Морозов С. А. - Прокофьев [1967, DjVu]

[Цитировать]

Прокофьев
Год выпуска: 1967
Автор: Морозов Сергей Александрович
Жанр: История хореографии
Издательство: М.: Молодая гвардия
Серия: Жизнь замечательных людей
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 279
Описание: Эта книга о жизни и творчестве С. С. Прокофьева едва ли не первая, рассчитанная не на людей, близких музыке, а на широкий круг читателей. Автор не музыковед, а литератор, один из тех слушателей, которые полюбили Прокофьева, еще когда сам композитор и музыканты-исполнители только начинали знакомить советскую аудиторию с его смелым творчеством. Привязанность к прокофьевской музыке с годами укреплялась. И автору книги хочется поделиться с читателями своей любовью к строптивой музе художника. И пройти с ним по следам жизни и трудов Сергея Сергеевича. Прокофьев — композитор вдохновенных порывов; вместе с тем он являет собой и пример великого труженика, предельно методичного, не знавшего и отдыха без труда.
Сергей Сергеевич Прокофьев на трекере:
Игорь Глебов — Сергей Прокофьев — 1927
Морозов С. А. - Прокофьев (1967)
Нестьев И. В. - Жизнь Сергея Прокофьева (1973)
Мартынов И. И. — Сергей Прокофьев. Жизнь и творчество — 1974
Прокофьев С. С. и Мясковский Н. Я. — Переписка — 1977
Розинер Ф.Я.— Токката жизни-Сергей Прокофьев — 1978
Нестьева М. И. — С. С. Прокофьев (Человек. События. Время) — 1981
Прокофьев С. С. - Автобиография (1982)
Прокофьев С. С. — Дневник — 2002
Вишневецкий И. Г. — Прокофьев-ЖЗЛ — 2009

Последний раз редактировалось: tain (2016-01-13 21:17), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

tain, Странно теперь вы есть на раздаче и никаких проблем.
Скажите, вы одинаково всегда создаете торрент-файл?

[Цитировать]

Уважаемый admin.
Это с Прокофьевым получилось, а за час до него с ГИТИСом так же как и с Красовской, хотя между ними Лауренсия прошла без заминки.
На счет одинаково ли скажу, если бы на нашем трекере я сделал две-три раздачи или пусть десяток у меня бы были сомнения, но счет моих раздач уже давно перевалил за сотню.
Единственно, что было замечено в обоих неудачных случаях это то, что мне не было предложено «теперь его нужно скачать…» а сразу выбрасывало в сообщение и приходилось скачивать торент уже из темы.

[Цитировать]

tain, я нисколько не сомневаюсь в том, что вы не новичок в данном вопросе, но вот видите мы с вами нашли разницу.
Мне всегда предлагается скачать торрент прежде чем вновь войти в тему.
Однако и эта догадка отпадает. Я перезаливал Красовскую за вас и у меня возникала так же ситуация, при чем я создавал файл сам.
Для примера сейчас я создал две новые раздачи и вновь они получились без ошибки.
Давайте решим так.
Не создавать новые раздачи смысла никакого нет, однако что бы и вам по десять раз не сидеть над каждой дождитесь от меня сообщения по решению проблем.
Это может быть связано опять же с конвертацией и кодированием базы данных и хеш суммой торрент-файлов, видимо где то они не совпадают с конечными цифрами.

[Цитировать]

дождитесь от меня сообщения по решению проблем.
Обязательно дождусь.
И еще момент – такое началось после того как µTorrent обновился до версии 3.0

[Цитировать]

такое началось после того как µTorrent обновился до версии 3.0
tain, admin,
У меня версия 3.0 Torrent-а стоит давно, а проблемы начались сейчас.
Должна заметить, что версия 3.0 очень приставучая - поработает недели 2, потом начинаются бесконечные требования обновить.
Обновления не приносят никаких изменений - версия остается все та же, с теми же параметрами, но отвязаться невозможно - сообщение выскакивает непрерывно!

Текущее время: 09-Дек 06:57

Часовой пояс: UTC + 3