Национальный театр балета Праги / Narodni Divadlo Balet (Диана Вишнева, Петр Зуска / Petr Zuska) [2007 г., авангард, CamRip]

[Цитировать]

Национальный театр балета Праги/Narodni Divadlo Balet (Диана Вишнева, Петр Зуска/Petr Zuska)
Год выпуска: 2007
Жанр: авангард
Продолжительность: 73 мин.
Режиссер: Петр Зуска/Petr Zuska
В ролях: Национальный театр балета Праги, Диана Вишнева, Петр Зуска
Описание: 1. "Немного экстрима" - американский хип-хоп и "эзотерическая расслабляющая музыка"
2. "Объятия моря" - Ян Тирсен
3. "Сон Марии" - Цезарь Пуни
"Немного экстрима", поставленный на американский хип-хоп и "эзотерическую расслабляющую музыку", как и следует из названия,-- балет о крайностях: эмоциональных, ассоциативных, ситуационных. Сам автор, опрокинувший с ног на голову все традиционные ценности, определил его жанр как "трагикомедию".
"Объятия моря" на музыку Яна Тирсена -- дуэт, или, если угодно, -- квартет: мужчина, женщина, стул и стол. Вечный круг взаимоотношений любовной пары (от нежности и страсти до хладнокровного разрыва), сопровождаемый столь же вечными вопросами ("Кто этот человек рядом со мной, что такое я сам и что мне, в конце концов, нужно?"), балетмейстер очертил с отчетливостью драматического театра и тонкостью театра хореографического.
Третий спектакль, "Сон Марии", неспроста поставлен на музыку присяжного балетного композитора XIX века Цезаря Пуни и сенсансовского "Умирающего лебедя". "Мария" -- это Мария Тальони, икона романтического балета; свой сюрреалистический сон она поведала лондонскому психиатру, а также собственному дневнику, а спустя полтора века Петр Зуска интерпретировал его в комическом ключе, позволив разгуляться собственной фантазии. По хореографу, Мария Тальони обладала пророческим даром, увидев во сне не только реально станцованный ею знаменитый Па-де-катр (в котором -- единственный раз в жизни -- объединились четыре главные балерины XIX столетия), но и балет будущего: поставленный спустя 60 лет "Умирающий лебедь". Непримиримых конкуренток из позапрошлого века танцуют мужчины в "шопеновских" юбках -- но, уверяют очевидцы, зусковская пародия на романтический балет гораздо остроумнее проделок знаменитой мужской труппы Trockadero.
Доп. информация: съемка 13 ноября 2007 года. Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Качество: CamRip
Формат: DVD Video
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты:

Последний раз редактировалось: Lizzz (2008-09-09 15:09), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Ого!)) ВОт это редкость!)))
Спасибо!

[Цитировать]

Это не просто редкость, а абсолютный эксклюзив

[Цитировать]

Lizzz
И я об этом же!)

[Цитировать]

Уважаемый Админ. Все мои попытки скачать файлы с сайта, следуя инструкции, ни кчему не привели. Я плохо умею работать в интернете. Поэтому очень прошу, расскажите более подробно как именно скачивать.

[Цитировать]

ivan80
ну куда уж более подробно чем написано и к тому же с картинками!
Я честно даже не знаю!))))
====
Как тут качать?
1) устанавливаете клиент программу utorrent (найдете в топике)
2)Далее идете в нужный раздел и выбираете релиз для скачивания
3)Жмете в материале ссылку download (поверьте она тут одна, сразу после скринов стоит)
4) скачиваете маленький файл торрента, себе на компьютер.
5) Переносите в окно установленной программы utorrent и выбираете куда сохранить непосредственно сам файлик на компьютере.
6)Ждете кода файл закачается до 100%
7)Наслаждаетесь!)))
И самое главное
8) Как можно дольше остаетесь на раздаче и не удаляете скаченный файл и торрент в программе. (Тогда ваш рейтинг будет подниматься и вы сможете скачивать другие материалы)

[Цитировать]

admin
Как-то странно идет скачивание этого релиза - Вы на раздаче, но в клиенте отражаетесь с меньшим процентом скачавшего, чем я, как личер, нет Вас со 100% как сидера. Почему?
Непонятно у кого же я скачиваю, а заодно и Вы!

[Цитировать]

aga
Обновил торрент, попробуйте сегодня скачать)

[Цитировать]

admin
ОК! Спасибо! Вечером подключусь!

[Цитировать]

admin
Обновление не помогло, раздача от Вас не идет, в клиенте Вы по-прежнему с 0,1, теперь с 0,3%. - впечатление, что скачиваете.
Сейчас раздача идет только от подключившегося AlexFurlong, у него 100%, но скорость - слезы, почти нулевая с периодическим полным отключением.
Спасибо за это, хотя процесс будет продолжаться от 19 недель до бесконечности.
AlexFurlong, пожалуйста, не отключайтесь - одна надежда на Вас!

[Цитировать]

:arrow: Дайте скачать !!!!

[Цитировать]

piter
Еще одно такое сообщение в раздачах на котором 6 сидов вас забанят.
Ни в коем случае не угрожаю, но просто бумаги на вас жалко.

[Цитировать]

Раздача умерла?

[Цитировать]

Lizzz, вернитесь на раздачу, пожалуйста!

[Цитировать]

sukkub, подключусь скоро.

Текущее время: 06-Дек 22:54

Часовой пояс: UTC + 3