Пьеса для мужчины - Даниил Хармс (Владимир Мирзоев) [2009 г., Телеспектакль - комедия, драма, TV-Rip]

[Цитировать]

Пьеса для мужчины (Даниил Хармс/Владимир Мирзоев) [2009 г., Телеспектакль, TV-Rip]
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, драма
Продолжительность: 00:51:52
Режиссер: Владимир Мирзоев
В ролях: Ефим Шифрин, Николай Анохин, Сергей Беляев, Юрий Дементьев, Наталья Ермолаева, Наиль Курамшин, Павел Куц, Елена Маряшина. Принимает участие ансамбль "Second Hand Band". Вступительное слово - Константин Худяков.
Описание: По мотивам произведений Даниила Хармса.
Даниила Хармса теперь знают почти все. Знают, что этот псевдоним он сочинил себе сам, как сочинял свои парадоксальные стихи, истории, пьесы и особенно случаи - так он называл миниатюры, юмор которых был очевиден, а смысл доходил не до каждого. Жизнь вымышленного Хармса была удивительна, насмешлива и отважно независима. Жизнь Даниила Ювачева стала истинной трагедией.
Телеспектакль балансирует на грани иронии и трагедии. Хармс со своими нелепыми и часто беззащитными героями вынужден существовать в немыслимой среде глупости чиновников.
Доп. информация: Эфир от 21 февраля 2009 года
Интервью В. Мирзоева об этом телеспектакле: http://www.chaskor.ru/article/vladimir_mirzoev_chernyj_yumor_-_otrazhenie_chernogo_vremeni_3773
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: MPEG-4 Visual, DivX 5, 1 865 Kbps, 704*528 pixels, 4:3, 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio, Layer 3, MP3, 128 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz

Скриншоты

еще:

Прошу не казнить строго - постер сделал сам из скриншота, т.к. отдельного постера не существует.

Последний раз редактировалось: jaslove (2010-11-15 15:36), всего редактировалось 10 раз(а)

[Цитировать]

jaslove
Скриншот постера нормальный, даже великолепный! Спасибо!
Он только так и делается, если запись с ТВ.
А вот со скринами непорядок - в данных заявлено 704х528 (риповали сами, правильно?), а скрины 180х135. При переходе на хостинг и клике там, размер получаетсЯ 1080х800 - опять не попали!
Залейте скриншоты на хостинги рекомендуемые в правилах, Ваш хост не нашла в списке:
ЗДЕСЬ
Пожалуйста, исправьте!
Укажите фамилии других актеров, принимающих участие! А если есть музыка, укажите автора - этот спектакль не видела!
Название раздачи напишите согласно правилам форума:
См. Здесь!
Выглядеть должно так:
Пьеса для мужчины - Даниил Хармс (Владимир Мирзоев) [2009 г., Телеспектакль - комедия, драма, TV-Rip]
В круглых скобках обычно пишется режиссер (кстати, Владимир Мирзоев - один из почитаемых мною! За что отдельное спасибо!)

[Цитировать]

jaslove
К сожалению вынужден закрыть ваш релиз и после прочтения вами данного сообщения удалить.
Вы не первый день на трекере и думаю вам понятно почему данный релиз не может быть одобрен!
На будущее будь внимательны перед оформлением и пользуйтесь поиском, как на нашем сайте, так и на других подобных.
aga
Спасибо вам конечно за помощь! Только вот получается впустую.

Топик был перенесен из форума Театр (Video) в форум Черновик | Draft Forum

admin

[Цитировать]

admin, не понятно(
Задав в поиске трекера "Хармс" и "Пьеса для мужчины" я его не нашёл.

[Цитировать]

jaslove
Вы данную раздачу скачали с рутрекера и описание оттуда взяли.
Это можно делать только с соглашения автора раздачи на другом ресурсе.
В любом случае уникальность данной раздачи под сомнением, а если так то ей прямая дорога на удаление.
Вам будет гораздо проще оформить что-нибудь редкое и не так часто появляющееся на просторах интернета.
Вы со мной согласны или есть вопросы? Прошу в личку, я вам подробно все расскажу.

[Цитировать]

admin, написал вам в личку

Топик был перенесен из форума Черновик | Draft Forum в форум Театр (Video)

admin

[Цитировать]

aga, спасибо за подсказки и похвалу
название топика исправил.
по поводу скринов - делал сам, но там вокруг области экрана появился черный фон. чтобы убрать, обрезал его майкрософт-офис-пикчер-менеджером - это изменило размер скринов и соотношения, но я как-то не обратил на это внимания. подумал что это маловажно. могу сделать новые оригинальные скрины с черным фоном, если нужно.

[Цитировать]

jaslove
Ни в коем случае ничего обрезать не надо. Эти края можно обрезать, если предварительно что-то делаете с файлом для улучшения качества, получая совершенно иное изображение.
Но если раздача идет на трекер в изначальном виде, значит скрины должны быть четко сделаны из этого файла.
Исправьте, и все станет на свои места.
Добавлено 12.11.2010
Пожалуйста, допишите фамилии других актеров, принимающих участие в постановке.
Спасибо!

[Цитировать]

aga, пожалуйста!

[Цитировать]

jaslove
Странно от Вас раздача идет: у меня в клиенте Вас со 100% не видно, впечатление, что сами у себя качаете, отдавая и мне понемногу!
Если хотите увидеть, могу сделать скрин и присласть в ЛС - все время идете на 0,1% впереди.
С размещением в профиле все в порядке - раздаете как свою.
Присмотритесь к этому моменту!

[Цитировать]

aga
утром и днем раздача шла активно, сейчас никто не качает
может быть какая-то временная ошибка? мой провайдер не то, чтобы очень хороший

[Цитировать]

jaslove
Я пытаюсь качать, как видите, нахожусь в личерах На время отрубался инет, подключила по-новой, и все равно не работает, все стоит часов с 12 дня.
Еще одну раздачу скачиваю по каплям, но как-то движется!
добавлено спустя 9 минут:
jaslove
Надо проследить за другими Вашими закачками, чтобы понять, какой провайдер халтурит!
Постараюсь проверить!

[Цитировать]

aga
в данный момент эту раздачу кто-то качает, скорость прыгает от 24 до 5 кб в сек
в моих загружаемых скорость тоже резко скачет

[Цитировать]

jaslove
Это скачиваю я.
В Вашем клиенте скачивающих один или двое?
Вчера не было инета, писала ошибка 691, надо было создавать новое VPN соединение. Создала их штук 5, не помогло, был сбой у провайдера. Утром удалила, но одно из вновь созданных, теперь конфликтует с предыдущим - при проверке выскакивают разные IP адреса с одним и тем же моим портом, это возмущает, а как убрать - не знаю, жду мастера!
Пишу подробно, чтобы знали, если видите двоих скачивающих, не удивляйтесь - это я одна, смотрите всегда под основным заголовком темы DL-list, там отображается все четко.
Да, скорость скачет и такое будет до 20:00, потом все устаканится - народ разбредется по домам и прильнет к ТВ, тогда все выравнеется.
Будем надеяться!
А со скриншотами ничего не получилось - они не соответствуют размерам выданных программой, даже с черными боковинками.
Размер, который должен быть, выделила 704x528 pixsels, у Вас же 180х113.
Пожалуйста, сделайте их в плеере, но никак не в графических программах, и залейте на рекомендуемые хостинги, сняв галочки, которые могут их уменьшить - размер должен соответствовать програмным данным, тем более, это avi-формат!
Все ссылки выданы в первом посте, ищите там.

[Цитировать]

aga
в данный момент скачивающих двое
я планирую стоять на раздаче постоянно (если конечно не будет сюрпризов от провайдера)
скринами займусь через несколько часов, сейчас не могу(

[Цитировать]

jaslove
Хорошо, что появился второй скачивающий, и это не я с двумя IP адресами.
Спасибо за сообщение!

Текущее время: 08-Дек 11:01

Часовой пояс: UTC + 3