Русский балет: Мифы или реальность (Ольга Грачева) [2008 г., Документальный фильм-интервью, TVRip]

[Цитировать]

Русский балет: Мифы или реальность
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм-интервью
Продолжительность: 48мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Ольга Грачева
В ролях:
Ведущий телеканала "Совершенно секретно" Станислав Кучер
Балетный обозреватель Издательского дома "Коммерсантъ" Татьяна Кузнецова
Описание:
Татьяна Кузнецова отвечает на вопросы ведущего и рассказывает о ситуации в балетных труппах двух ведущих театров страны - Большом и Мариинке.
Много внимания уделено смене художественных руководителей в театрах, подготовке и обучению молодежи.
Фильм интересен людям из мира балета, околобалетным товарищам, а также всем, кто интересуется этим видом искусства.
Доп. информация:
Режиссер: Ольга Грачева
Редактор: Евгения Шульгина
Операторы: Андрей Питинов и Сергей Ермилов
Директор: Галина Кабанова
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео:768x576 (1.33:1) XviD build 46, 899 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 64.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: aga (2009-04-14 12:31), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Спасибо.
У Вас есть Царские ложи?

[Цитировать]

ka4ok
Ложи есть на портале.
Там в поиске ищите, но их не много.

[Цитировать]

Только что посмотрел файлик.
Мне было интересно послушать критика, но на мой взгляд оба собеседника прыгали с темы на тему, не закончив предыдущую.
И кстати ниче нового она вообще не сказала.
Это действительно для околобалетных товарищей, ну никак не для балетоманов.
aga большое спасибо за такую возможность!))))
Буду ждать с нетерпением от вас подобных программ!))))

[Цитировать]

Этим фильмом можно поставить жирную точку по дисскутированию этого вопроса на t-portal.
Согласны?
Лежит док.фильм Сочинение танцев - молодые Касаткина и Василев + Уланова в педагогике.
Начинайте раздавать, освобожу диск , тогда выложу.

[Цитировать]

aga
Уже раздаю!
Этим фильмом можно поставить жирную точку по дисскутированию этого вопроса на t-portal.
Согласны?
Не понял вот о чем вы..

[Цитировать]

Не понял вот о чем вы..
Да там долго обсасывали этот вопрос: и Вайзиева вспоминали, и голосовали кто будет вместо Ратманского, много чего было сказано! Зайдите, почитайте, вспомните.
Больше всего понравилась, разочаровав, фраза о дисциплине в БТ и поведении звезд, а вмешательство ВГ в балетную политику театра вызвало большое ФИ! в его адрес.
Не гоже заниматься этим мастеру!

[Цитировать]

Не гоже заниматься этим мастеру!
Согласен.

[Цитировать]

Ложи есть на портале.
Там в поиске ищите, но их не много.
Это где?

[Цитировать]

ka4ok
http://t-portal.ru - есть главный сайт.

[Цитировать]

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПЕРЕДАЧ!!!

[Цитировать]

ka4ok
Советую посмотреть и скачать еще Танец богов: Двойной портрет http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=196
Не пожалеете!
Если забирать, то только здесь, в других местах она есть в рипе с рассинхронизацией, я уже попадалась.
Пока за мной остается док. фильм Сочинение танца о Касаткиной и Василеве. Немного освобожусь - сделаю!

[Цитировать]

Не могу сказать, что люблю Бежара.
У меня есть диск с его парижским концертом 2006 (?) года, есть какие-то французские ТВ-передачи на плёнках (лень их оцифровывать).
Я бы русские фильмы посмотрел. На это время не жалко.

[Цитировать]

Я бы русские фильмы посмотрел. На это время не жалко.
Так это русский фильм и есть, производство ТВ канала Совершенно секретно, цикл передач Двойной портрет
Идет рассказ о Бежаре и Васильеве, об их совместной работе и творчестве.
Кстати, чтобы Вас заинтересовало в первую очередь: Квартира Матса Эка, Дом священника Бежара на музыку Queen или Лебединое Мэтью Бурна?
Мне все равно все это надо выставлять.

[Цитировать]

Квартира Матса Эка, Дом священника Бежара на музыку Queen или Лебединое Мэтью Бурна
........... а есть "Раймонды многоликий образ"?
или "Раймонда" (1973, Л.М.Лавровский, с Н.В.Тимофеевой, Н.Б.Фадеечевым, А.А.Лапаури, т/о "Экран")...

[Цитировать]

Кстати, чтобы Вас заинтересовало в первую очередь: Квартира Матса Эка, Дом священника Бежара на музыку Queen или Лебединое Мэтью Бурна?
Мне все равно все это надо выставлять.
А зачем выкладывать то, что есть на других трекерах? В первую очередь надо выкладывать что-нибудь уникальное.

[Цитировать]

Одной уникальностью сыт не будешь !
Существует определенный набор материала , который котируется всегда и везде .
Эти раздачи тоже необходимы .
Опять же не все люди могут пользоваться разными трекерами - кто-то является приверженцем именнно театрикса ( и слава богу ) - хотят скачивать только здесь .
Поэтому считаю крайне необходимым делать здесь и "классические раздачи "

Топик был перенесен из форума Документальный фильм | Documentary movie (DVD и Video) в форум ТВ Передачи (DVD и Video)

admin

[Цитировать]

Здравствуйте :) , я не видела эту передачу, очень хочется посмотреть. Помогите скачать!!)))

[Цитировать]

vozdyh
Если отыщется диск, сделаю, но, скорее всего, передача осталась в накрывшемся накопителе.

[Цитировать]

aga Спасибо.
В «торент-клиенте» и в данной «Теме» меня видно. Буду ждать, может кто откликнется.

[Цитировать]

vozdyh
Сожалею, эту раздачу сейчас восстановить не смогу, есть только файл в формате dvd, формат avi остался в накопителе. Увы!
Остается только ждать, чтобы кто-то подключился.

[Цитировать]

Очень хочу посмотреть это интервью. Неужели ни кто не скачал? Ну, пожалуйста, подключитесь.

[Цитировать]

vozdyh
Подключился к раздаче.

[Цитировать]

admin
:Thx:

Текущее время: 11-Дек 09:11

Часовой пояс: UTC + 3