Раффаэлла Карра - Видеоколлекция - 24 оригинальных видео 1970 - 1986. / Raffaella Carra - Video Collection 1970 - 1986. (MuzOnDvd) [2007 г., PopMusic, DVD5]

[Цитировать]

Раффаэлла Карра - Видеоколлекция - 24 оригинальных видео 1970 - 1986. / Raffaella Carra - Video Collection 1970 - 1986.
Год выпуска: 2007
Страна: Italy
Жанр: PopMusic
Продолжительность: 01:12:22
Перевод: Не требуется
Режиссер: MuzOnDvd
Описание: Настоящий релиз представляет оригинальные видео выступления популярной итальянской певицы и телеведущей Раффаэллы Пеллони (более известной под псевдонимом Раффаэлла Карра) в различных телепрограммах с 1970 по 1986 год.
Треклист:
01. Ma che musica maestro (1970)
02. Chissa se va (1971)
03. Maga Maghella (1971)
04. Din don dan (1974)
05. Felicita ta ta ta (1974)
06. Forte forte forte (1976)
07. A far l'amore comincia tu (promo) (1977)
08. Liebelei (disco) (1977)
09. Tanti auguri (1978)
10. Amoa (1978)
11. Mi spendo tutto (1980)
12. E salutala per me (1980)
13. Domani (1980)
14. Io non vivo senza te (1980)
15. Ballo ballo (1982)
16. Fatalita (1983)
17. Que dolor (1984)
18. Dolce far niente (1984)
19. Amico (1985)
20. Bolero (1985)
21. Fidati (1985)
22. Bacio (1985)
23. Bellisiimo (1985)
24. Curiosita (1986)
Доп. информация: Приятного просмотра!!! :)
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 9641 Kbps, 25.0 B/s, 720*576 (4:3), PAL, MPG2 = MPEG 2 (SVCD/DVD)
Аудио: 192 Kbps, 48000 Hz, 2 Channels, 0x2000 = AC3 DVM [0x80]

Скриншоты

Последний раз редактировалось: kot0107 (2014-10-23 16:48), всего редактировалось 10 раз(а)

[Цитировать]

kot0107[/b
Раздайте , заявленный материал, пожалйста!?

[Цитировать]

Статус: раздаётся!!! Но почему-то раздача не идет; наверное, опять какой-то глюк на сайте!!!

[Цитировать]

Вот скрин работы моего клиента: http://s39.radikal.ru/i086/1008/9f/8eef07e1bb09.jpg На сайте отказываются помогать!!! Подождём ещё немного, может быть будет соединение, хотя с другими трекерами, как Вы видите, проблем нет!!!

Последний раз редактировалось: kot0107 (2010-08-26 19:07), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Вы же видели, что на сайте была авария, ее исправляли, вроде сейчас все в порядке.
Обновите торрент!

[Цитировать]

aga
Ничего обновлять не надо! Сейчас человек скачал мой торрент и всё нормально работает!!! Это у Семёна Семёныча какие-то проблемы с соединением, раз он не может скачать!!!

[Цитировать]

kot0107
В следующий раз давайте релизу конкретное название того, что раздаете. Название Мои релизы некорректно - надо было указать хотя бы исполнителя.
Название релиза надо писать латиницей, сейчас уже ничего не трогайте, чтобы не порушить раздачу.
Это совет на будущее!

[Цитировать]

aga
прошу прощения, но раздача стоит, до меня доходит 0.2 % , IP коего раздающего
95-30-88-199.broadband.corbina.ru:40623
было, а теперь
89-178-239-250.broadband.corbina.ru:43592
, я уважаемому kot0107 сообщал о странном названии релиза... очень бы хотелось получить эту редкость. Надеюсь на Вашу помощь, и заранее благодорен за нее...

[Цитировать]

Семен Семеныч
Первый IP и порт - не знаю чей, видимо кто-то был и ушел, второй IP и порт - мой. Данные автора даже не появляются в торрент-клиенте. Предпологаю, что торрент неправильно залит и его придеться перезаливать - иначе не скачаем и рейтинг у автора расти не будет.
Пожалуйста, в следующий раз эти данные забирайте под спойлер - не надо , чтобы они мелькали в открытом виде. Обзор поисковиков их может прихватить и будем потом мелькать где надо и не надо.
По-поводу раздачи автора сама ничего не понимаю, эти 0,2% я получила от Вас, дальше - тишина.
kot0107 надо разобраться в настройках торрент-клиента и перезалить торрент.

[Цитировать]

aga
Спасибо за помощь, пожалуйста подскажите,как это делается: - "данные забирайте под спойлер"- к сожалению в данном вопросе не сведущь...
kot0107
Прошу Вас приложить усилия, очень заинтересован в Вашем релизе, буду ждать... Спасибо.

[Цитировать]

Семен Семеныч
Я не понимаю, почему вы с aga не можете качать!!! По договорённости всю ночь до утра шла раздача этого файла без прбллем: человек забрал у меня 865 Мб!!! Не понятно, почему другие могут качать, а вы с aga не можете!!! ;)

[Цитировать]

Семен Семеныч
Ваше сообщение подправила - забрала под спойлер. У вас в тегах есть такая конопочка, Spoiler, выделяете нужный текст и кликаете на нее - все скрыто.
kot0107
Надо сделать какие-то настройки в вашем торрент-клиенте, если честно, толком не помню. Надеюсь, что появится Admin и решит вопрос.
Но иногда сталкивалась с подобным на других трекерах - скачивала не из первоисточника, а у других, к которым раздача от источника проходила свободно.
Эти торрент-трекеры как живой организм - чуть что и может образоваться "тромб", такое бывает.
Садко пока без движения, жду!

[Цитировать]

У меня не возникало раньше проблем ни со скачкой, ни с отдачей через другие трекеры: я думаю, что то, что произошло со мной и сейчас происходит с вами - глюк сайта и мой клиент здесь не при чём!!! Ещё раз напоминаю, у других скачка файла идёт без проблем; правда, немного не хватило времени, чтобы поднять мой рейтинг до нужного уровня!!! :)

[Цитировать]

kot0107
Пока отсутствовал,-скачалось 1.3% и снова стоит... Будем ждать...

[Цитировать]

Вечером человек встанет на скачивание, может через него удастся Вам что-то скачать!!! Но я всё-таки прошу Вас, свяжитесь с техподдержкой: это глюк сайта и его нужно устранить!!!

[Цитировать]

Семен Семеныч
Вы скачивали с меня, скорость на отдачу, как и на вход, у меня очень большая.
Решила уйти - человек очень озабочен рейтингом, а я все скаченное отдавала Вам. Когда разберется со своими проблемами и прекратит футболить проблемы на глюки сайта, можно будет обсуждать вопрос дальше.

[Цитировать]

aga
Хорошо, я Вас понял.

[Цитировать]

Семен Семеныч
Это - троллинг!!! Не пишите больше ничего в теме, пишите в личку!!!

[Цитировать]

kot0107
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Великолепная коллекция, пересматриваю с удовольствием, - Рафаэлла чудо!!!

Топик был перенесен из форума Концерты, выступления | Concert, Shows (DVD и Video) в форум Концерты, фестивали и цирковые Шоу (DVD и Video)

admin

Текущее время: 09-Дек 18:31

Часовой пояс: UTC + 3