Конек-Горбунок - Щедрин / The Hunchback little Horse - Shchedrin (Дмитрий Брянцев) [1983 г., балет, VHSRip]

[Цитировать]

Конек-Горбунок - Щедрин ( Брянцев ) [ 1983 г., балет, VHSRip ]
Год выпуска: 1983
Страна: Россия
Жанр: балет
Продолжительность: 01:38:30
Режиссер: Дмитрий Брянцев
В ролях:
Иван - Владимир Кириллов
Девица-Краса - Маргарита Дроздова
Конек-горбунок - Вячеслав Саркисов
Старшие братья - Александр Зайцев, Сергей Звягин
Царь - Леонид Вариченко
Золотой конь - Алексей Поповченко
Оркестр театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, дирижер Георгий Жемчужин
Описание:
Сказка, поведанная самым прекрасным в мире языком - языком танца - это "Конек-Горбунок" Дмитрия Брянцева. Балет- искусство, заставляющее бескрылых поверить, что крылья людям все-таки даны! И вот уже бьется в руках человека дивная Жар - птица. Словно пойманное чудо, словно очарованное мгновение! И кружит шальной цыганской шалью водоворот ярмарки! И тает в объятьях русокудрого Иванушки Девица-Краса. И всеми сказочными преображениями повелевает серенький смешной конек.
Доп. информация:
Хореография и постановка Дмитрия Брянцева. Художник Марина Соколова.
Впервые Конек-Горбунок, балет в двух актах на музыку Родиона Щедрина, был поставлен Дмитрием Брянцевым в Ленинградском академическом театре оперы и балета им. Кирова. Московская премьера состоялась на сцене музыкального театра им. Станиславского - Немировича-Данченко 26.07.1983 года. В главных партиях выступали: М.Дроздова, Г.Крапивина, В.Кириллов, М.Крапивин.
В 1982 г. балет был поставлен в Софийской Народной опере в Болгарии. В 1985 г., по приглашению М. Плисецкой, возглавлявшей тогда балетную труппу, перенесен на сцену Римской оперы в Италии.
Через полтора года после московской премьеры Брянцев был назначен главным балетмейстером музыкального театра им. Станиславского-Немировича-Данченко.
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR, 593 Mbps, 25.000 fps, (Version 2)
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch), 384 Kbps, 48,0 Khz, 16 bits, 2 channels

Скриншоты

Последний раз редактировалось: ssk (2011-05-04 20:43), всего редактировалось 9 раз(а)

[Цитировать]

ssk
Перезаливайте торрент - опять в личерах!
Внимательно прочтите еще раз все прошлые инструкции по перезаливке - тогда же получилось!
Постер поправила, сел на место. Видно, что делали вручную сами, а не вставляли в шаблон, зачем? Если скопировали ссылку, то рисовать там теги не надо, все произойдет автоматически.
Вот и допустили руками ошибку, что ссылка не сработала: в тегах [/img] вторая половинка тега отстояла от последних букв ссылки jpg на один просвет, поэтому картинка не проявлялась, убрала просвет, все встало на место.
А что у нас с Соломеей? Будете завершать?
Admin может настроить такой мод, что больше не сможете зарегистрировать ни одной раздачи, пока не закончите исправлять предыдущую. Сейчас, видимо, он не стоит, вот и проскочили.
Отнеситесь к этому серьезно!
Удачи!

[Цитировать]

ssk,
Буду очень благодарна, если успеете раздать.
Но пока мы оба сидим в личерах :)

[Цитировать]

balet
Попробуйте скачать,но,боюсь.что вышло как с Саломеей.Перезалила,но у меня на загрузках показывает 0%.

[Цитировать]

aga
Все то же самое,на загрузке 0%. Саломею закончить надо,но мне нужен куратор,хотя я уже или,скорее, потому что очень взрослая. Вы снисходительны и всегда отзываетесь,поэтому имею наглость обратиться к вам снова-кроме кодеков что в релизе"Саломея" нужно изменить ?

[Цитировать]

Попробуйте скачать,но,боюсь.что вышло как с Саломеей
Все то же самое,на загрузке 0%.
ssk
Никакой отдачи от Вас нет и не будет, пока находитесь в личерах. Только появление Вашего ника в сидерах даст результат и раздача начнется.
Перезаливайте торрент до тех пор, пока не появитесь в сидах, имею ввиду Конька - это Ваш единственный шанс!
Откройте все объяснения и ссылки в Саломее и пользуйтесь ими - повторять здесь еще раз не имеет смысла, Вы уже один раз успешно справились с этой задачей!
Не разбрасывайтесь и решайте вопрос с какой-то одной раздачей - про Саломею задавайте вопросы в той теме - невозможно перебегать с одной раздачи в другую.
Про очень взрослая - не надо, Вы не одна здесь такая! :)

Топик был перенесен из форума Черновик | Draft Forum в форум Балеты | Ballets (Video)

admin

[Цитировать]

ssk
admin
Подкорректировала в раздаче заголовок и кое-что в тексте, можно ставить статус Проверено.
Кодеки пририсую, когда скачаю раздачу.

[Цитировать]

ssk,
Спасибо!
И ещё раз отдельное "Спасибо!" за постановку Брянцева и за полный спектакль с Кирилловым!
Возможно ли ожидать что-либо ещё из репертуара МАМТа?

[Цитировать]

Rezach
Есть "Лебединое озеро" с Чернобровкиной и Забабуриным и телефильм "Балерина Татьяна Чернобровкина" . Творческий вечер - чевствование Маргариты Дроздовой.В числе прочего исполняется II акт "Эсмеральды"(Чернобровкина-Забабурин) -все записи с телеканала Культура.

[Цитировать]

admin
Спасибо за помощь. А правильно ли я понимаю, что видео и аудио кодеки и в другом моем релизе будут такими же? Аппаратура ведь та же самая?
А вот параметры аудио, видео я определяла с помощью какой-то программы,они оказались в два раза короче,чем у Вас.

[Цитировать]

ssk
Исправляла я, а не admin - ошиблись с обращением, ничего страшного!
Еще раз - кодеки от Вашей аппаратуры не зависят, но, как правило, в формате DVD они бывают именно такими, все остальные данные дописала по собственной инициативе, определив их другой программой - хотелось, чтобы admin ее тоже опубликовал.

[Цитировать]

ssk,
спасибо за оперативный ответ. "Лебединое озеро" у меня есть - писал сам на VHS-кассету и прямую трансляцию в апреле 2003, и повторный показ летом 2004, приуроченный к 100-летию со дня рождения Бурмейстера. А вот остального (телефильма "Балерина Татьяна Чернобровкина" и творческого вечера Маргариты Дроздовой) - нет. Если выложите - скачаю непремено (может, ещё что-то найдётся? :oops: )! И заранее благодарю!

[Цитировать]

aga
Спасибо! Хочется Вас чем-нибудь порадовать, что бы Вы предпочли-Махалину в Раймонде или Плисецкую с Дюпоном? На все не хватит времени,собираюсь в отпуск.

[Цитировать]

ssk
Спасибо за предложенное "меню", тронута!
Воспользуюсь предложением и "закажу" Плисецкую с Дюпоном - они мне ближе по духу.
Спасибо!
После отпуска не забудьте сюда вернуться с раритетами!!!

[Цитировать]

aga
Извините,ничего не успела. Мои раздачи числятся недооформленными, что еще не правильно не знаю. Начинать новую,опять завязну. admin меня и так за что-то наказал-убрал с моей страницы Конька. Почему-то у меня осталась только Саломея,хотя в топике Конек стоит и люди его качают. Как на этом сайте все сложно! Так,что подождите недельку,после 20-го вернусь.Я уже даже постер сделала.

[Цитировать]

admin меня и так за что-то наказал-убрал с моей страницы Конька. Почему-то у меня осталась только Саломея,хотя в топике Конек стоит и люди его качают.
ssk
Что-то я не поняла с какой страницы admin убрал Конька, если он находится здесь, в разделе Классический балет (video)?
Что подразумеваете под своей страницей? Посмотрела Ваш профиль - Конек там есть на раздаче в Своих.
Саломея - да, пока в Черновике, но отписала, чтобы Admin ee еще раз проверил - мы слишком долго с ней возились, могла что-то не заметить, специально обращала Ваше внимание на мелочи, чтобы в следующий раз их не пропускали.
У Admina сейчас запарка с учебой - конец семестра, поэтому, скорее всего, просто ее не видел. Стараюсь в раздачи, которые начал проверять он, не вмешиваться, пусть их завершает - субординация, однако, да и свежий глаз лучше видит.
Но здесь, в Коньке, с удовольствием поставлю статус Проверено, просто забыла!
Приношу извинения!
Удачного Вам отдыха! Ждем!

[Цитировать]

ssk,
спасибо за оперативный ответ. "Лебединое озеро" у меня есть - писал сам на VHS-кассету и прямую трансляцию в апреле 2003, и повторный показ летом 2004, приуроченный к 100-летию со дня рождения Бурмейстера. А вот остального (телефильма "Балерина Татьяна Чернобровкина" и творческого вечера Маргариты Дроздовой) - нет. Если выложите - скачаю непремено (может, ещё что-то найдётся? :oops: )! И заранее благодарю!
Уважаемая ssk, спасибо вам за столь редкие раздачи спектаклей Стасика и присоединяюсь к словам Rezach, тоже с удовольствием скачала бы передачу о Т.Чернобровкиной и запись вечера М.Дроздовой. Просим.

Текущее время: 10-Дек 17:40

Часовой пояс: UTC + 3