Сон в летнюю ночь - Мендельсон / Midsummer Night's Dream - Mendelssohn (Ласло Шереги) [2004 г., балет, DVD5 (сжатый)]

[Цитировать]

Сон в летнюю ночь - Мендельсон / Midsummer Night's Dream - Mendelssohn
Год выпуска: 2004
Страна: Венгрия
Жанр: балет
Продолжительность: 02:23:02
Режиссер: Ласло Шереги
Доп. информация: В титрах нет исполнителей. Спектакль посвящен 75-летию Ласло Шереги.
Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2036 kbps avg, 0.20
Аудио: Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: panaleksei (2011-03-22 12:41), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

panaleksei
Спасибо за ссылку на новую раздачу!
Но Формат так и не исправили, в AVI не бывает 5-ти составляющих в папке VIDEO_TS, там вообще такой папки не бывает, это всегда один файл, и вес файла 2,35Гб в AVI тоже не может быть.
Разместив в разделе Балет(Видео), полагаю, что исходили, что это съемка камерой. Но тогда напишите Качество CamRip. Пока же все получилось непонятно.
Пожалуйста, проверьте, уточните и исправьте.
Если снимаете данные программой DVDInfo, она всегда выдает время с точностью до секунд, надо копировать оттуда полное время, а не писать повобово, поправьте тоже.
Предыдущую раздачу, где обо всем этом было написано, удаляю.

[Цитировать]

panaleksei
Ваша папка называется VIDIO_TS - а должно быть VIDEO_TS
Исправьте пожалуйста папку, создайте новый торрент и перезалейте пожалуйста еще раз)
добавлено спустя 42 секунды:
panaleksei
Создавать новую тему не нужно. Сделайте это прямо в этой.

[Цитировать]

admin мне проще удалить , чем заново перезаливать, я недавно провозился два часа,помощью AGA , прежде чем у меня что то получилось. С вашего разрешения я ее лучше вообще удалю и господь с ней пускай живет у меня в таком виде.
добавлено спустя 9 минут:
aga мне переслали этот диск по скайпу из Венгрии, он был когда то пятеркой, но мой знакомый его превратил в авишку, это 5 вобов.Ну и естественно я все проверял программой авиинфо.

[Цитировать]

panaleksei
Это значит они будут воспроизводиться по отдельности каждый? Тем более, такой странный порядок нумерации у них, что не сообразила даже, что это только VOB-ы!
У меня, напрмер, такие файлы вообще никогда не играли, если снова из них не сделаешь полноценного DVD.
Ну что же, придеться потом потрудиться самой над этой записью и превратить ее опять в DVD.

[Цитировать]

как выслали, так и организовал релиз :) админ заставляет опять перзаливать,у меня уже более не хватит терпения, такой трудоемкой работой, останьтесь на раздаче, а я удалю у себя из торрента, этот релиз, брак есть брак.

[Цитировать]

panaleksei
Сегодня до 20 вечера меня нет - на работе.
Релиз скачан, тогда перезалью сама, но торрент-файл придеться создавать новый.
Сохранив его у себя (новый), можете опять подключиться к раздаче - сам файл у Вас же есть.
У меня сейчас большие проблемы с компом, скорее всего придеться сносить весь Виндоуз, выхожу через запасной, но в нем еще нет всех нужных функций, главное, голосовой связи по скайпу, а то бы опять порулили этим релизом.

[Цитировать]

panaleksei
Скажите пожалуйста когда вы бываете свободны и есть ли у вас скайп или icq.
Глаза боятся, а руки делают!) знаете такую пословицу??
Перезалить релиз проще простого.
Я могу вам объяснить подробно по каждому шагу.
Жду в лс

[Цитировать]

Не могли бы вы загрузить в DVD, пожалуйста?

[Цитировать]

Ну если так надо, то я запросто могу из них сделать всем привычный ДВД (только скачаю)

[Цитировать]

Я был не в состоянии преобразовать этот, поэтому, пожалуйста. Спасибо!

[Цитировать]

OSKAR
Спасибо заранее! А то после переустановки Винды не все программы установлены, а заниматься этим делом самой сейчас стремно! Но такая благая мысль была тоже!
Ждем-с! :beer:

[Цитировать]

Уважаемые пользователи.
Довожу до Вашего сведения, что файлы между собой не совсем стыкуются (в некоторых файлах не хватает по времени от ~ 0.8 сек до ~2 сек). По этому я их соединю через переход - картинка из картинки.
Меню делать не буду. Или делать по типу файл 1, файл 2 и так далее.

[Цитировать]

Меню делать не буду
OSKAR - :-P
Все равно - спасибо за труд! Ждем!

[Цитировать]

DVD - сделанный из этой раздачи здесь

Текущее время: 07-Дек 00:55

Часовой пояс: UTC + 3