Минкус - Баядерка - Королевский балет / Minkus Bayadere – Royal Ballet (Наталья Макарова / Natalia Makarova) [2009 г., Балет, DVDRip]

[Цитировать]

Л.Минкус - Баядерка - Королевский балет / L.Minkus Bayadere – Royal Ballet
Год выпуска: 2009
Жанр: Балет
Продолжительность: 02:05:20
Режиссер: Наталья Макарова/Natalia Makarova
В ролях:
Солор: Карлос Акоста / Solar: Carlos Acosta
Гамзатти: Марианела Нуньес / Gamzatti: Marianela Nuñez
Никия: Тамара Рохо/ Nikiya: Tamara Rojo
Великий брамин: Гари Avis/ The High Brahmin: Gary Avis
Раджа: Кристофер Сондерс/ Rajah: Christopher Saunders
Magdaveya: Kenta Kura
Друг Солора: Валерий Христов / Solor’s Friend: Valeri Hristov
Королевский балет/ The Royal Ballet
Оркестр Королевский оперный театр/ The Orchestra of the Royal Opera House
Дирижер: Валерий Овсянников / Conductor: Valeriy Ovsyanikov
Хореограф: Наталья Макарова / Choreographer: Natalia Makarova
Описание:
Запись с концерта в Королевском оперном театре, январь 2009 г. в высоком разрешении и истинного объемного звука.
Смотреть трейлер онлайн: http://www.roh.org.uk/video/index.html?bcpid=1733261711&...
экзотические балета Мариуса Петипа, забил Людвига Минкуса и установить в легендарной Индии, история любви, смерти и мстительный решения. роскошный отдых Натальи Макаровой хореографии Петипа, с атмосферными множеств Пьер Луиджи Samaritini и красивые костюмы Иоланда Соннабенд, звезды Тамара Рохо как Баядерка (храм танцор) Никия, Карлос Акоста, как Солор, и Марианела Нуньес как Гамзатти которого заманчиво наличие проблемы любви Солора для Никия
Романтический Индии обеспечивает условия для одной из любимых полнометражных Королевского балета работ: "Баядерка", рассказ о любви, убийства и мстительный суждение богов. В центре этой витрине классического танца воин Солор и его любви, Никия, красивые танцовщицы храма (Баядерка ") из названия.
Никия провоцирует убийственной ревности ее злой соперник, Гамзатти, обнадеживает Великий брамин, чьи собственные конструкции на Баядерка далеки от чисто. Ищу утешения в опиума после смерти своей любви, Солор галлюцинирует загробный мир - Царство теней "- заполняется одним из самых известных образов классического танца, как несколько спектральных Nikiyas заполнить сцену.
С распадом храм, разрушенный богов, Солор и Nikiyia, наконец, воссоединились, как духов в мир иной. Первоначально в 1877 году хореографом Мариусом Петипа, "Баядерка" был позже адаптирован Кировского балета и воссоздан в этом три акта версии Натальи Макаровой с натуралистической и подробных технических проектов, которые создают богатые настройки для экзотические сказки.
Две звезды балерины роли, воплощение балет "белых" и бронзового идола, который приходит коротко, но эффектно на жизнь лишь некоторые из элементов, которые делают этот постоянный фаворит из репертуара Королевского балета.
Recorded live at the Royal Opera House, January 2009 in High Definition and true surround sound.
Watch a trailer online: http://www.roh.org.uk/video/index.html?bcpid=1733261711&...
Доп. информация:
http://www.roh.org.uk/whatson/production.aspx?pid=7069Здесь мои другие интересные темы http://www.teatrix.ru/tracker.php?rid=442#results

Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: PAL 16:9 576X352 MPEG-2 25,000frames 440614kb/s VBR
Аудио: MPEG-1 layer 2, 48000Hz 192kb/s s tot, stereo CBR

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Barbara (2011-06-16 16:15), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

Barbara
Как залить картинку на бесплатный хост, для отображения ее в сообщении
На какой хост заливать скриншоты!
Ваш постер залит на сомнительный хостинг.
Используйте только разрешенные хосты для залива скриншотов или воспользуйтесь галереей на сайте.

[Цитировать]

admin
Я сделал, как вы предлагаете мне. Так ли это сейчас?

[Цитировать]

Barbara
Да, теперь все в порядке.

[Цитировать]

Так, а почему обложка (постер) не от DVD а от Blue Rey?

[Цитировать]

OSKAR
Это DVDRip с диска Blue-Ray

[Цитировать]

:| это как это, не понял технологию?
То есть был Blue Rey потом из него сделали DVD, потом MPG? так? или из Blue Rey сразу MPG ?
Если 2й вариант, то размер файла не может быть 2.14 Г, и потом из Blue Rey лучше всего делать в MKV (кстати MKV это не формат, а контейнер, где хранятся данные).
admin
Вопрос к Вам.
Как Вы относитесь к тому, что бы здесь выкладывались и Blue Rey диски?

[Цитировать]

OSKAR
Я сделал MPEG файл из MKV файл, так что размер 2,14 ГБ

[Цитировать]

Господа, подскажите, пожалуйста. что делать. При переносе в Неро пишет, что файл не найден по заданному пути. У меня такое в первый раз. С уважением, М

[Цитировать]

OSKAR
Как Вы относитесь к тому, что бы здесь выкладывались и Blue Rey диски?
Прекрасно понимаю Вашу озабоченность, но я бы ето делала при условии, что рядом будет раздача хотя бы в DVD5 (а некоторым и avi достаточно - диски не резиновые) - не многие обзавелись такой тeхникой, особенно для просмотра.
Если честно, качество мне не очень нравится, вряд ли буду обзаводиться такой тeхникой, HD гораздо лучше.
Согласны? :shame:

[Цитировать]

Barbara
Восстановите пожалуйста раздачу или я перенесу ее в архив.

Текущее время: 03-Дек 07:34

Часовой пояс: UTC + 3