X международный фестиваль балета Мариинский/X International Ballet Festival Mariinsky(Валерий Гергиев - Ратманский/Valery Gergiev - Ratmansky) [2010 г., Балет Гала, SATRip]

[Цитировать]

X международный фестиваль балета Мариинский/X International Ballet Festival Mariinsky
Год выпуска: 2010
Жанр: Балет Гала
Продолжительность: 01:13:37
Режиссер: Валерий Гергиев - Ратманский /Valery Gergiev -Alexei Ratmansky (Алексей Ратманский)
В ролях:
Ульяна Лопаткина, Ирма Ниорадзе, Олеся Новикова , Андриан Фадеев, Алина Сомова, Игорь Зеленский, Леонид Сарафанов, Анастасия и Денис Матвиенко.
с Майя Плисецкая
Описание:
15 апреля Мариинский театр покажет первую в мире прямую 3D-телетрансляцию балета. Как передает телеканал «Культура» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, об этом рассказал худрук Мариинки Валерий Гергиев.
Для уникальной трансляции Мариинка подготовит гала-концерт, составленный из фрагментов постановок, которые входят в «золотой фонд» театра. Открывать выступление по приглашению Гергиева будет Майя Плисецкая.
В гала-концерте примут участие мировые звезды балета.
Сообщается, что 3D-показ Мариинки можно будет посмотреть, в частности, на торжественном вечере в резиденции российского посла в Париже. Известно, что специальная площадка для просмотра будет оборудована и в Москве, хотя пока не уточняется, где именно она будет расположена.
Мариинский театр уже давно осваивает современные технологии. Сайт театра сообщает, что именно Мариинка в 1999 году впервые в мире провела интернет-трансляцию оперы.
Доп. информация:
Программа:
Па-де-де из балета:
"Кармен-сюита"
"Жизель"
"Корсар"
"Шехерезада"
"Дон Кихот"
и "Умирающий лебедь"Этот релиз не является 3D формате я сделал формате 16:9, и это может просмотр без специального стеклаЗдесь мои другие интересные темы http://www.teatrix.ru/tracker.php?rid=442#results
Качество: SATRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: PAL 720X576 16:9 - 25.000 frames - 10080 kb/s tot VBR Mpeg 2
Аудио: MPEG 1 Layer 2 48000Hz 224kb/s tot stereo

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Barbara (2011-04-04 22:27), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

Barbara
Почему название релиза Mariinsky Gala Concert , а торрент-файл называется ANNAKARENINA GALA?
В списке исполняемых номеров нет ничего из балета "Анна Каренина".
Ето ошибка или что-то другое?

[Цитировать]

aga
файл с именем "Анна Каренина" 3D не показывает ничего о балете "Анна Каренина". Эта запись гала от 15 апреля 2010 года, в X международном фестивале Мариинского они выступали Анна Каренина ", но никто (пользователей или телевизора) поделиться

[Цитировать]

Я назвал его "Анне Карениной", потому что я не могу вспомнить все мои файлы, если я переименовать их .. так оригинальный файл вызова с этим именем, и я поставил же, когда я сделал DVD без 3D пропорции

[Цитировать]

Barbara
Его в России не было, не показывали, только во Французском посольстве показали, поетому никто не поделился.
Етот фестиваль и трансляция прoходили под знаком премьеры балета "Анна Каренина" в постановке Ратманского, была приглашена Плисецкая, которая с Гергиевым открывали етот концерт, наверное поетому у вас появилась запись с таким названием.
Теперь понятно в чем дело!

[Цитировать]

:)

[Цитировать]

Barbara
Вам необходимо в основном заголовке изменить название.
Официальное название вашей раздачи вы можете посмотреть на постере.
X международный фестиваль балета Мариинский и тоже самое естественно на английском.

[Цитировать]

Barbara
Его в России не было, не показывали, только во Французском посольстве показали...
Наверное, кто-то из наших пользователей работает во Французском посольстве :shame:
Barbara
поделитесь способом конвертирования 3D формата в любой другой доступный. Взамен, если кому интересно, могу выложить плеер, который позволяет просматривать 3D как обычное видео без очков, делая из 2-х картинок - 1!!!

[Цитировать]

admin
Я исправлена ​​ошибка
:)

[Цитировать]

Barbara
В основном заголовке
Ратманский - правильно.
Ратманского - не правильно.

[Цитировать]

Наверное, кто-то из наших пользователей работает во Французском посольстве
morkofffka
Никто не работает там, а взято сами знаете откуда, если вспомните мою двойную вытянутую картинку с Плисецкой и Гергиевым, открывавших етот гала. Ето именно тот самый концерт, определила по списку исполняемых номеров и названию - назывался именно Анна Каренина.

[Цитировать]

Я исправлена ​​ошибка

Текущее время: 09-Дек 08:46

Часовой пояс: UTC + 3