Саломея - Габриэль / Salomeya - Gabriel (Брянцев / Bryantsev ) [ 1998 г., хореографическая фантазия, TVRip ]

[Цитировать]

Саломея - Питер Габриэл / Salomeya - Gabriel ( Брянцев / Bryantsev ) [1998 г.,хореографическая фантазия,TVRip]
Год выпуска: 1998
Страна: Россия
Жанр: хореографическая фантазия
Продолжительность: 0:53:53
Режиссер: Д.Брянцев
В ролях: Саломея-Татьяна Чернобровкина
Иоканаан-Дмитрий Романенко
Ирод-Дмитрий Ерлыкин
Иродиада-Галина Яковлева
мать Иоканаана-Ольга Попова
мать Ирода-Александра Гривнина
Описание: Хореографическая фантазия в одном акте на музыку американского композитора Питера Габриэля,посвященная Майе Михайловне Плисецкой.Хореография и либретто Дмитрия Брянцева по одноименной пьесе Оскара Уайльда "Саломея".Премьера состоялась на сцене музыкального театра им. Станиславского-Немировича-Данченко в 1998 году.
Пророк Иоканаан(Иоанн Креститель),гневно обличавший развратную Иродиаду,жену правителя Галилеи Ирода,заточен в темницу,но Ирод не разрешает его казнить.Саломея,дочь Иродиады,выросшая в разврате,испытывает неодолимое влечение к Иоканаану.Не в силах ни обольстить пророка,ни совладать с собой,она предается мести.Пляской разжигая в Ироде порочную страсть,Саломея вместе с Иродиадой склоняют его убить Иоканаана.Казнь свершается,но,потрясенный содеянным,Ирод предает смерти Саломею и Иродиаду и кончает с собой.
Доп. информация: Этот балет один из двух на тему библейских легенд.Первый-"Суламифь" по повести Куприна на музыку В.Бесединой был создан в 1997 году.
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG 2 Video
Аудио кодек: AC3
Видео : PAL 4:3 (720x576) VBR, 25.000fps, (version 2)
Аудио : Not specified (Dolby AC3, 2 ch), 384 kbps, 48.0 Khs, 16 bits, 2 channels, AC3

Последний раз редактировалось: ssk (2011-05-08 18:33), всего редактировалось 61 раз(а)

[Цитировать]

Помогите,пожалуйста! Что-то делаю не правильно-моя раздача ко мне не загружается.
Совершенно прелестный балет,думаю многим будет интересен.

[Цитировать]

ssk
Пожалуйста, обновите тему с "нажмите кнопку" скачать файл для добавления вам нравится, как сеялка, а не как качающий
(Please, refresh your topic with "click" download file to add you like as a seeder and not like a leecher)
:wall:

[Цитировать]

ssk
Как перезалить Торрент Файл?

[Цитировать]

Внимание
Судя по файлам - этот диск сделан на бытовом DVD Recorder, и диск мог быть не финализирован (не закрыт). Подробности Здесь

[Цитировать]

Товарищи,дорогие,я понимаю.что обманула ваши ожидания,приношу извинения.
С компьютером,как вы догадались я на "ВЫ.
Все началось с того,что нам переустановили систему.Мой диск Е почему-то стал Д.Торренты подевались неведомо куда,полная чехарда.
Диск действительно сделан на бытовом рекордере,на нем записан только один балет продолжительностью менее часа.Закрывать диск я не умею,хотя на другом комп-ре диск читается.

[Цитировать]

ssk
Какая у вас операционная система?
Если windows xp - то вот инструкция по смене буквы - http://support.microsoft.com/kb/307844/ru
Если другая сообщите.
Если вам это сложно то просто перекачайте все ваши активные торренты с сайта и по новой обновите их в программе utorent.
По данному релизу так же вновь создайте новый торрент-файл с учетом изменения диска и перезалейте его. Ссылку найдете в моей подписи.

[Цитировать]

опер.система windows7.Спасибо,попробую еще раз перезалить.Дело в том,что текст инструкции открывается,а картинки(pic) не все.

[Цитировать]

ssk
Вот путь как изменить букву диска в Win 7
Нажимаем мышкой
Пуск/ панель управление/ администрирование/ управление компьютером/ управление дисками дальше правой кнопкой мыши на нужном Вам диске и в выпадающем меню выбираем "изменить букву диска или путь к диску", выскочит окошко, нажимаем на кнопку изменить (окошко изменится) выбираем нужную букву (нажать на стрелочку с буквой), больше ничего не меняем и жмём ОК.
Будте внимательны и не спешите

[Цитировать]

admin
помогите пожалуйста пользователю, а то получится,что и пользователь отчаявшись пропадет с сайта и мы все без интересного видео останемся. Слишком часто это стало происходить.

[Цитировать]

Добрый вечер.Я,действительно отчаялась-с упорством маньяка по новой создаю торрент,перезаливаю его.Инструкцию выучила просто наизусть.Доходит до закачки,комп-р добросовестно проверяет файлы,а потом показывает 0%.Я проверила,что за торрент у меня создается-оказалосьчто это просто пустая папка:оющий объем указывается как положено 1,8 мб,а все файлы внутри по 0 мб.Как будто-бы все по инструкции делаю.По новой переписала диск на комп-р,результат тот же. Попробую по новой диск записать с dvd.Вы меня не теряйте,я все-таки научусь. У меня есть несколько редких,можно сказать раритетных,аещей:Плисецкая с Патриком Дюпоном в японском балете,Юлия Махалина-Раймонда,еще кой-чего.Спасибо за помощь.

[Цитировать]

ssk
А почему бы Вам не раздать релиз в формате DVD, чем заниматься конвертированием и терять при этом файлы, а с ними и качество?
Здесь многие скажут Вам большое спасибо за такой формат! Я - первая!
Подумайте!
И еще!
Когда будете перезаливать торрент, подпись торрент-файлу сделайте по-правилам сайта Teatrix.ru, он должен быть подписан следующим образом и выглядеть так:
salomeya_piter_gabriel_[Teatrix.ru]
Сейчас он подписан по правилам другого известного ресурса.
К сожалению, не могу дать Вам ссылку из инструкций Admin-a по этому вопросу - она не работает, при клике на нее открывается Главная страница сайта. :-D
За старание по оживлению раздачи - спасибо!
Удачи! :)

[Цитировать]

Совершенно прелестный балет,думаю многим будет интересен.
В своё время сам искал этот балет
http://www.teatrix.ru/viewtopic.php?t=2126
Т.к. качество моей кассеты записанной с «Культуры» в 1998 году оставляет желать лучшего. Выложите, пожалуйста, скриншоты – может быть и не стоит дожидаться, пока раздача наладится, если качество аналогичное.
http://www.tain.itkm.ru/KINO/SALOME.avi

[Цитировать]

Я неправильно выразилась,балет на видеокассете.С видеомагнитофона через dvd плейер перенесу на диск и т. д. Качество записи оставляет желать лучшего,записано в"том же месте в тот же час".

Последний раз редактировалось: ssk (2011-05-02 21:07), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

ssk
Раз это будет оцифровка с видеокассеты, тогда тем более не делайте avi-формат, не ухудшайте качество, оставьте как есть - в качестве DVD-Video.
Пожалуйста, выполните просьбу пользователя tain, сделайте скриншоты - интересно посмотреть.
Здесь ссылка как сделать скриншоты: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=23
Спасибо!

[Цитировать]

tain
МММ... интересный список, а можно пояснения по файликам (Соломея, Чипполино - это понятно)
Ïàññàæèð ñ Ýêâàòîðà (1969).avi 12-Oct-2009 16:22 703M
Limelight.srt 06-Oct-2010 19:55 101K
MAX.avi 18-Jun-2010 23:48 25M
Poema_o_kril`jah_1.avi 12-Oct-2009 16:17 790M
Poema_o_kril`jah_2.avi 12-Oct-2009 16:20 1.0G
SALOME.avi 12-Jun-2010 20:41 15M
Talant_1977_part1_HQ.avi 12-Oct-2009 16:08 691M
Talant_1977_part2_HQ.avi 12-Oct-2009 16:10 688M
Talant_1977_part3_HQ.avi 12-Oct-2009 16:12 687M
Talant_1977_part4_HQ.avi 12-Oct-2009 16:14 685M
UROK_1_PC.avi 22-Jul-2010 14:02 5.9M
UROK_2_PC.avi 22-Jul-2010 14:02 3.5M
ZORBA_PC.avi 22-Jul-2010 14:02 27M
chipollino.avi 30-Apr-2010 22:15 13M
monkey.avi

[Цитировать]

ssk
Как обидно, Вы опять в личерах, а должны быть в сидах!
Пожалуйста, воспользуйтесь совсем новой ссылкой Admin-a и перезалейте торрент - она очень понятная, ею уже пользовалась, все прекрасно получилось:
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=2745&view=newest#newest
Очень жаль, что сделали avi-формат и не сделали скриншоты.
Сейчас, в первую очередь, займитесь перезаливкой, чтобы стать раздающим сидером, потом будем разбираться со скриншотами и вопросом правильного названия раздачи - самый верхний первый заголовок, там есть некоторые отступления от правил сайта, но это позже.
Удачи!

[Цитировать]

Как восклицал кот Матроскин – «Ура заработало!».
Сейчас закачаю, дабы помочь с раздачей, а свою копию удалю.

[Цитировать]

tain
Первый рубеж преодолен, заработало, теперь раздачу надо довести "до ума", чтобы перенести ее в соответствующий раздел.
Этот вариант скачаю тоже, потом буду сравнивать и выбирать.

[Цитировать]

ssk
Молодец, преодолели самый сложный барьер! Поздравляю!
1.Теперь надо сделать скриншоты.
Вот ссылка на изготовление скриншотов http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=23
Выбирайте плеер и начинайте их делать - будут трудности, пишите, только сообщите, каким плеером будете делать.
2.По названию раздачи обязательно прочтите эту главу: *****Как правильно назвать вашу раздачу***** http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=767
Выглядеть название может так:
Саломея - Питер Гэбриэл / Salomeya - Peter Gabriel (Дмитрий Брянцев) [1998 г., хореографическая фантазия, TVRip]
Инициалы с точкой перед фамилией писать нельзя, но можно совсем без имени, только фамилия.
Обязательно соблюдайте промежутки, иначе в поисковике это будет единое слово.
Между русским и иностранным текстом - обязательно слэш / но тоже с соблюдением промежутка.
3. Вам надо получить данные по раздаче и опубликовать их в теме:
Как получить информацию по видео файлу? http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=31
Вы пишите сейчас, что формат avi, а раздаете папку DVD-Video. Скачайте программу для формата DVD-Video и опубликуйте правильные данные, посмотрите как это сделано в других раздачах.
Не пугайтесь и не отчаивайтесь - сделаете один раз правильно, потом будет проще!
Удачи!

[Цитировать]

Всем большое спасибо за помощь.Но я,честно говоря,так и не поняла,почему так долго не получалась раздача и почему все-таки заработала,ведь я последовательно выполняла одни и те же действия.Правда по-новой перезаписала диск и" переехала" со всем своим"добром" на диск Е.
А для поклонников творчества Дмитрия Брянцева у меня есть видео -"Конек-горбунок" с Маргаритой Дроздовой и Владимиром Кирилловым в главных партиях.
Пытаюсь загрузить постер и скриншоты.

[Цитировать]

ssk
Пожалуйста, пока не отвлекайтесь на другие раздачи, давайте закончим дела с этой, чтобы перенести ее на должное место - сейчас это самая главная задача для Вас и для пользователей!
Поверьте, потом все пойдет намного проще и легче - все будете вносить в шаблон при оформлении, и материал автоматически будет появляться в раздаче, чтобы потом не вносить руками, как делаете сейчас.
Дальнейших удач!
Доходит до закачки,комп-р добросовестно проверяет файлы,а потом показывает 0%.Я проверила,что за торрент у меня создается-оказалосьчто это просто пустая папка:оющий объем указывается как положено 1,8 мб,а все файлы внутри по 0 мб.
Изначально ошибка была здесь, где-то неправильно копировали.
Копировать тоже не стоит, в компьютер диск ВСЕГДА! переносите программой DVD Decrypter
Скачать бесплатно можно ЗДЕСЬ
Как пользоваться - надо попросить Admin-a, чтобы он их создал в Правилах с необходимым скриншотом.

[Цитировать]

Работу над ошибками провожу сверху вниз-пытаюсь сделать постер. Радикал-фото выдает мне таблицу. Как заполнить поля: комментарий, тэги, тип ссылок, ссылка на ресурс, добавить в альбом. Загружаю на сервер,мне сообщают, что коды помещены в буфер обмена, можно прикрепить их к моему сообщению.
Где находится тот буфер, как достать из него коды и куда прикрепить.
Помогите, пожалуйста.

[Цитировать]

ssk
Извините, Вы к кому обращаетесь с просьбой о помощи?

[Цитировать]

К Вам,уважаемая(ый) aga (не умею буквы сделать яркими как в Ваших сообщениях, поэтому не обращаюсь по имени) или к тому,кто может помочь.

[Цитировать]

ssk
Никакие буферы вам не нужны!
Начните читать вот эту главу, в ней есть все ответы на Ваши вопросы:
Помощь по разделу - "Театральный форум" http://teatrix.ru/viewforum.php?f=20
Порядок изготовления и загрузки постера смотрите по ссылке http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=504 открывая все Инструкции, нажав на +
Выбрав раздел Необходимый Размер постера в релизах., на радикале, в окошке Уменьшить до 640 пикселей, установите 500 - постер не должен превышать размер 500х500 пикселей
Загрузив картинку, ждете ее появления.
Под ней находятся ссылки, для постера выбираете ссылку под №1, копируете в диалоговое окно, где идет редактирование, и заключаете в теги
[img=right] вставленный адрес ссылки №1 [/img]
С главами для изготовлению скриншотов пока ознакомьтесь, они заливаются так же , как и постер, завтра вечером, что будет непонятно, объясню!
Чтобы получить яркие буквы, надо кликнуть на самый первый тег, букву в - посмотрите над окном сообщения окошечки, увидите сразу.
У Вас получится рисунок с двумя буквами b, заключенными между двумя квадратными скобками, между ними вставляете выделяемое слово.
Только и всего!
Если хотите к кому-то обратиться, кликайте на ник - он автоматически появится в Вашем сообщении и будет заключен в эти самые буквы со скобками, после отправления сообщения будет ярким!

[Цитировать]

aga
Большое спасибо! Попробую. Век живи,век учись, но лучше все делать во время.

[Цитировать]

aga
Почему-то постер вставляется куда угодно,только не туда куда надо.

[Цитировать]

ssk
Вы невнимательны и не поставили в тегах правое - right размещение.
Вот копия ссылки из предыдущего поста, где все было указано:
[img=right] вставленный адрес ссылки №1 [/img]
Исправлю сама, но впредь не забывайте об этом!
При заполнении шаблона об этом думать не надо, там все делается автоматически и постер всегда размещается справа.
Название раздачи Вы исправили в теле самого сообщения. Этого можно было не делать, главное - самый верхний заголовок. Пожалуйста, исправьте.

[Цитировать]

aga
Спасибо!Вы очень терпеливы.Простите мое невежество,я видела [img=right],но нашла только [img],а горячие клавиши ctrl+R не срабатывают.Если можно еще немного вас потерзаю,попытаюсь сделать скриншоты.Я все переделываю через кнопку"изменить",а может быть нужно все оформление переделать?

[Цитировать]

ssk
Ни в коем случае заново переделывать ничего не надо, а то можно опять попасть в водоворот перезаливки - раздача в рабочем состоянии, вот пусть и остается, тем более, народ потихоньку ее забирает.
Все делайте только через кнопку Изменить!
Если разобрались с заливкой постера, надеюсь, поняли, что для скриншотов все аналогично, толькр копируйте 2-ю, а лучше 3-ю ссылку. Теперь выбирайте плеер и вперед!
В самом крайнем случае помогу сделать - у меня же файл есть!
Удачи!
По-поводу right - в подобных случаях пишу это слово сама.

[Цитировать]

aga
Добрый день! aga ,как определить какой у меня видеокодек ? У меня загружен K-lite Codec Pack , проигрыватель Windows Media Player Classic. Но, что указывать в раздаче я просто не пойму.

[Цитировать]

ssk
Я его определю сама и вставлю в раздачу, только ближе к вечеру - сейчас надо уходить.
Надо попросить Admin-а, чтобы дал ссылку на программу MediaInfo и научил как ею пользоваться - она конкретно выдает эту информацию.
Имеющийся у Вас пакет кодеков значения не имеет, можно найти в плеере, но у меня Media Player Classic сейчас нет, поэтому помочь ничем не могу, может кто-то откликнется и подскажет.

[Цитировать]

aga
Спасибо.

[Цитировать]

ssk
Скриншоты, как я понимаю не совпадают с заявленными тех.данными.
Вот верный скриншот с раздачи.

[Цитировать]

admin
Скриншоты я сделала при помощи Media Player Classic, сохранила в папку, затем через Radikal.ru разместила в релизе. Опять что-то не правильно сделала, почему они не совпадают с заявленными тех. данными?

[Цитировать]

ssk
В плеере Media Player Classic у меня тоже скриншоты получаются с некорректными данными, поэтому его не использую, пользуюсь jetAudio - в нем скрины совпадают с данными программы, но тоже не всегда, иногда получаются анаморфированными, что допустимо.
(особенности Media Player Classic для меня остаются непонятными уже более 2х лет, и объяснить этот парадокс никто не может!)
Попробуйте сделать их в jetAudio - если доберетесь до этого плеера, объясню как в нем делаются скриншоты.
Чуточку позже попробую сделать сама и проверю данные программой, заодно определю кодеки - я помню о них,только руки до этого не доходят - sorri!

[Цитировать]

ssk
Заливайте лучше скриншоты на хостинг http://fastpic.ru/ и копируйте ссылку Превью - увеличение по клику - там уже будет написан размер картинки.
Не переживайте , что размер получился 768х576, это и есть анаморфированный, соответствующий размеру 720х576 в PAL 4:3, выданному программой.
Свои скриншоты можете удалить.
Все данные по файлу написала, с кодеками. Вам осталось исправить самый первый, главный, заголовок

[Цитировать]

Спасибо!

[Цитировать]

aga
Спасибо за помощь, я Вам очень обязана.
Это что же получается, надо скачать новый плеер, а с Classic-ом что делать, удалять или оба должны работать?
Можно порыться в закромах, откопать какую-нибудь прелестную,редкую вещицу и приступать к новому оформлению?
Ой, извините, что-то лишнее удалила - скриншоты опять вылезли наружу.

[Цитировать]

ssk
Оставьте все плееры, которые есть, и Media Classic тоже, попробуйте заливать на http://fastpic.ru/ - там выдается надпись о размере скриншота, и сам хостинг работает очень исправно, в radical-e у меня постоянно что-то происходит.
Поройтесь в закромах и вытаскивайте на свет свои раритеты - всем будет в радость.
Исправьте в Саломее основной заголовок, и ее можно будет перенести в тему.

[Цитировать]

aga
Заголовок написала как указано в правилах. На первой странице , где сама раздача, он изменяется (я и покороче пыталась сделать-без английского текста),а на второй нет,по прежнему с точками, не знаю, что делать.

[Цитировать]

ssk
Главный заголовок - это тот, который находится в самом начале и является названием темы, а не в теле сообщения, именно по нему на сайте происходит поиск.
Вы опять правите не тот заголовок, надо вот этот:
Саломея.П.Габриэль / Salomeya.P.Gabriel (Д.Брянцев) [1998 г., хореографическая фантазия, TVRip]
Перепишите заголовок, который исправляли в тексте, тогда он будет верным. Только допишите имя композитора и на английском языке тоже, раз написали на русском: Peter Gabriel.

[Цитировать]

admin
Вроде раздача приведена в нормальное состояние, проверьте еще раз и переносите куда положено - это будет уже 2-ой вариант DVD, но несколько в ином объеме.

Топик был перенесен из форума Черновик | Draft Forum в форум Современный танец | Contemporary dance (Video)

admin

Текущее время: 04-Дек 23:22

Часовой пояс: UTC + 3