Лебединое Озеро - Чайковский (Аньес Летестью / Хосе Мартинез) / Swan Lake - Tchaikovski (Agnes Letestu / Jose Martinez) (Рудольф Нуреев по Петипа и Иванову) [2007 г., балет, DVD5]

[Цитировать]

Лебединое Озеро - Чайковский / (Аньес Летестью / Хосе Мартинез) / Swan Lake - Tchaikovski (Agnes Letestu / Jose Martinez)
Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: балет
Продолжительность: 02:21:39
Перевод: Не требуется
Режиссер: Рудольф Нуреев по Петипа и Иванову
В ролях:
Одетта - Одилия - Аньес Летестью / Agnes Letestu
Принц - Хосе Мартинез / Jose Martinez
Ротбарт - Карл Пакетт / Karl Paquette
Артисты балета Парижской оперы
Оркестр Парижской Оперы, дирижер Вело Пейн / Vello Pahn
Доп. информация: Балет в 4 актах,
по сюжету владимира Бегичева и Василия Гельцера
Режиссер ТВ версии: Франсуа Руссиллон / Francois Roussillon
Декораци: Эцио Фрижеро / Ezio Frigerio
Костюмы: Franca Squarciapino
Свет: Vinicio Cheil
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR, Auto Letterboxed
Аудио: Francais (LinearPCM, 2 ch); Francais (DTS, 6 ch); Субтиры English, Francais, Deutsch

Последний раз редактировалось: aga (2010-06-23 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

Zilgme
Диск получила только сегодня, быстро с ним расправилась, а тут, как обычно, часа полтора на сайте проводились профилактические работы, которые, кроме еще худшей его работы, нам ничего не приносят.
Из-за этого произошла задержка.
Остается порадоваться, что качество здесь намного выше, нежели у прежней раздачи, Ваше и мое долгое ожидание вознаграждено по достоинству - получили великий балет в качественном исполнении и в такой же качественной записи, на радостях посмотрела его уже и не помню в какой раз.
Забирайте! И удачи!

Последний раз редактировалось: aga (2010-06-23 07:17), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Какой подарок всем нам! Спасибо!
Думаю не время ли уже иметь золотые раздачи и тут на трекере?

[Цитировать]

Спасибо огромное! :)

[Цитировать]

Мне очень нравятся эти танцовщики.
Я купил DVD для моего наслаждения
спасибо

[Цитировать]

Ребят,встаньте на раздачу плз,если не трудно,очень надо докачать!72% скачал....

[Цитировать]

wolf
Как только найду диск, тут же подключусь! Постараюсь сегодня!

[Цитировать]

wolf
Не мешайте честным пользователям пользоваться сайтом!
Подключитесь правильно к раздаче, не занимайтесь на сайте читерством - Ваш IP 93.187.182.60:49003 и № порта 49003 прекрасно просматривается в моем торрент-клиенте, а Вашего никнейма нет в DL-list-е, в профиле раздача так же не зарегистрирована.
Раздачу ставлю на паузу, пока не проявитесь в DL-liste и раздача не появится в Вашем профиле.
Читерство здесь не приветствуется!
Неужели хочется, чтобы последовал бан, когда опубликую Ваше "художество" при скачивании в качестве доказательства?
Мне не сложно это сделать!
Господа личеры!
Раздача приостановлена пока пользователь wolf правильно и честно не подключится к раздаче!
Сори!

[Цитировать]

что такое DL лист?
Сейчас у меня идет скачивание и отдача!Я никогда без причины не ограничиваю раздачу.Какое читерство?
Товарищ Админ,подскажите,что у меня не так,и как исправить.Я в этом деле нуб.

[Цитировать]

1.Посмотрите на таблицу Статистика раздач, кликнув на эти слова - ссылка рабочая.
Открывается таблица сидов и личеров - Вас там нет, как не было вчера.
2. Откройте свой профиль и попробуйте найти там эту раздачу - ее там нет, как не было вчера!
Если хотите убедиться, что занимаетесь читерством, пожалуйста, выложу здесь все скриншоты сделанные сегодня, в том числе и скрин из своего торрент-клиента, где благополучно скачиваете и раздаете!
Скачивая таким образом, минуя статистику, отданное Вами другим личерам, в зачет не идет.
Обычно, замечено из опыта, потом такая публика выходит из тени и становится на раздачу благополучно набирая рейтинг, не потеряв ничего при скачивании.
Вчерашние скриншоты удалила, написав сообщение здесь в надежде, что нормально подключитесь к раздаче. Увы! Не случилось! Поэтому раздача опять поставлена на паузу.
Товарищ Админ,подскажите,что у меня не так,и как исправить.Я в этом деле нуб.
Не надо! Это обычная отговорка всех уличенных в читерстве!
Если Вы такой продвинутый в подобных технологиях, почему из-за Вас должны страдать другие пользователи?
Мне этого не дано понять никогда! :wall:

[Цитировать]

Спасибо,скачал.
Остаюсь на раздаче.
Читерством не занимаюсь,просто 1) у меня IP динамический,2)далеко не всегда оставляю комп включенным.Но по возможности буду поддерживать раздачу.

[Цитировать]

wolf
Всегда пожалуйста! За поддержку - тоже спасибо!
1) у меня IP динамический
У всех IP динамический, за постоянный надо еще заплатить провайдеру определенное кол-во рублей!
А вот № порта у Вас постоянный, как и у всех!
За его перемену тоже надо каждый раз платить провайдеру!
По выключенному компу ответила в ЛС.

Текущее время: 09-Дек 12:39

Часовой пояс: UTC + 3