Аврора (Оксана Байрак) [2006 г., Мелодрама, DVDRip]

[Цитировать]

Аврора
Год выпуска: 2006
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 1:47:22
Перевод: Не требуется
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Дмитрий Харатьян, Анастасия Меськова, Эрик Робертс, Анастасия Зюркалова, Виктор Степанов, Римма Зюбина, Олег Масленников, Анастасия Сердюк, Владимир Горянский, Екатерина Качан
Описание: Аврора – воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание - дорогостоящая операция в США. Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…
Доп. информация: Последний из четырех фильмов Анастасии Меськовой
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 512x224 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 64kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: tain (2010-10-07 21:50), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

tain
Спасибо за очередной художественный фильм с элементами балета!
Где Вы их только черпаете - о таком даже не слышала никогда!

[Цитировать]

Уважаемая AGA. Эти розыски есть коллективное творчество. Когда-то на балетном форуме я открывал тему «Хореография в кинематографе» и вот теперь когда в ней накопилось уже несколько страниц, пожинаю плоды. :)

[Цитировать]

tain
Вы предупреждайте,что людям со слабой психикой это смотреть противопоказано. Очень тяжелый фильм, рыдала в конце

[Цитировать]

tain,
Хорошо,что даете нам такие фильмы, даже я стала качать все,чтоб собрать потом на одном месте. А у меня разбросаны и не в теме балет. Иногда найти труднее, чем скачать второй раз.:)
Вы спровоцировали меня искать то,что у меня есть...
Кстати не видела тут интересный фильм " Последный танцер Мао", очень хороший фильм, думаю, многим понравится.
Mao's Last Dancer из 2009 г.
http://www.imdb.com/title/tt1071812/

[Цитировать]

balet
а с переводом этого фильма еще нет? Без перевода я нашла тоже

[Цитировать]

Мне прислали с переводом , но на другом языке , не на русском.
Но думаю,что если поставят даже только на английском, все равно- многие поймут, да и фильм биографический и стоит посмотреть!!!

[Цитировать]

...Кстати не видела тут интересный фильм " Последный танцер Мао", очень хороший фильм, думаю, многим понравится.
Да имеется такой фильм (Барышников по-китайски) но, к сожалению только по-английски. :)
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=2283&view=newest#newest

Текущее время: 10-Дек 23:31

Часовой пояс: UTC + 3