АРБ.Экзамен по классике. 1-й год (Т. К. Улитина) [2003 г., урок классического танца, VHSRip]

[Цитировать]

АРБ. Экзамен по классике. 1-й год.
Год выпуска: 2003
Жанр: урок классического танца
Продолжительность: 56:40
Педагог: Улитина Татьяна Константиновна
В ролях: Учащиеся Академии русского балета им. А.Я. Вагановой
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (4:3), 25.00fps, XviD, 1201 Kbps
Аудио: 44.1 KHz, MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 48kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: tain (2010-06-13 19:56), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

После великолепной ленинградской серии panaleksei’я подумалось что, сказав «Б» следует говорить и «А», поэтому вдобавок к выложенному месяц назад экзамену за второй класс присовокупляю теперь еще и первый. :)

[Цитировать]

tain
Пожалуйста, размещайте скриншоты на разрешенных хостингах картинок.

[Цитировать]

tain
Пожалуйста, размещайте скриншоты на разрешенных хостингах картинок.
Простите, я о запрещенных то никогда не слышал, а уж о разрешенных и подавно. Думаю что перестанут на «фотофайле» отмечать праздники и всё войдёт в прежнюю колею.
Вот у Вас в этой раздаче:
http://teatrix.ru/viewtopic.php?p=18016#18016
тоже картинку не видно, но я никому не жалуюсь. :)

[Цитировать]

tain
Если картинки в раздачах не видны - значит они ранее были залиты на хостинг ipicture.ru который безвременно ушел в прошлое.
Теперь мы используем уже годами проверенные хостинги. radikal.ru в этом смысле самый надежный.
Подробнее...

[Цитировать]

Это всё понятно, приятно и пр. Но я же исправился, а у меня раздача по-прежнему ? недооформлено.

[Цитировать]

tain
Теперь проверено)

[Цитировать]

1 год обучения--жуткая помесь 1 и 2 класса (это видимо по новой методике).Вопросов по исполнению нет,а по преподованию-есть! Я сам танцевал,много преподовал,закончил Гитис-РАТИ в 1999г. Например;Frappe--ударять,разбивать(фр),а они возят ногами. En L'air--акцент в сторону,а у них плывет, и мн. др. Есть каноны,их надо помнить! В конечном итоге мл. классы закладывают технику на ср. и старшие классы (профессионал меня поймет). Это не критика,а вопрос, может так надо? Просветите!!!

[Цитировать]

Docent
может так надо?
Так конечно не надо! Но в 1 классе вообще сложновато и детям, и педагогу! Я бы не взялся :wink: Умопомрачительное (в плохом смысле слова) занятие возится с малышами!

[Цитировать]

Спасибо огромное за столько видео АРБ.
Живем в Австралии, дочке хочу показать , как дети учатся в России.
А может есть какие-нибудь записи с концертов, особенно младшего возраста (1-3 классы)
у меня есть записи современного балета в детском исполнении и джаза, если кому-то надо

[Цитировать]

у меня есть записи современного балета в детском исполнении и джаза, если кому-то надо
Ларсон
Пожалуйста, выкладывайте все, что есть интересного - детское творчество здесь интересно многим, педагогов много!
А о джазе, пожалуйста, поподробнее, списком, в разделе Джаз и Блюз (Предлагаю) / Jazz and Blues (Offer) http://teatrix.ru/viewforum.php?f=90
Спасибо!

[Цитировать]

А как добавлять записи с дисков. я чего-то не поняла...
поскажите кто-нибудь
у меня есть два концерта - там куча номеров с джазом, тэпом (чечеткой). современный балет.
есть маленькие дети и большие...
еще музыкальный театр

Текущее время: 18-Янв 02:33

Часовой пояс: UTC + 3