Рюнтю Ю. М. - Руди Нуриев без макияжа [1995, DjVu]

[Цитировать]

Руди Нуриев без макияжа
Год выпуска: 1995
Автор: Рюнтю Юри Мэттью
Жанр: История хореографии
Издательство: М.: АО „Издательство «Новости»"
ISBN: 5-7020-0981-9
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 348
Описание: Роман австралийского писателя посвящен малоизвестной стороне сущности великого танцора. Написан на основе подлинных писем Руди Нуриева к его другу, австралийскому писателю Патрику Уайту. Последний передал их незадолго до своей смерти автору этого романа, который, познакомившись с Нуриевым, получил от него согласие на книгу и наказ издать ее впервые именно в России.
Рудольф Хаметович Нуриев на трекере:
Нуриев Р. Х. - Автобиография
Солуэй Д. - Рудольф Нуреев на сцене и в жизни
Стюарт О. - Рудольф Нуриев. Вечное движение
Рюнтю Ю. М. - Руди Нуриев без макияжа

Последний раз редактировалось: tain (2015-02-07 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Admin
Опять странности!
Раздачу этой книги скачала, сидит в клиенте, но в сидах не наблюдаюсь, в профиле тоже ее нет, хотя и раздается - почему?
И статистика пишет, что скачан 0 раз!
ОбЫдно! За автора раздачи!
Вывод - статистика не работает совсем или дает сбои! А без нее торрент - это пустой звук для пользователей!

[Цитировать]

Уважаемая AGA, за свою статистику я отнюдь не переживаю – лишь бы раздавалось. А рейтинг единичкой больше, единичкой меньше не принципиально.

[Цитировать]

Уважаемый tain!
За Ваш рейтинг не переживаю - он на высоте!
Обидно за хорошую раздачу, скаченную не один раз, а статистика пишет Скачан 0 раз - эту цифру видеть неприятно!
По-прежнему удивляет, что у меня в профиле ее нет, как и нет меня в сидах, но почему-то она раздается.
Даже после читерства раздача обязательно появляется в профиле, а читер проявляется в сидах - пока нигде себя не наблюдаю, но я не читерела, клянусь! Не умею и не хочу уметь!
Вопрос более глубокий - работа сайта сейчас полностью развалена как в статистике, так и в некоторых других вопросах.
Мой "вопль" был об этом!
Попробую скачать ее еще раз, вдруг это поможет восстановлению справедливости!

[Цитировать]

Надо же! Помогло! Проявилась!
Но и мой маленький, теперь легальный, вклад не внес изменений в статистику - увы! :-D

[Цитировать]

Вопрос более глубокий - работа сайта сейчас полностью развалена как в статистике, так и в некоторых других вопросах.
Уважаемая AGA, я и сам глубоко сопереживаю нынешнему положению в работе сайта. Если форум действительно развалится и исчезнет, это станет невосполнимой утратой – второго такого с ярко выраженной балетной тематикой в мире больше нет.
Одно слово – эксклюзив.

[Цитировать]

tain
Спасибо за понимание и эксклюзив!::rose
К сожаление, сие от меня не зависит, поэтому умолкаю - пусть идет как идет!

Текущее время: 08-Дек 12:57

Часовой пояс: UTC + 3