Современный танец - Актерский буфет / Кинотанец (Екатерина Васенина) [2011 г., беседа и рассказ ведущей, SATRip]

[Цитировать]

Современный танец - Актерский буфет / Кинотанец
Кабельный ТВ-канал ТЕАТР
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: беседа и рассказ
Продолжительность: 01:36:46; 00:57
Перевод: Не требуется
Ведущая программ: Екатерина Васенина
В ролях:
Екатерина Васенина - журналист, балетный критик;
Александр Андрияшкин - хореограф, танцовщик, перформер;
Денис Бородицкий - руководитель компании современного танца «BDDC» (Boroditsky Dennis Dance Company)
Описание: Релиз предназначен для специалистов и любителей современного танца. Состоит из 2х частей:
1. Актерский буфет - Современный танец
Формат программы - беседа участников
В программу "Актерский буфет" на телеканале ТЕАТР приглашаются в гости известные театральные деятели, которые приводят с собой двух-трех собеседников (своих друзей и коллег), и они общаются на театральные и общечеловеческие темы, которые интересны как профессионалам театра, так и зрителям.
Благодаря формату передачи гости ощущают себя комфортно среди своих друзей и раскрываются с неожиданных и интересных сторон.
Журналист и балетный критик Екатерина Васенина пригласила в гости двух профессионалов, занимающихся современным танцем в России, Алексндра Андрияшкина и Дениса Бородицкого, чтобы поговорить об этом явлении культурной среды нынешнего времени.
2. Современный танец.
Журналист Екатерина Васенина продолжает раскрывать тему Современного танца, но теперь в аспекте такого яркого явления российского современного танца, как Кинотанец, где хореография сочинена для камеры, и когда художественная задача не ограничена танцем. Здесь хореография - организация движения в пространстве и во времени.
Главное, чтобы средства, которые предлагает кинотанец, становились способом реализации идей.
Кинотанец - кино, которое мыслит визуальными образами.

Гости программы "Актерский буфет"

Александр Андрияшкин, по образованию математик, а по призванию - хореограф, танцовщик, перформер.
С 1998 по 2005 работал в составе театра “Вампитер” (Новосибирск), основным фокусом деятельности которого были спектакли, уличные акции и перформансы, работа с фото и видео.
Являлся одним из основателей и арт-директором АНО “PRO-Движение”, созданного для развития и популяризация современного танца в Новосибирске, проведение гастролей, мастер-классов и акций в области современного искусства.
Участвовал в проектах других хореографов. Например, серия “Гендерных проектов” (под руководством Beno Voorham, Швеция), “Under whose control” (Andrea Haengi, США-Швейцария), “Ofelia-Офелия 4*4” (Martin Forsberg, Дарья Бузовкина, Александр Пепеляев, Россия-Швеция).
Сотрудничал с различными джазовыми и электронными музыкантами. Среди них Чекасин, Столяр, Беличенко, StereoModus, Седьмое Небо, Nuclear Losь. Совместно с видеохудожником Романом Корниенко ведет проект “Fingers”. Работа “Доктор Луцик” вошла в антологию российского видео-арта, а работа “10 выдохов” была показана на различных европейских фестивалях и приобретена BBC. Работает как приглашенный хореограф. Также ставит движение для драматических спектаклей.
В 2007 переехал в Москву. На данный момент является участником проектов “Повстанцы» (Москва), “MOVE” (Скандинавия), DUM project (Словения). Работает в Детской Школе Искусств №4 на отделении современной хореографии, ведет направление перформанс в Лаборатории Движения (“Открытый Мир”).
В 2009 году организовал проект “МЕРА”. Преподает современный танец, импровизацию, перформанс, а также движение, пластику и технику присутствия для актеров.
Новая работа Александра - интерактивный перформанс "Я попробую", построенный на постоянном диалоге с аудиторией. Это тот редкий случай, когда артист и зритель не просто так смотрят друг на друга из темноты. Это тот самый шанс разрушить пусть и невидимую, но существующую границу, проходящую ровно по краю сцены. Это рискованный эксперимент - ведь до конца не известно, получится ли нам понять друг друга, и надо ли это нам.
Веб-сайт http://meraproject.ru/
Второй гость Васениной - Денис Бородицкий, руководитель компании современного танца «BDDC» (Boroditsky Dennis Dance Company)
Компания «BDDC» образовалась в 2004 году после возвращения Дениса Бородицкого из Нью-Йорка в Москву, где он три года работал в труппе «Bill T. Jones/ Arnie Zane Dance» Company, всемирно известного хореографа Bill T Jones. В состав компании «BDDC» входят молодые талантливые исполнители, которые объединились с целью самосовершенствования и развития современных танцевальных техник.
Компания неоднократно принимала участие в фестивалях современного танца.
От остальных видов искусства он отличается тем, что правила в нем еще не до конца сформулированы: такое редкое ныне искусство-лаборатория.
Этой лабораторией и является труппа Boroditsky Dennis Dance Company.
Компания BDDC регулярно гастролирует, организовывает мастер классы, ежегодный «Summer Dance Workshop», создает совместные проекты с музыкантами, художниками, фотографами и другими представителями творческой среды.
Каждый день BDDC работает для того, чтобы создавать яркие, незабываемые и смелые спектакли, стремится к тому, чтобы работы группы и их качество оказывали влияние не только на сердца зрителей, но и вносили вклад в развитие современного танца в России.
Сведения получены с веб-сайта компании http://www.bddancecom.com
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Актерский буфет
Видео: 720x540 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1084 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Современный танец
Video: 720x540 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1470 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты

Актерский буфет

Современный танец

Последний раз редактировалось: aga (2011-11-11 16:09), всего редактировалось 15 раз(а)

[Цитировать]

Внимание!
Пожалуйста, не задавайте вопросы по раздаче этого релиза - он пока в обкатке и на проверке
Если все будет нормально, раздача начнется после 21 часа.

Топик был перенесен из форума Черновик | Draft Forum в форум Сборники & Циклы передач | Сollection & Full Pack Series (DVD и Video)

aga

[Цитировать]

Admin.
Зачем проверили эту раздачу? Написала же в ЛС, что она не регистрируется, зачтите.
В сидах так и не появляюсь, в профиле она тоже не появляется!
Надо убрать 2 непонятные регистрации, которые не получились.
Готова сделать ее по-новой, но не могу ничего удалить.
Или удалите сами, или откройте доступ - сейчас изменю немного заголовок и имя торрент-файла, залью снова. Но тогда скачавшие не смогут подключиться к ней!.
Выбирайте из кучи зол рациональное !
Все произошло недавно, после второго отключения сайта - она стояла в клиенте красная, а в профиле ее вообще не стало.
Почему? Или почему-то! bu
Из клиента сейчас тоже удалено!

[Цитировать]

aga, я так же не могу удалить ее.
Скопируйте содержимое раздачи.
Создайте новый торрент еще раз.
Как все сделаете скажите, я предварительно удалю эту тему и попробуем вновь создать с нуля.
Я думаю это не ваша ошибка, что то не прописалось при повторном выключении сайта, это произошло еще на некоторых раздачах.
Все, жду вашего ответа.

[Цитировать]

admin,
Раздачу с перепугу скопировала еще вчера, сейчас могу заполнить шаблон, но зарегистрировать на трекере получится только вечером, сейчас вне трекера.
Получится без торрент-файла перекинуть на трекер, значит повесит до 21 часа, потом прикреплю торрент-файл, который тоже сделан по-новой.
Если до вечера сможете решить вопрос с удалением, удаляйте смело, копия для шаблона есть.
Я думаю это не ваша ошибка, что то не прописалось при повторном выключении сайта
Сняли грех с души! bs
Без торрент-файла на трекер не перекидывается, сделаю вечером!

Топик был перенесен из форума Обучение и школы современного танца (DVD и Video) в форум Черновик | Draft Forum

admin

[Цитировать]

aga, так, у меня получилось удалить торренты.
Давайте вновь попробуем загрузить новую версию торрента в эту раздачу и проверить на доступность)

[Цитировать]

admin,
ОК! Появлюсь около 21 часа, попробую подключиться. Если не будет получаться, стукну в ЛС, будьте внимательны.
Потом обязательно расскажете, как удалось удалить торренты - любопытно!

[Цитировать]

admin,
Прошел 1 час и 9 минут - источника не было Никогда! В профиле раздачи тоже нет.
Что будем делать?
Может Техподдержка что-то подскажет?

[Цитировать]

aga, вы понимаете что это происходит не на всех раздачах.
Тогда бы было хуже, но понятней)
А здесь выборочно как то) Может трекер поумнел и начал выбирать что ему раздавать, а что нет!)

[Цитировать]

Может трекер поумнел и начал выбирать что ему раздавать, а что нет!)
ca
Неужели еще такие раздачи есть? С ума сойти! bn
Завтра придется удалить и попробовать сделать еще раз, сейчас не в состоянии - завтра опять на работу!

[Цитировать]

aga, хорошо, так и решим) спокойной ночи.
Но я от кого то все равно тяну. Забавно!

[Цитировать]

admin,
У меня и тянете - других вокруг нет!
Хохма в том, что в клиенте у меня стоит в красном и раздается, и все по нулям - даже название трекера не обозначается, и в Активные не перешло - раздача идет из Готовых!
В профиле раздача тоже не появилась!
По-моему, такого еще никогда не было! Бред какой-то! ca
Когда стянете, сделаете сами новый торрент-файл и перезальете - может так сумеем восстановить! Скорость-то хотя бы приличная?
Но делать с системой что-то надо! bw В каких раздачах еще такое происходит? Выявляли?
Сейчас отключусь, продолжим этот дурдом завтра! За сим откланиваюсь! aa

[Цитировать]

aga, хорошо) пока 30 % скачано.

[Цитировать]

admin,
Если "хромое" скачивание прекратилось окончательно, предлагаю, как вариант, создать совсем новую раздачу, чуть-чуть изменив заголовок, соответственно создав новый торрент-файл.
Пройдет - замечательно, нет - удалю!
Или остается вариант биться над этой раздачей после профилактических работ - может что-то получится и она зазеленеет - пока красная!

[Цитировать]

admin,
Пожалуйста, попробуйте скачать и сохранить торрент-файл на этой раздаче, посмотрите в каком виде выплывет название торент-файла.
Стало интересно после того, как увидала название торрент-файла вот в этой раздаче http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=2956&view=newest#newest

[Цитировать]

aga, нет, торренты в порядке, кодировка верная.

[Цитировать]

admin,
Тогда почему такая абракадабра появляется на раздаче Призрачного бала?
Проверьте, может это только у меня так - счастье мое такое!?
В итоге, что делать с данным шедевром дальше?

[Цитировать]

aga, обновите в программе все торренты и все встанет на свои места.

[Цитировать]

admin, уже все сделала с вынесением большой благодарности!
Раздачу возвращайте на ее законное место - надеюсь, это будет последний переезд! br
За мной остаются смайлики, успею, сделаю сегодня или завтра.

Топик был перенесен из форума Черновик | Draft Forum в форум Обучение и школы современного танца (DVD и Video)

admin

Текущее время: 02-Дек 21:16

Часовой пояс: UTC + 3