Бежар М. - Мгновение в жизни другого [1989, PDF]

[Цитировать]

Мгновение в жизни другого (Un instant dans la vie d'autrui)
Год выпуска: 1989
Автор: Морис Бежар
Жанр: Мемуары
Издательство: В/О Союзтеатр СТД СССР
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 238
Описание: Выдающийся хореограф Морис Бежар размышляет о судьбе современного балетного искусства, рассказывает о своем уникальном сценическом опыте, создает выразительные, лишенные и намека на банальность портреты ведущих художников ХХ столетия: И. Стравинского, А. Мальро, М. Казарес, Ф. Феллини, Н. Роты и других.
Перевод с французского Л. Зониной
Послесловие В. Гаевского
Фотосъемка ленинградских гастролей В. Соколова
Доп. информация: В раздаче 23 отдельных главы книги, которые в самой книге тоже никак не называются и идут под номерами + несколько отсканированных страниц с фотографиями.

Последний раз редактировалось: Пиявка (2010-10-20 10:23), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!!!!

[Цитировать]

da, будете благодарить, когда скачаете. Я встревожена, почему-то раздача идет плохо, урывками и на совсем низкой скорости (хотя я могу поддерживать скорость до 70 кб/с)...

[Цитировать]

Уже 22 % скачалось! Да, это ерунда по сравнению с тем сколько я уже прождала:) главное что идет!! У нас в городе, этой книги, наверное, еще лет 10 не будет, просила в Москве по магазинам поискать, тоже не срослось, все собиралась через Интернет заказать, но никогда этого не делала и боюсь не разобраться что к чему)))

[Цитировать]

Пиявка
Несколько скриншотов пожалуйста сделайте.

[Цитировать]

А я эту книгу давным давно нашла в библиотеке одного небольшого городишки на самом отшибе необъятной страны :eek:
admin, нажимая "изменить", я не нашла поле, куда вводить URL скринов. Где мне их разместить?

[Цитировать]

Пиявка
Скачивание идет, скорость совсем неплохая, но Вас, как сида со 100%, у себя в клиенте не вижу.
В профиле раздача у Вас значится, как и в Анонсе, значит кол-во отданного для рейтинга будет учитываться, но сами тоже проследите за этим.

[Цитировать]

Пиявка
Не могу оторваться! Еще раз большое Вам спасибо!

[Цитировать]

sad2309
Все качается, не выдумывайте!
За не нормативную лексику на сайте, при появлении Admin-a, Вы будете забанены, вплоть до удаления с сайта - об этом позабочусь лично!
Когда придете в себя и извинитесь, может кто-нибудь вам объяснит,
как скачать?)))
В подобных случаях я - пас!

[Цитировать]

aasshhkkaa74
На раздаче 2 (два!) сида! Просьба подключиться другим безосновательна, тем более, при объеме 208 МВ!
Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз.

Текущее время: 10-Дек 15:48

Часовой пояс: UTC + 3