ГИТИС. Композиция народно-сценического танца [2002 г., Характерный танец, VHSRip]

[Цитировать]

Методика преподавания хореографических дисциплин.
Композиция народно-сценического танца

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: Характерный танец
Продолжительность: 21:02, 11:43
Перевод: Не требуется
В ролях: Студенты первого курса балетмейстерского факультета РАТИ
Доп. информация: Видео дополнение к материалам научно-практической конференции кафедры хореографии РАТИ (ГИТИС) «Методика преподавания хореографических дисциплин»
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=3033
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 512x384 25.00fp
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 80kbp

Скриншоты

[Цитировать]

Полного источника не было: Никогда
???????????????????

[Цитировать]

Оооооо! И здесь история аналогичная ситуации в этой раздаче: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=3010&view=newest#newest
Бьюсь над ней не первый день! bu
Admin!
Срочно вызывайте реанимацию - надо спасать "больных", иначе может начаться "эпидемия"! bc
Видео,
Если начнете скачивать, забрать сумеете, но у сида раздача пойдет вхолостую - все будет по нулям, что происходит сейчас на вышеуказанной раздаче, реально наблюдаю ситуацию!

[Цитировать]

Если начнете скачивать, забрать сумеете, но у сида раздача пойдет вхолостую - все будет по нулям, что происходит сейчас на вышеуказанной раздаче, реально наблюдаю ситуацию!
Это точно - двое уже скачали, но по всей видимости раздать они не могут по той же причине почему уменя "всё по нулям". Хотя лично мне не жалко.

[Цитировать]

tain,
Спасибо , что откликнулись - думала, эта ошибка у меня или что-то не так делаю, теперь успокоилась.
Таким же образом раздачу скачивает у меня Admin - сама предложила этот вариант, вдруг потом у него получится залить на трекер в нормальном виде.
А пока мы с Вами на трекере оказались изгоями, что называется, приплыли! bm

[Цитировать]

Нет уж... "На троих" будем изгоями - я и старое раздать не могу, и к скачиванию недопущена. Вот!
Целый день сегодня в красной зоне...

Текущее время: 18-Янв 02:34

Часовой пояс: UTC + 3