Жизель - Адольф Адан (Малахов / Вишнева) / Giselle - Adam (Malakhov / Vishneva) The Tokyo Ballet (Tadatsugu Sasaki) [2004 г., балет, DVD5]

[Цитировать]

Жизель - Адан (Малахов / Вишнева) / Giselle - Adam (Malakhov / Vishneva) The Tokyo Ballet
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: балет
Продолжительность: 01:52:57
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Tadatsugu Sasaki
В ролях: Жизель - Диана Вишнева
Альберт - Владимир Малахов
Илларион -Кадзуо Кимура (Kazuo Kimura)
Мирта - Юкие Иваки (Yukie Iwaki
Описание: Крестьянская девушка влюбилась в графа Альберта (не зная о том, что он граф, ибо он переоделся крестьянином). Сошла с ума после того, как графа разоблачил влюбленный в нее и ревнующий лесничий Илларион, (граф был вынужден публично от девушки отказаться) и умерла. Во втором акте, когда раскаивающийся граф приходит на могилу Жизели, вилисы (девушки-призраки, умершие до свадьбы) под предводительством Мирты собираются затанцевать графа до смерти (предварительно проделав то же с Илларионом). Но Жизель спасает любимого от такой участи.
Всю эту хрестоматийную историю разыгрывают в Балете Токио Диана Вишнева и Владимир Малахов.
Pas d'action вместо крестьянского па де де - подарок в этой редакции от Владимира Васильева
Доп. информация: Tokyo City Philarmonic Orchestra
Дирижер - Александр Сотников
сценография - Николай Бенуа (Nicola Benois)
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTCS 720x480 (16:9) 29.97fps 9800Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Скриншоты:

[Цитировать]

SashOKcredo
Спасибо за раздачу!
Скажите вы раздаете оригинальный DVD или он был пережат сначала в рип, а потом в DVD?
Просто уточняю по качеству!)))
У меня есть так же оригинал, но на портал я как всегда выкладывал рип!)))

[Цитировать]

Вот уж чего не знаю-того не знаю... Из инета брал...
Меню нет и нет интервью в антракте. Значит, не оригинал, да и качество ниже ДВД.

[Цитировать]

Размер оригинального японского диска 4,19 Гб.
Фильм - 1:52:52
Бонус (интервью) - 0:18:23
Меню также включает либретто, биографии (иероглифами).
Картинка MPEG2 NTSC 16:9 720x480
Звук Dolby AC-3|2

меню

Хочу заметить, что я копировал друзьям этот диск.
Они потом меня спрашивали: "А ГДЕ ИНТЕРВЬЮ С ДИАНОЙ?"
Так что, возможно, в вашей записи есть и меню, и интервью, но надо учить японский.

[Цитировать]

А вот на портале есть этот же самый материальчик, правда рип!)))
Но там и интервью есть!
Жизель - Адан (Малахов / Вишнева) | Giselle - Adam (Malakhov / Vishneva) The Tokyo Ballet [DVDRip, Балет, 2004 г]1,61 Gb

Последний раз редактировалось: admin (2015-10-31 18:37), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Меню также включает либретто, биографии (иероглифами)
Теперь понятно, почему меню опущено из моего релиза)))) учим японский)
admin
А на т-портале интервью Дианы на каком?

[Цитировать]

Не бойтесь не на японском!
На английском!)))

[Цитировать]

Встаньте пожалуйста на раздачу, а то скачать не могу, скорости нету!

[Цитировать]

Ребята, пожалуйста кто-нибудь, поделитесь... Висим мы два несчастных пира уже третью неделю, а все 40.2%... Для поклонников Малахова выложила Документашку "Браво, Малахов!". Давайте делиться)))

[Цитировать]

admin
Решила помочь людям и восстановить раздачу, но в 7-ой версии Windows делаю это впервые, и в ней разбираюсь фактически 2-ой день.
Прописывая, как обычно, путь к оригинальному файлу, попадаю в личеры.
Может есть какие-то особенности в этой версии для внедрения сохраненного торрента на трекер - делать новый не хочу, у людей скачано почти 50%.
Пожалуйста, направьте на верный путь!
Кажется методом тыка путь нашла. Но все же лучше знать особенности торрентов в этой версии - прогресс не остановить, скоро придеться из ХР все равно выползать, с 2014 года обновления выходить не будут, а жаль!

[Цитировать]

Здравствуйте все!
Не хочу нарушать Правила вашего сайта, но очень хочу предложить вам запись этого спектакля в формате DVD-9.
Технически не имею возможности предложить торрент, поэтому предлагаю вам многотомный архив, залитый на файлообменник Мэйла.
DVD-9, 7,33 Гб - https://cloud.mail.ru/files/B5AA6FAD324B4A2BBA3022209B1A9028
Язык меню - японский
Финальные титры на японском и английском языках
1 час 53 минуты
Пароль: ballet
Диск мой собственный. Производство - Япония. Интервью Вишневой и Малахова на диске есть (с неотключаемыми японскими субтитрами). Искать их надо методом "тыка".
Японского языка не знаю, поэтому никакую другую информацию по поиску дать не могу.
Для администраторов сайта. Если это мое сообщение нарушает Правила сайта, то удалите его.
С уважением ко всем вам!

[Цитировать]

Галина
Thanks a lot friend! I found the same torrent of Giselle in DVD5 at RuTracker some time ago, and since then I was on the look for the proper DVD9. This disc isn't sold anywhere but Japan and it's quite expensive (6000¥ or 60 USD). For that price it should be at least Blu-ray (Japenese media tends to be expensive anyway). Thanks again for your upload. Sorry for not posting in Russian :(

[Цитировать]

Poupee, I understand English. This Japanese DVD-9 I purchased in Russia. Yes, it's more expensive in comparison with the European releases.
Poupee, я понимаю английский язык. Этот японский DVD-9 я приобрела в России. Да, он гораздо дороже европейских изданий.

Текущее время: 08-Дек 19:07

Часовой пояс: UTC + 3