне известно, в Интернете нет, не только видео этого спектакля («Адам и Ева» не в счет), но также и музыки этого балета ни в одном из аудио форматов, а также ни клавира, ни партитуры.

[Цитировать]

tain
И, насколько мне известно, в Интернете нет, не только видео этого спектакля («Адам и Ева» не в счет), но также и музыки этого балета ни в одном из аудио форматов, а также ни клавира, ни партитуры.
Тогда это респект Петрову или его помошникам, которые сумели все так сохранить!
С пониманием отношусь к этой ситуации - некоторые могут писать только музыку и этим зарабатывать деньги на достойное существование.
Не дано им держать в руках другой инструмент кроме рояля, а жить-то надо!

Топик был перенесен из форума Черновик | Draft Forum в форум Балеты | Ballets (Video)

admin

[Цитировать]

Оказывается не всё так безнадёжно.
GOOGLE направил меня по запросу на очень похожий форум «Т-портал». И там, судя по сообщениям участников, они в своё время видели в продаже, и даже держали в своих руках, по крайней мере, целых два диска с разыскиваемым спектаклем. Подразумевается, что это и было «Сотворение мира» (судя по названию темы). Но чем всё закончилось не совсем понятно, ввиду того, что скачивать с этого «портала» я так и не научился. И аудио запись спектакля в той теме была также упомянута, как существующая.

[Цитировать]

tain
Вы пришли по нужному адресу! Это запасная площадка Teatrix.
А скачивать там у меня теперь тоже не получается, раньше умела! :eek:

Текущее время: 05-Дек 11:28

Часовой пояс: UTC + 3