Пекинская академия танца-4 [2005 г., классический урок, DVD5]

[Цитировать]

Пекинская академия танца-4
Год выпуска: 2005
Жанр: классический урок
Продолжительность: 03:49:22
Описание: класс мальчиков
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (MPEG1, 2 ch)

Скриншоты

[Цитировать]

Да уж :)
Русский с китайцем братья навек,
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек -
Сталин и Мао слушают нас...

[Цитировать]

дисков всего 12, :beer:

[Цитировать]

Я только "за"!
Раздаю по мере возможности.

[Цитировать]

panaleksei
Вот Admin объявится, пусть для пекинских раздач из 12-ти дисков сделает подраздел в разделе Школы..., а Вы бы туда их складывали постепенно, чтобы все было компактно, и они не растекались бы по сайту - потом искать будет удобно!

[Цитировать]

Где ж столько места взять на компе? :idea: :wink:

[Цитировать]

Полезная серия. Спасибо. Вот почему наши не могут сделать ничего подобного? Китайская школа, наверное, не первая в мире...

[Цитировать]

KRASiv
А Вы их потом рипуйте и сносите на болванки - займет мало места и кол-во болванок получится не больше 2х!
Здесь многие так делают, это же рабочий материал, а не просмотр постановки для получения эстетического удовольствия.
добавлено спустя 8 минут:
ballet2010
Наши делают, но только потом не разрешают распространять, только покупать в интернет магазинах! Иначе грозят санкциями.
Зайдите на Amazon, там много найдете что купить по цене не меньше 30$ + пересылка из Англии, Европы или Штатов.

[Цитировать]

Вот Admin объявится, пусть для пекинских раздач из 12-ти дисков сделает подраздел в разделе Школы..., а Вы бы туда их складывали постепенно, чтобы все было компактно, и они не растекались бы по сайту - потом искать будет удобно!
Как скажите, вам понятнее и виднее :)

[Цитировать]

...Вот почему наши не могут сделать ничего подобного?
В своей книге «Танец Мысль Время»
...…Перед войной на студии «Союзтехфильм» начали снимать учебную ленту «Методика классического танца». Две группы учеников Московского хореографического училища выполняли перед киноаппаратом упражнения и танцы под руководством Е. П. Гердт, М. А. Кожуховой, Н. И. Тарасова, А. И. Чекрыгина. На сьемки приезжала из Ленинграда и Ваганова со своими ученицами. А потом ведущие солисты Большого театра демонстрировали перед той же камерой, во что эта учеба в конце концов выливается. Мы с Суламифью танцевали па-де-де из «Дон Кихота». В фильме участвовали также Марина Семенова и Ольга Лепешинская.
Съемки продолжались и во время войны. Однажды в самый разгар работы объявили воздушную тревогу. И все как были — в гриме, в пачках, хитонах — бросились в бомбоубежище, находившееся вблизи кинофабрики. Я тоже был в гриме и костюме Базиля, атласном, белом, в расшитой серебром бамбетке. Мне представилось вдруг нелепым в таком виде бежать в подвал. Я остался в павильоне один. Только что здесь звучал оркестр, сияло электрическое солнце, и вдруг — пустота, оголенность, следы побега. Там брошен халат, там сумка, там кулечек с бутербродами... Во дворе тоже не было ни души. Я бродил по двору кинофабрики один, в костюме Базиля, а в небе метались лучи прожекторов, висели аэростаты, грохотала канонада — ирреальная картина!.. Так я походил, походил и вернулся в павильон. Потом дали отбой. Ученики и артисты стали возвращаться, но съемка была сорвана. Все как-то сразу морально устали. В конце концов фильм все-таки закончили, его снимали теперь не по ночам, а днем, когда налетов было меньше.
Когда нибудь и этот фильм за 30$ нам перешлют из Англии, Европы или Штатов :shock:

[Цитировать]

tain
а не скажите можно ли где преобрести книгу,цитату из которой Вы привели или хотя бы скачать ее в электронном виде. Спасибо!

[Цитировать]

Здесь:
http://teatrix.ru/viewtopic.php?p=18176#18176

[Цитировать]

Интересно кому я тут отдаю, кто-то с меня качает со скоростью примерно 22- 36 кб/с, а не виден личер? И это несколько часов уже , как и другой урок тоже раздаю , а не виден никого там.

Текущее время: 11-Дек 09:08

Часовой пояс: UTC + 3