Две жизни. Наталья Макарова (режиссер Андреева) [2010 г., док. фильм, TVRip]

[Цитировать]

Две жизни. Наталья Макарова
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: док. фильм
Продолжительность: 00:43:47
Перевод: Не требуется
Режиссер: Т. Андреева
Описание: Фильм о приме-балерине Ленинградского государственного академического театра оперы и балета им. Кирова Наталье Макаровой. Лауреат Международного фестиваля танца в Париже и обладательница премии имени Анны Павловой, она танцевала в труппе Кировского театра одиннадцать лет и была одной из самых ярких балерин того времени. В 1970 году, когда советский театр гастролировал в Лондоне, она попросила политического убежища. За рубежом Макарова тоже получила признание, ее участие украшало спектакли лучших театров мира, также она работала как постановщик, передавая стиль русского балета западным труппам, восстанавливая шедевры русских балетных спектаклей. В фильме Наталья Макарова сама расскажет историю своей жизни.
Качество: TVRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x540 25.00fps 4:3 6650kbps
Аудио: 48000Hz 2 ch stereo 192kbps

Скриншоты

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wVUPClYH-Ow[/youtube]

[Цитировать]

morkofffka
Скажите были проблемы с оформлением релиза?

[Цитировать]

admin
неа, совсем никаких. Единственное, не стала жать на кнопку типа а теперь надо его скачать при регистрации, а по старинке просто вошла в тему

[Цитировать]

morkofffka
Теперь вы можете использовать эту кнопку) Более того, ресайз картинок теперь не надо делать. Они сами собой уменьшаются.
Так же создана кнопка позвать скачавших, если вдруг вас не будет на раздаче.
Кроме прочего спойлер стал удобнее, теперь при открытии появляется и панель закрытия в самом низу.
А самое главное появилась возможность делать раздачу золотой или серебряной!)
И еще небольшое дополнения после добавления поста в релизе или в обычной теме страница перегружается автоматически. Мелочь, а приятно)

[Цитировать]

Круть! ::ок:

[Цитировать]

morkofffka
Спасибо!
Опять Вы меня выручаете! Искала-искала этот фильм, но нашла только здесь! И где Вы всё берёте?)))

[Цитировать]

Сейчас посмотрела Ваши раздачи - всё бы скачала! НО... Его величество "Рейтинг"!..

[Цитировать]

morkofffka
Теперь вы можете использовать эту кнопку) Более того, ресайз картинок теперь не надо делать. Они сами собой уменьшаются.
admin
А нельзя было в свете вновь изменившихся ПРАВИЛ, создать отдельное сообщение о том, что теперь снова надо кликать на кнопку а теперь надо его скачать, как-то выделить и акцентировать на этом внимание пользователей в официальных правилах по созданиям и перезаливкам релизов, а не размещать в теме, как в междусобойчике?
Мне сегодня это стоило 2-х часов времени и нервов при перезаливке старого релиза, пока сама не догадалась кликнуть на эту злосчастную кнопку - то мы ее играем, то не играем, потом снова играем!
Уж лучше бы в нее "селедку заворачивали"! :eek:
Хорошо, потом люди подтвердили мою догадку, за что человеческое спасибо! :evil:

[Цитировать]

aga
Я прошел все эти круги ада по смене версии движка именно из за того, что были глюки)
Я вообщем то подумал что все уже поняли это!
НУ мое упущение в том, что дополнительно об этом не сказал.
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=2677

Текущее время: 03-Дек 20:45

Часовой пояс: UTC + 3