Нью-Йорк Сити балет и Уинтон Марсалис / New York City Ballet & Wynton Marsalis "Accent on the offbeat" [2004, DVD] (Хореограф: Albert Maysles / Альберт Майслиз) [2004 г., джаз балет / modern dance, VHSRip]

[Цитировать]

Нью-Йорк Сити балет и Уинтон Марсалис / New York City Ballet & Wynton Marsalis "Accent on the offbeat" [2004, DVD]
Год выпуска: 2004
Жанр: джаз балет / modern dance
Продолжительность: 57 минут
Перевод: Не требуется
Режиссер: Хореограф: Albert Maysles / Альберт Майслиз
Описание:
Уинтон Марсалис, один из самых популярных современных джазменов, написал музыку специально к балету "Jazz (Шесть синкопированных движений)" поставленному не менее известным хореографом Питером Мартинсом (NY City Ballet), работающем в неоклассическом стиле. Полностью весь проект имеет название "Accent on the offbeat".
Не знаю насколько это важно для любителей балета, но любителям джаза наверное будет интересно, что руководил оркестром не сам Марсалис, как обычно, а приглашенный дирижер.
Это второй проект с участием оркестра Марсалиса. Первый, для труппы Гарта Фагана / Garth Fagan "Griot New York, 1991 получил самые лестные отзывы критиков и имел большой успех во всем мире. Информация о нем под P.S. (ниже)
Балет состоит из нескольких частей, какждая их которых, в принципе, самостоятельна.
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x480
Аудио: MPEG Audio / Dolby 2 Channel

Скриншоты

Последний раз редактировалось: kmv-peppi (2008-06-01 23:14), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Классная тема!) Всем качать!!

[Цитировать]

Мария вы должны переименовать торрент-файл
Писать только латинскими буквами, без пробелов.
Как вариант New_York_City_Ballet_[teatrix.ru].torrent
В имени фала обязательно должен присутствовать перфикс и надпись сайта.
Я вам завтра помогу перезалить торрент.

[Цитировать]

А почему тема села в Балет (DVD), если она в Rip-е? А по жанру ближе к Современный танец (Video), ИМХО!

[Цитировать]

kmv-peppi, спасибо огромное!
Если возможно, я немного попозже скачаю.
Да, а описание есть хоть небольшое?
Удачи, этой раздаче!

Топик был перенесен из форума Балеты (DVD) в форум Современный танец (DVD)

admin

[Цитировать]

Описание смотрите в скрытом тексте - там все написано !

[Цитировать]

У меня уже давно не закачивается данный торент,остановился на 66.2% , дайте возможность докачать, а я его раздам потом другим, пожалуйста.

[Цитировать]

Извините - была на даче - включаю немедленно !

[Цитировать]

Дорогие пользователи! Если вы уезжаете на 1-2 или больше дней пожалуйста предупреждайте об этом в своих раздачах!))))))
Конечно только в том случае, если вы выключаете компьютер!)))
Я вот вообще никогда его не выключаю!))))

[Цитировать]

Спасибо, докачивается!!!

[Цитировать]

kmv-peppi, когда с дачи вернетесь, сразу подключайтесь.
Хочу успеть до отъезда в отпуск скачать.
Спасибо!
PS: Кстати, как дела с огурчиками-помидорчиками?

[Цитировать]

Вообще на портале есть даный материал. Называется шесть синкопированных моментов. Но там рип.

[Цитировать]

admin, привет!
Я смотрел на Портале в поиске, только по названию "Нью-Йорк Сити балет", и не нашел.
Жаль, что там другое название, откуда я это мог знать. А то бы там скачал.
Меня рипы устраивают.
Но уже здесь качаю.
Только вот странно, у меня закачка идет, уже 20% скачалось на хорошей скорости, а то что есть сидер здесь не показывает. С кого же я качаю?
PS: Вообще лучше, если будут одинаковые названия у одного материала.
Спасибо!

[Цитировать]

Сидера нет, но возможно ты скачиваешь у тех, у кого есть части.
А так видимо скоро будет kmv-peppi.
А с названием я тогда не знал оригинального!
Вот поэтому и написал как понял!)))
Уже потом нашел картинку, и тупо забыл исправить!
Так что вот так!

[Цитировать]

kmv-peppi, спасибо большое!
Все скачалось, смотрю с удовольствием.

[Цитировать]

Я тут решил поддержать раздачу, пока kmv-peppi
отсутсвует!

[Цитировать]

Значит и Админу букетик положен! :Lol:

[Цитировать]

А_а-а! Так вот с кого я качал!
Ну, спасибо! :grin:
А то пришлось бы ждать, пока kmv-peppi все овощи-ягоды к зиме законсервирует. :eek:

[Цитировать]

nil72
ЖЖешь!))))))
по грибы и ягоды в сентябре пойдем!)))))
А пока искусство, искусство и еще раз искусство!))))))))))

[Цитировать]

kmv-peppi
вы не могли бы встать на эту раздачу так же)))
Заранее спасибо!))

[Цитировать]

Пожалуйста восстановите торрент-файл.

[Цитировать]

Тук тук есть кто нибудь?

[Цитировать]

kmv-peppi
Если запись еще жива, подключитесь, ПОЖАЛУЙСТА!
Спасибо!

[Цитировать]

Пожалуйста восстановите торрент-файл.
Хоть у кого-нибудь это осталось?
Всю жизнь буду должен

[Цитировать]

FriVladimir
У Вас аппетиты немеряные, остановитесь. ::ок:
А то скоро нечем будет расплачиваться и, как в старое время, можете оказаться в долговой яме, а нам Вас будет не хватать :-P - такой ценитель здесь давно не появлялся!
Все Ваши пожелания поставлены в очередь, главное, чтобы у Вас хватило рейтинга на это количество "счастья", а у меня появилось время на поиск дисков и перезаливку торрентов - сирот.

[Цитировать]

FriVladimir
Больше 8 торрентов вы скачивать не можете, помните об этом.

[Цитировать]

Имеется ввиду 8 торентов на заливку?
А то я все никак не пойму что мне прога пишет. И что в этом случае делать?
Остальное на паузу ставить? или остановить.

[Цитировать]

FriVladimir
Раздавать вы можете неограниченное количество торрентов, а вот одновременно скачивать только 8.

[Цитировать]

1. Остальное на паузу ставить? или остановить?
2. Все остановил. оставил тока 6 файлов. 2 из них качаются со скор 12-14кб/сек, а этот таки ругается что разрешено не более 8-ми.
добавлено спустя 6 минут:
К тому-же остановил 25 закачек, которые "мёртвые" не первый месяц. По ним не происходит закачек.
Как бы все это понять.

[Цитировать]

FriVladimir
На паузу ставить раздачи которые уже скачены нет смысла, только если у вас скорость интернета не быстрая.
Если у вас больше 8 загрузок с нашего сайта, тогда да.

[Цитировать]

:(

[Цитировать]

поддерживаю просьбу! выложите пожалуйста, у кого есть эта запись

[Цитировать]

Mihha
Запись есть, но точно не помню, появилась отсюда или была своя.
Найду диск, проверю параметры, если все совпадет, залью!

[Цитировать]

Спасибо

[Цитировать]

FriVladimir
Да пока не за что!
Но прогресс есть - главное, нашла № диска, осталось достать из хранилища, проверить и залить сюда, если пройдет по параметрам.
Постараюсь сегодня!

[Цитировать]

Господа, FriVladimir и Mihha!
Я не понимаю, что происходит на этой раздаче.
Бьюсь полдня, а воз и ныне там!
На диске стоит надпись - Только для компьютера, значит в железном плеере он не играет, поврежден или не хватает составляющего файлика.
Проверила, действительно так, плеер его не видит.
Началось с того, что диск категорически не хотел копироваться в комп Decryter-ом, появлялось сообщение, что один файл скопироваться не может.
Пропустила - все скопировалось.
Сохранив родной торрент, залила файл на трекер, проверка прошла до 99,8%, на этом все остановилось.
Удалила старый торрент, сделала свой, один раз проверился до 100%, но в сидах я не оказалась, удалила.
Теперь же, сколько проверок я не делаю, доходит до 99,8% - все, на этом полный ступор.
Сейчас увидала, что с меня пошла раздача с отличной скоростью, даже не заметила когда это началось.
Пока поставила на паузу - буду ждать решения обоих личеров.
Если нужна раздача только для компа, забирайте до 99,8%.
Нет - могу диск переделать, сделать из него avi-формат, а если надо, avi cконвертирую в dvd. При этом можно будет чуточку улучшить качество.
Но вся прелесть в том, что нахожусь в личерах, в сиды при всех вариантах не попадаю.
Почему - не понимаю, но раздача с меня идет - парадокс!
Можно попробовать скопировать обычным способом в комп и залить по новой, но это только после вашего решения, сейчас боюсь даже что-то трогать - у вас скачались какие-то проценты!

[Цитировать]

попробуйте оставить как есть, скачаем посмотрим.

[Цитировать]

Mihha
Тогда с паузы снимаю и будете скачивать?
Avi, на всякий случай, делать начала, сейчас жмется первый VOB, интерлейс убрала.
Могу выложить здесь парочку скринов.

[Цитировать]

Не надо переделывать в DVD. Это самообман. Любое перекодирование только портит.
У меня скачалось 12,7%
Но есть альтернатива с точно таким же названием.
http://СПАМ/forum/viewtopic.php?t=521882
Объём файла полная копия.

[Цитировать]

b]FriVladimir
Так это и было скачано отсюда, посмотрите какой там год, значит ошибка пошла отсюда.
Могу снять паузу и скачивание пойдет дальше, если надо, сообщите, сниму, я ожидала Ваше решение.
Для себя, любимой, делаю нормальную версию, чтобы играл в плеере, в компе смотреть не могу. Потом могу показать скрины, они уже будут без интерлейса. Возможно, оставлю в avi формате.
В ссылке исправляю на СПАМ - в открытом тексте ссылки на стороние ресурсы запрещены, в следующий раз ссылку пишите в ЛС.
Admin за это делает замечание.

[Цитировать]

Я в задумчивости. скачалось от туда. KMPlayer с середины не хочет двигать картинку. Звук идет. Что у вас будет? незнаю. попробую послезавтра на плеере. Но кстати сказать есть такие же файлы, которые клинят на середине. То ли индексы не в порядке то ли еще что. Из-за чего не долюбливаю DVD формат. Не формат, а сплошная загадка.

[Цитировать]

FriVladimir
В VirtualDub у меня сжались 1й и 3й VOB, а на 2ом все тормозится. Если в 1 и 3 при сжатии звука можно сделать Sterеo, то во 2-м только Mono аудио.
Первый показатель - файл не конвертировался в avi Fab-ом!
Не поверила, решила сделать более сложно в VirtualDub-е - мы не ищем легких путей, создаем трудности, а потом их преодолеваем!
И здесь произошел облом. Не зря на диске была надпись - Играть только в компе!
Вот он у меня и играет, а в плеере - глухо.
Правильно, ошибка в середине, именно во 2ом VOB-е
А я-то обрадовалась - скачаете там и восстановите раздачу здесь!
Рано радовалась!

[Цитировать]

aga
У меня должен быть копия этого диска) Посмотрю) но если у нас одинаковые копии - значит у меня будет тоже самое)

[Цитировать]

admin
Можете не сомневаться - это все одно и тоже!
В 2007 году другого источника еще не было - обЫдно!

[Цитировать]

Господа, скачивающие и скачавшие релиз!
Еще раз обращаю ваше внимание: раздача будет до 99,8%, потом все - остановка!
Не смогла даже стать здесь сидом, все время попадала в личеры, и как личер ее раздаю.
Если кто из умельцев сможет восстановить эту раздачу до 100% - ошибка со звуком в VOB-2, станет автором и благодарность будет огромная!

[Цитировать]

Вообще на портале есть даный материал. Называется шесть синкопированных моментов. Но там рип
а ссылочку мона? Здесь звук не рипуется, а без звука видео тож не получается пережать. Нарезать не рипуя даже не уговаривайте-качество не то. Либо может кто-то сможет поделиться каким-то своим источником этого балета? :)

[Цитировать]

а ссылочку мона? Здесь звук не рипуется, а без звука видео тож не получается пережать. Нарезать не рипуя даже не уговаривайте-качество не то. Либо может кто-то сможет поделиться каким-то своим источником этого балета?
http://www.t-portal.ru/load/32-1-0-350

[Цитировать]

мерси, оч признательна!

[Цитировать]

Раздайтееее! Плиииииз

Текущее время: 20-Янв 14:54

Часовой пояс: UTC + 3