Прекрасная трагедия / A beautiful tragedy (Дэвид Кинселла / David Kinsella) [2005 г., документальный фильм, TVRip]

[Цитировать]

Прекрасная трагедия / A beautiful tragedy
Год выпуска: 2005
Страна: Норвегия
Жанр: документальный фильм
Продолжительность: 00:57:17
Режиссер: Дэвид Кинселла / David Kinsella
Автор сценария: Анна Сирота
Описание: Это история об одном из классов Пермской хореографической школы. Из пяти сотен детей, пришедших на ежегодное прослушивание, только 30 будут допущены к учебе. И лишь единицы станут солистками, примами, известными балеринами. Ради этой мечты они отказываются от сладкого, терпят боль, готовы на разлуку с родными.
Доп. информация: Фильм-исповедь пятнадцатилетней девочки Оксаны Скорик, которая самоотверженно идет к своей цели…
Качество: TVRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720 x 540, 4:3, 25fps
Аудио: 48000Hz 192 kb/s, Stereo, CBR

Скриншоты

[

[Цитировать]

Огромное спасибо, что нашли и что делите с нами :)
Даже не поверила,что именно тот фильм...

[Цитировать]

balet
сама в шоке, что это показали по ТВ. Сразу вспомнила, сколько страдальцев томились на предыдущей раздаче. Была даже мысль сделать надпись в теме типа: Всем страждущим посвящается... :eek:

[Цитировать]

Спасибо большое. Наконец-то нашел этот фильм. Ребенку будет интересно еще раз спокойно посмотреть. :-)

[Цитировать]

BooZ
на здоровье и приятного просмотра!!! :)

[Цитировать]

.... Яппонский магнитафон!!!!! :razz:
...надеюсь эта "трагедия" докачается ....
прошлая застряла на 63 % :eek:

[Цитировать]

fudjik
обижаете, уважаемый!!! Уже порядочный список пользователей ее слил. Я ее с пылу с жару из телевизора в дар родному сайту. Докачаете-гарантирую :beer:

[Цитировать]

О сравнении с предидущим топиком и речи не может быть!!!
Все прекрасно смотрится, спасибо morkofffka что не забыла нас!!!
Я не ожидала и даже не среагировала во время, только при втором просмотре поняла наконец что дошло до нас :) При том и скачала очень быстро.

[Цитировать]

подскажите пожалуйста,как скачать?
я нажимаю Download и скачиваю.но у меня видео потом не проигрывается.что делать?

[Цитировать]

а как этот фильм скачать-то?

[Цитировать]

а как этот фильм скачать-то?
я тоже не понимаю...(
так посмотреть хочется..

[Цитировать]

как тут качать http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=12 познавайте и присоединяйтесь к скачивающим :)

[Цитировать]

спасибо,я поняла.)
только что то скачивается медленно...

[Цитировать]

Спасибо за фильм!

[Цитировать]

:shame: :oops:

[Цитировать]

А я так и не поняла, как скачать. Можно поподробнее? "Открываете торрент" - это как и где его открывать?

[Цитировать]

admin
явитесь пожалуйста и помогите пользователю!!! Чуфырь-чуфырь :wink:

[Цитировать]

Лана
ЗДЕСЬ инструкция как скачивать торрент.
Открываете все закытые под спойлером ссылки, внимательно читаете и устанавливаете себе программу торрент-клиента.
А дальше все инструкции с картинками.
Удачи!

[Цитировать]

а как скачать?

[Цитировать]

люблю балет
Смотрите пост выше для Лана, кликайте на ссылку ЗДЕСЬ, она рабочая, читайте.

[Цитировать]

[Цитировать]

Bea3
и Вам спасибо за то,что скачали
:oops:

[Цитировать]

Привет всем! Несколько недель назад я искал этот фильм, потому что моя жена попросила меня принять это, потому что она увидела видео на YouTube, и хотел, чтобы увидеть полный фильм. Я действительно боролся немного, перейти на форум, поскольку он не является абсолютно ничего о русском языке, но благодаря Переводчик Google могла продвигаться вперед. Большое вам спасибо, и привет из Аргентины в Южной Америке. Чау.
Darilko. :roll:

[Цитировать]

Привет всем. Я пошел фильм и моя жена очень счастливы!, Спасибо, но не понимает русский язык, как в этой стране (Аргентина) говорят по-испански. Кто-нибудь имеет подзаголовок фильма? Неважно, кто на русском, будет пытаться перевести ее с Google. Привет. Чау.
:arrow:

[Цитировать]

darilko
Вы можете самостоятельно переключить русский язык на английский в вашем аккаунте.
По этой ссылке - http://teatrix.ru/profile.php?mode=editprofile ищите надпись - язык и выбирайте English

[Цитировать]

morkofffka, большое спасибо за раздачу!

[Цитировать]

Luckascans
пребольшое пожалуйста, рада стараться! :)

[Цитировать]

не могу понять как тут скачивать. научите.

Текущее время: 06-Дек 15:14

Часовой пояс: UTC + 3