Зимние мечты - Чайковский / Winter dreams - Tchaikovsky (Макмиллан / MacMillan) [2009 г., Балет, DVD9]

[Цитировать]

Чайковский - Зимние мечты / Tchaikovsky - Winter dreams
Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Балет
Продолжительность: 00:59:12
Перевод: Не требуется
Хореограф: Кеннет Макмиллан
В ролях:
Вершинин – И. Мухамедов
Маша – Д. Бассел
Кулыгин – Э. Доуэлл
Ирина – В. Дуранте
Ольга – Н. Трана
Качество: DVD9
Формат: DVDVideo
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: English (LinearPCM, 2 ch)
Описание:
Фильм-балет (BBC, 1992 год) на основе А. Чехова "Три сестры"
The Royal ballet Covent Garden
Piano – Philip Gammon
Traditional Russian music – Thomas Hartman
Бонус - документальный фильм "Out of line" (1990; продолжительность 01:04:51; на английском языке, субтитры: английские, французские, немецкие) - документальный портрет английского хореографа Кеннета Макмиллана. Отрывки из балетов "Манон", "Принц пагод", "Ромео и Джульетта" и др.

Дополнительная информация

Скриншоты

[Цитировать]

nataligeo
Спасибо)

[Цитировать]

:wall:

Последний раз редактировалось: nataligeo (2010-10-06 13:52), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

nataligeo
3.93 GB - то что вы отдали по факту на данный момент.
Не волнуйтесь статистика учитывается верно.

[Цитировать]

хорошо, спасибо за внимание в к проблеме!

Последний раз редактировалось: nataligeo (2010-10-06 13:52), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

nataligeo
Данная информация постоянно варьируется.

[Цитировать]

:cry:

Последний раз редактировалось: nataligeo (2010-10-06 13:53), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

nataligeo
admin
Могу подтвердить, что при наличии фрилича на сайте, некоторая публика , видимо уже по привычке, продолжает шустрить и скачивать путем воровства!
Вот они, бойцы НЕВИДИМОГО ФРОНТА с "адресами, паролями, явками":
94.251.26.60 порт:35691
89.247.215.7 порт:38637
Никнеймы по базе со временем тоже будут определены! :)

[Цитировать]

"Некто" неопознанный в моем клиенте...

А вот кто-то похожий на раздаче

А я ведь предупреждала. Может у товарища и впрямь проблемы или глюки. Помощь может нужна?

Последний раз редактировалось: nataligeo (2010-10-06 13:53), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

nataligeo!
Остается только удивиться и развести руками - читерство в период фрилича за гранью понимания! :wall:
ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕМ?
Подтверждаю: данные IP и порта пользователя sisha совпали с проверямыми.
Это только видимая часть нашего постоянного "марлезонского балета", читерство некоторых "народных умельцев" продолжается, только в очень видоизмененном виде.
Есть свидетельства, но пока нет вещественного доказательства для предъявления Adminy
Будут! :-x

[Цитировать]

nataligeo
aga
Я не думаю что в этом случае получилось читерство)
Так быстро отобразиться в сидах можно при условии, что данного пользователя Sisha уже был этот файл.
При чем возможно что пользователь подключился переименовав папки на названия, фигурирующие здесь. Ведь, если это купленный dvd(а на трекерах я не увидел аналога) то сигменты видео диска одинаковы.
Я бы так же поступил, при наличии своего диска и для поднятия рейтинга.
-------------
Теперь вопрос к пользователям.
Стоит ли в каждой раздаче писать о возможности бесплатного скачивания? Например рядом с ссылкой скачать торрент (Download)?

[Цитировать]

Так быстро отобразиться в сидах можно при условии, что данного пользователя Sisha уже был этот файл.
admin
Проверка шла долго, и пользователь Sisha все время находился скрытым, известно было все, кроме никнейма, который всплыл только на раздаче, что всегда считала жлобством.
Поэтому Ваше предположение, что у пользователя был диск и он подбросил файлы в раздачу, не выдерживает критики - зачем же тогда надо было скачивать раздачу до 100%, и только потом подбрасывать?
Сможете ответить на этот вопрос, соглашусь с Вашим предположением!
Про этот вариант мы уже здесь читали, когда это же самое высказал наша Техподдержка. А там раздача была сделана автором самостоятельно - не было такой в природе!
А этот диск действительно куплен, и в сети его пока нет.
Поэтому подобное выгораживание читеров считаю оскорбительным для честных пользователей!
Писать о бесплатном скачивании рядом со ссылкой не следует, не поможет! Привыкший к воровству на нее не среагирует, здесь дело принципа и привычки - воровал и буду!
Мне заниматься этим тоже не очень приятно, как и Вам, но становится за "державу" обидно, когда людям делаете любезность, а они продолжают считать всех нас и Вас лохами (или лопухами - не знаю как правильно!) и продолжают вести себя по-прежнему, но несколько видоизменив деятельность.

[Цитировать]

Есть скрины, где с указанного адреса качают 2 и з октября - с процентами 32,1; 65,9; 69,4 и т.д.
Перед тем как написать здесь - я в личном сообщении спросила у пользователя, в чем может быть причина, а как ее возможно решить? Пользователь"пропал" и не качал 2 дня - а потом появился со 100%!!!
Никогда и никого не обвиняю наобум! Но и терпеть не могу когда меня считают дурочкой! Уж простите. Но хочется чтобы "культура" была для честных и культурных!
Давайте вообще отменим рейтинг - ведь для кого он? Для честных - они и так в силу своей "культурности" останутся на раздаче и откликнутся на просьбу. А для всех остальных - рейтинг, оказывается, вообще не помеха :beer:

[Цитировать]

nataligeo
aga
Ни в коем случае не модератора, ни вас nataligeo я не хочу обвинять в ложных обвинениях.
Но видимо для меня так до конца и не будет понятна причина читерства при совершенно бесплатном скачивании)))
Увы и ах, пользователя придется банить.

[Цитировать]

admin
Пожалуйста, создайте тему по предложению nataligeo об отмене рейтинга, пусть народ выскажется, у многих есть что сказать по этому вопросу.
Может таким образом придем к консенсусу и сумеем выработать какие-то определенные правила поведения пользователей на форуме.
Сыграем в управляемую демократию? Как считаете?
Извините, что приходиться писать здесь, но нужная тема закрыта до окончания фрилича.

Текущее время: 10-Дек 17:45

Часовой пояс: UTC + 3