Ансамбль танца Моисеева часть 1 / The Astonishing Moiseyev Dance Company Vol. 1 (Игорь Моисеев) [1975 г., Характерный танец, DVDRip]

[Цитировать]

Ансамбль ансамбль танца Моисеева часть 1 / The Astonishing Moiseyev Dance Company Vol. 1
Год выпуска: 1975
Страна: Россия
Жанр: Характерный танец
Продолжительность: 01.42.00
Перевод: Не требуется
Режиссер: Игорь Моисеев
В ролях: Танцоры ансамбля Игоря Моисеева.
Описание: 1. "Лето" из Русской сюиты; 2. Калмыкский; 3. Белорусский; 4. Аджарский; 5. "Полянка" русский; 6. Русская кадриль; 7. Партизаны; 8. Русский; 9. Молдавский; 10. Узбекский 11. "Лабиринт" комический танец; 12. Гаучос;
13. Половецкие пляски из Князя Игоря
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG 720x576 29.97fps
Аудио: AC3 48000Hz stereo 192Kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Nini (2010-12-18 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Nini
Если честно, Ансамбль танца Моисеева действительно The Astonishing - зря убрали такое определение в русской транскрипции.
Только с артиклем The он становится Удивительным, что больше соответствует заголовку, а без него - Изумительным, что ближе к разговорной речи.
В этих тонкостях английского языка пусть разберется Admin - он знаток, а я пользовалась машинными переводчиками, словарями и логикой.
PROMT, последний из задействованых переводчиков, выдал: Удивительная компания танца Моисеева.
Но это мелочь, по сравнению с тем, что опять не появились в сидерах.
Admin!
Пожалуйста, внесите корректировки в ссылке Как перезалить Торрент файл? - http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=142, он не совсем соответствует нынешним правилам и вносит путаницу, где стрелка указывает, что Теперь вам нужно его скачать.
Спасибо!

[Цитировать]

Извините, я не поняла, его уже можно скачивать?

[Цитировать]

SSKSTA
Вряд ли можно скачать, автор в сидерах не появился. Как и fudjik поставила на проверку - тишина!
Торрент надо перезаливать, а у автора с этим проблемы.
Nini
Ни в коем случае больше не удаляйте этот торрент, выход есть!

[Цитировать]

aga
Не то чтобы я не появляюсь в сидерах, но я не знаю как это сделать. (Так как по началу я там появлялясь автоматически). Торрент я уже перезалила, каждый раз сайт дает новый номер. Верно? Номер сменился...
Пробовала скачать, но компьютер мне сообщает,что такой файл уже есть. И это правда. На самом деле их у меня два: 1696346424[teatrix.ru].torrent и dDLjR2_1696346424[teatrix.ru].torrent.
Проблема в том что не знаю какой из них нужно оставить а какой удалить.

[Цитировать]

Nini
Компьютер сообщает правильно - торрент сидит у Вас в торрент-клиенте и не пропускает другой.
Прежде, чем перезаливать, надо его удалить из клиента, но предварительно его надо сохранить, сейчас он у Вас - 1696346424[teatrix.ru].torrent
Для этого двойной клик на Download и в открывшемся окне выбираете Сохранить - сохраняете там, где храните свои торрент-файлы.
Далее - Удалить с трекера, предложит вернуться в тему, возвращаетесь и жмете на Изменить, открываете диалоговое окно.
Перейдите к ссылке Как перезалить торрент-файл, выбираете пункт 2.
Ниже диалогового окна увидите Имя файла и красную стрелку, что надо Выбрать файл (обведено красным).
Выбирайте цифровую версию сохраненного торрент-файла и кликайте Прикрепить файл, а потом Отправить.
На фразу Теперь вам нужно его скачать внимания не обращайте, перейдите к папке с торрент-файлами и двойным кликом жмите на сохраненное цифровое название 1696346424[teatrix.ru].torrent, подкидываете его в торрент-клиент, прописывая в таблице путь к оригинальному файлу. Клик на ОК, он сядет в Загружаемые, быстро проверится, по окончании переместится в Готовые, теперь должны появиться в сидах, только надо немного подождать, здесь быстро ничего не делается.
Если что-то написала не так или упустила, тогда поправят fudjik и Admin
Удачи!

Последний раз редактировалось: aga (2010-12-17 02:53), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

aga
Кажется разобралась!!! Спасибо большое ::Dance:

[Цитировать]

Nini
Вы - молодец, в сидах! И уже появились скаченные меги!
Совет на будущее - здесь регистрируется только цифровое отображение торрент-файла, буквенное не желает. У меня происходит только так, и никак иначе! :wall:

[Цитировать]

Nini
Ансамбль танца Момсеева часть 1 - не исправите?

[Цитировать]

admin
Нет :smile:

[Цитировать]

Спасибо огромное! :beer: Где вы "откопали" такое сокровище и будет ли вторая часть? :hrr:

Текущее время: 02-Дек 21:13

Часовой пояс: UTC + 3