Светлана Захарова.Я танцевать хочу - гала-концерт (Ирина Лысак) / Борис Ноткин приглашает - тв передача (Сергей Кузин) [2010 г., TVRip]

[Цитировать]

Светлана Захарова.Я танцевать хочу
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: гала-концерт; тв передача
Продолжительность: 01:03:17
Перевод: Не требуется
Режиссер: Ирина Лысак / Сергей Кузин
Описание: В концерте приняли участие
1. Л.Минкус. Па-де-де из балета «Дон-кихот». Хореография Горского. Исполняют С. Захарова, М. Лобухин.
2. Ф. Шопен. Дуэт из балета «Дама с камелиями». Хореография Ноймайера. Исполняют С.Аццони, А.Ребко.
3. Ц.Пуни. Па-де-де из балета «Эсмеральда» «Диана и Актеон» Вагановой. Исполняют Е. Крысанова, И.Васильев.
4. Дж.Уильямс. «Откровение» Мироямы. Исполняет С. Захарова.
5. А.Хачатурян. Адажио из балета «Спартак» Ковтуна. Исполняют И. Пиррен, М. Шемиунов.
6. Э. Пальмери. «Захарова - суперигра» Вентрильи. Исполняют С. Захарова, А. Меркурьев.
7. Г. Свиридов. «Романс» Брянцева. Исполняют Т. Чернобровкина, Д. Забабурин.
8. К. Молчанов. Адажио из балета «Макбет» Васильева. Исполняют С. Захарова, А. Уваров.
9. Л. Брикассо. «Feeling Good» Антилы. Исполняет Д. Антила.
10. Р. Обри. «Black» Вентрильи. Исполняют С. Захарова, А. Меркурьев.
Доп. информация : к сожалению передача Борис Ноткин приглашает не самого лучшего качества. За что сразу извиняюсь. Но не судите строго, в другом качестве ни у меня, ни на соседних ресурсах не найдете. Поэтому ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 576, 4:3, 25 fps, PAL
Аудио: 48000Hz, 448 kb/s, 6 ch (3/2.1)

Скриншоты

[Цитировать]

morkofffka
Cпасибо огромное за релиз!!! :beer:
А вот горе-"снимателям" надо оторвать все, что можно и что нельзя :hell: , ибо список выброшенного за "ненадобностью" весьма впечатляет 8-) :
1. Па-де-де из Корсара - Крысанова и Васильев
2. «Па-де-де Чайковского» Баланчина - Образцова и Чудин
3. «Адажио из Третьей симфонии Малера» Ноймайера - Аццони и Рябко
4. Диана и Актеон (Крысанова и Васильев) – только адажио и кода, без вариаций.
5. Буржуа (Антилла)
6. Потерянное сердце Дуато (Захарова, Меркурьев)
Зла не хватает :hell: :-x :-o

[Цитировать]

Amidala
Наверняка на Баланчина и Дуато лицензия куплена без права показа по TV. Вернее про Баланчина точно знаю, про Дуато догадываюсь. Наверняка и с Ноймаером те же проблемы.

[Цитировать]

Lizzz
Ну ладно, Ноймайера, Дуато и Баланчина со скрипом спишем на это :-D , хотя там же не целые балеты идут, а фрагменты, причем в концерте. Хотя то же пдд Чайковского танцуют очень часто и во многих концертах, в том числе переданных по ТВ (сама на Меццо не один раз видела!!!). И Образцова его на конкурсе танцевала, и все показывалось...
А бедные Крысанова с Васильевым тогда почему под раздачу попали? Или тут Петипа с Вагановой возражать начали? :eek: Скорее абсолютное неуважение к зрителям и артистам :hell:

[Цитировать]

Скорее абсолютное неуважение к зрителям и артистам
Amidala
Согласна с Вами на все 100!
Не один год боролась с каналом Культура на их форуме за показ полноценных джазовых концертов минут на 50, не меньше. Всегда показывали отрывки из обрывков на 20-25 минут, хотя точно знала время записи.
Вроде процесс пошел, концерты стали появляться в нормальном размере. Но это Культура!
А что же мы хотим от регионального ТВЦ!?
Видимо, культура, в прямом смысле слова, сюда еще не добралась! Поэтому "съели", что дали!
Противно и обЫдно! :hell:
От выложенного Вами дополнительного списка совсем расстроилась и загрустила. :-P
Если назовут наши выступления флудом, уйдем на другую площадку. Надеюсь - пронесет!

[Цитировать]

aga
Ну вот, и сама расстроилась, и еще других расстроила :-P .
Я бы им еще простила отсутствие пдд Баланчина, 100 раз виденное и если честно, лично мне оно никогда не нравилось (зато всегда нравилась Образцова), но лишить нас Корсара, Ноймайера и Дуато, да еще в таком исполнении???!!!??? :hell: Слов нет :-o .
Флуд не флуд, а треть концерта все равно отсутствует 8-) .

[Цитировать]

Amidala
Воспримем это как обычное, мягко будет сказано, хамское отношение к нам, зрителям, привыкли!
Поэтому, сейчас пойду и назло им посмотрю Дуато вживую :-x .
Процесс сбора идет слишком тяжело, но доползти надо! Удачи мне! :eek:

[Цитировать]

aga
Это очень правильное и верное решение!!! :) Одобрям-с!!! :beer: Не забудьте потом предоставить отчет о проделанной работе :eek: .
Ну да, к хамству нам не привыкать, увы :shish .

[Цитировать]

:hrr: :Thx:

[Цитировать]

Всем, всем большое пожалуйста!!! :oops:

[Цитировать]

morkofffka
:Thx:
Мне очень нравиться как снимает балет канал ТВЦ, в отличие от канала Культура.
В «Откровении» чуть не :-P в концовке, когда камера уходила вправо, оставляя Захарову за кадром.
:kiss:

[Цитировать]

Уважаемые любители балета, помогите скачать передачу!

[Цитировать]

user7n8b
7 человек раздают! Забирайте на здоровье!!! Может,только стоит немного подождать, такое иногда и у меня бывает:вроде есть с кого качать, а загрузка начинается не сразу... :)

Текущее время: 09-Дек 18:26

Часовой пояс: UTC + 3