Валентино - Рудольф Нуреев / Valentino - Rudolph Nureev (Кен Рассел) [1977 г., Мелодрама, DVDRip]

[Цитировать]

Валентино - Рудольф Нуреев / Valentino - Rudolph Nureev
Год выпуска: 1977
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:02:10
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Кен Рассел
В ролях: Сеймур Кассель , Фелисити Кендал , Кэрол Кэйн , Лесли Кэрон , Рудольф Нуриев (Нуреев) , Мишель Филлипс , Уильям Хуткинс
Описание: В 1926 трагически и несвоевременно ушел из жизни киноактер, что привело его поклонниц в траур, некоторые из которых даже покончили с собой, ведь актером был - Рудольфо Валентино. Балетный танцор, Валентино, обладал прекрасными внешними данными и имел поистине животную грацию, что не могло не сказаться на его успешной карьере в Голливуде.
Типичный для Расселла фильм из серии "безумных биографий" знаменитых деятелей искусства. Данный фильм о Рудольфе Валентино, актере, родившемся 6 мая 1895 года в Кастелланете, Италия, и умершем 23 августа 1926 года, в большей степени является пародийной лентой, высмеивающей культ поклонения звездам Голливуда. Режиссер откровенно издевается над наивными усилиями "бывших любителей" творить шедевры немого кино. Несмотря на шумиху, сама "звездная" карьера актера длилась всего 6 лет, а два года из них он вообще на снимался. Он приехал в Америку в 1913 году и начинал садовником, работа посудомойщиком, официантом, жиголо и был мелким преступником до того, как начал танцевать на балах за деньги. Подружился с Аллой Назимовой, гастролировал с ней, выступая на сцене, а с 1917 года стал известен в Голливуде как надежный тип злодея "маслиновой, латинской" наружности.
Доп. информация: Кинокомпания: Chartoff Productions.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 46 ~1526 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: admin (2015-01-21 00:14), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

admin
Разве это документальный фильм? Всегда считался художественным.
Сами же пишите, Жанр - Мелодрама.
Может сделаете падраздел, здесь же в Балете или отдельную рубрику - Фильмы, только для фильмов об искусстве?

[Цитировать]

aga
Думаете наберется столько фильмов))))
Считаю пока не целесообразным создавать раздел.
Когда будет больше 10 раздач такого жанра, тогда и будет смысл выделять их в отдельный подфорум!))
Согласны?

[Цитировать]

admin
Я согласна со всем и во всем.
Но искать этот фильм в Документальном кино мне бы в голову не пришло!
Другим - не знаю!

[Цитировать]

А я вот , например , хочу вставить кое- что из материалов такого плана - но такого раздела нет
Вспомните - когда все только начиналось - предлагали же сразу , но , почему-то не сделали
Кстати - мне бы тоже не пришло в голову искать этот фильм в документальных

[Цитировать]

Вообще-то существует куча худфильмов о людях искусства, может сразу для них резервацию состряпать? С прицелом на будущее.

[Цитировать]

ок! давайте подумаем тогда куда разместить новый раздел!)))
так сказать коллективно!)))
Высказывайтесь!)))

[Цитировать]

Театральный форум-Художественные фильмы

[Цитировать]

Создал раздел в ТВ Предачах
Фильмы (Искусство)

[Цитировать]

Воще-то эти фильмы не всегда тв-передачи... Хотя многие из них и казали по ТВ. Одно время показывали серию фильмов об итальянских композиторах: Верди там всякие, Пуччини... познавалельно.

[Цитировать]

Вот с этим я согласна полностью - можно просто сделать подраздел
Фильмы Ну естественно с оговоркой - только о музыке , музыкантах и исполнителях )

[Цитировать]

kmv-peppi
Lizzz
Ну тык я так и сделал!
Просто вообще отдельным форумом нет пока смысла, потому что мало!(((
А в ТВ Передачах самое то!))))
Как только будет много материала сделаю отдельный подраздел!
Можно конечно изменить название на Художественные фильмы (Искусство), но это уже детали!))
Кто согласен с этим, отписывайтесь.

[Цитировать]

Я за Художественные фильмы - так корректнее будет !

Топик был перенесен из форума Документальный фильм (Балет) в форум Художественные фильмы (Искусство)

admin

[Цитировать]

admin
Что такое язык фильма?

[Цитировать]

baja70
Язык фильма= language of movie

[Цитировать]

Хотелось бы скачать... прошу посидировать по мере возможностей. Спасибо.

[Цитировать]

filmer
Если у admin еще остался этот файл, значит подключится к раздаче.
У меня он есть в формате avi и dvd, при крайней необходимости подключусь!

[Цитировать]

filmer
К раздаче подключился.

[Цитировать]

Посидируйте пжлста

Текущее время: 05-Дек 15:34

Часовой пояс: UTC + 3