И вновь, и снова, и опять. (Решения проблем)

[Цитировать]

После проведения необходимых технических работ сайт вновь доступен, однако мы пришли к выводу что такие ситуации с постоянными ошибками в системе происходят во многом по вине нашего хостинг-партнера.
Это привело нас к выводу о необходимости заменить текущего хостера на более надежного.
В связи с чем как только индексация новых днс имен пройдет в системе сайт вновь на короткое время станет не доступным.
Вся база данных включая сообщения, релизы и другая информация не будет удалена.
Однако прошу вас сегодня не менять аватары и другую персональную информацию.
Это позволит нам сэкономить время по переносу данных.-------------------
Еще раз примите извинения за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: admin (2014-10-09 02:17), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Система полностью обновлена!

[Цитировать]

И статистика? ah

[Цитировать]

Да, полностью все) вместе со статистикой и тд.
Проверьте в любом случае конечно. Я тоже буду следить.
Далее добавлю статистику по дням как было раньше.

[Цитировать]

ОК!

[Цитировать]

[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]
Это надо понимать, что ничего не считается - а я-то торопилась, чтобы статистику начать проверять! bu
А смайлики славненькие, свеженькие по цвету, как только народишиеся! bs

[Цитировать]

aga, да, если есть эта надепись значит идет фрилич и можно скачивать без учета.
Можно все равно проверить то что вы отдаете) это же всегда учитывается не взирая на фрилич.

[Цитировать]

admin,
Спасибо за разъяснение - отвыкли от русских слов, фрилич стало родным и близким.
Тогда еще вопросик с замечением!
1.Анонс будет или нет? С ним было удобно!
2.В почту, сообщения о появившихся сообщениях в темах, где принимают участие, пока не поступают.
Будет или это исключено? Тоже было удобно!
Понимаю, что не сразу все делается, поэтому пока только констатирую.

[Цитировать]

[Цитировать]

[Цитировать]

[Цитировать]

[Цитировать]

[Цитировать]

aga, говорите что за глюк с сообщениями, а ссылки в почте верные, если будет повторятся ошибка посмотрим.

[Цитировать]

При добавлении сообщения в ранее написанный пост и клике на Предварительный просмотр, добавление не появляется, написанное куда-то исчезает.
Если отправляешь добавленное сразу, сообщение на форуме уже видно .
Мое мнение - что-то с кнопкой Предварительный просмотр.

[Цитировать]

гыыыы. А у меня рейтинг уменьшился...
admin, что-то со статистикой не так или мне сегодня не фартит. Скачала это http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=3014!

[Цитировать]

Да, если вы изменяете сообщение, а после используете предварительный просмотр содержимое теряется.
ПОЧЕМУ? Пока сказать не могу. По рейтингу morkofffka, так же пока не ясно.
Зафиксируйте пожалуйста ваш рейтинг сегодня и проверьте цифры завтра.

[Цитировать]

Зафиксируйте пожалуйста ваш рейтинг сегодня и проверьте цифры завтра.
Дважды обновлялась и он уменьшался. А завтра он не изменится, если я ничего качать не буду, поэтому пока говорю о том,что есть на данный момент

[Цитировать]

Дважды обновлялась и он уменьшался
обновлялись?
aga, убрал кнопку предварительного просмотра при редактировании сообщения в аяксе без перезагрузки.
В остальных случаях кнопка будет.

[Цитировать]

admin,
И в старой версии, если помните жаловалась, при скачивании 100-200 мегов, рейтинг тут же уменьшался.
Сегодня весь день раздаю только teatrix-у - 5 раздач, из которых 2 собственные, остальное все отключено - рейтинг повысился на 0,01!
Это много или мало? Но явно, что бонусами за сбственные раздачи здесь не пахнет!
Не скачивала ничего!

[Цитировать]

aga, тоже обязательно посмотрим)

[Цитировать]

С 17 часов мы оказались временно не доступны.
Работы были не совсем запланированы, и мы постарались в кротчайший срок решить все вопросы.
---------------
НЕ волнуйтесь, все данные как обычно сохранены, включая новые релизы и сообщения.

[Цитировать]

НЕ волнуйтесь
Уже давно никто не волнуется! Вот только fudjik-a пришлось чуточку успокоить Вконтакте! bt
Спасибо!

[Цитировать]

[Цитировать]

[Цитировать]

[Цитировать]

... ещё один небольшой косяк - текущее время bw
PS. В Opera всё работает нормально - и ссылки, и кнопочки.
PPS. Мне теперь, наверно, никогда не набрать рейтинг - то фрилич объявите, то золотые раздачи нужны. Да ещё исчез подаренный мне когда-то бонус bn

[Цитировать]

Ulitka_12M, Вы не могли бы показать на скриншоте и выделить что не так?
я к сожалению пока не понимаю о каких ссылках и кнопочках идет речь.

[Цитировать]

admin,
В Googl Chrome у меня не работают кнопки начиная от в и до Cпойлер - Транслит, в Explorer пока все в порядке!

[Цитировать]

aga, значит у вас ошибка. я пользуюсь google chrome и все в порядке.
На всех компьютерах у вас так?

[Цитировать]

admin,
Пока проверяла только на одном, основном.
Сейчас наконец-то в первый раз обычным нажатием скопировался в сообщение Ваш никнейм - до этого приходилось копировать и забирать в теги вручную!
Может лед как-то тронулся! Будем надеяться!
А вот и кнопка Цитата сработала - жизнь налаживается!
Пока паника отменяется! bp

[Цитировать]

Ulitka_12M, Вы не могли бы показать на скриншоте и выделить что не так?
я к сожалению пока не понимаю о каких ссылках и кнопочках идет речь.
Я проверила то, о чём писала aga: переходы по ссылкам и работа кнопок тегов и предварительного просмотра. У меня Opera и всё работает нормально!
А вот текущее время «течёт» как-то неправильно. На скрине: в овале – реальное время, а в трапеции – время на сайте! Разночтение видно невооруженным глазом!!!

[Цитировать]

Ulitka_12M, Поправил вам время в профиле, у вас было - 4 часа.

[Цитировать]

admin, спасибо! ax
Теперь всё отлично!
Жду, когда же закончится фрилич bw - хочу, чтобы у меня был нормальный рейтинг

[Цитировать]

Жду, когда же закончится фрилич - хочу, чтобы у меня был нормальный рейтинг
Ulitka_12M,
Вы теряете время, если надо что-то скачать - при фриличе скаченное не учитывается, а если хотите раздавать, тоже зря этого не делаете - скаченное у Вас засчитывается и идет Вам в зачет с плюсом!
Не теряйте зря время, вперед!

[Цитировать]

aga, я сейчас на раздаче, но никто не качает bh
А выглядит у меня приблизительно так:
Всего скачано: 6.34 GB
Всего отдано: 113.54 GB
Отдано на своих раздачах: 93.41 GB
Бонус: 0 B
Скорость: - / -
Рейтинг: начнет учитываться после того как будет скачано 10 GB

Т.е. мне надо скачать что-то около 4 GB и притом обязательно с учётом Download'а! Вот такая проблема bu

[Цитировать]

[Цитировать]

Ulitka_12M
Кликните на кнопку своего профиля - сейчас для каждого пользователя появилась подробная информация по кол-ву скаченого, отданного и другим параметрам учета.
Бонус у Вас сейчас появится не может - свои раздачи не раздаете. Желательно найти что-нибудь новенькое, неожиданное, чтобы был интерес скачать релиз
Т.е. мне надо скачать что-то около 4 GB и при том обязательно с учётом Download'а!
По-поводу этого сказать ничего не могу, видимо, так оно и есть, скаченое не засчитывается, но зато у Вас есть возможность забрать сейчас нужный Вам материал без всяких потерь.
А если сидеть здесь только ради цифр и скрупулезно их подсчитывать, можно скиснуть от тоски.
Поэтому лучше рисковать и срочно что-то скачивать хотя бы ради удовольствия видеть!

[Цитировать]

У меня нет ничего (новенького и неожиданного), чего бы не было на других ресурсах! Увы! ac
А если сидеть здесь только ради цифр и скрупулезно их подсчитывать, можно скиснуть от тоски.
Да я особо и не сижу - просто некогда. Пришло сообщение об обновлении, вот и заглянула на огонёк br

[Цитировать]

Ulitka_12M, ну как появиться милости просим)

Топик был перенесен из форума Новости трекера в форум Обсуждение новостей трекера
admin

Текущее время: 05-Дек 05:25

Часовой пояс: UTC + 3