Шелковые чулки / Silk stockings (Rouben Mamoulian) [1957 г., Мюзикл, DVDRip]

[Цитировать]

Шелковые чулки / Silk stockings
Год выпуска: 1957
Страна: USA
Жанр: Мюзикл
Продолжительность: 117 мин
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Rouben Mamoulian
В ролях: Фред Астер, Сид Чарисс
Описание: Фред Астер ("Театральный вагон"), Сид Чарисс ("Поющие под дождем") и Петер Лорре ("Касабланка") в музыкальной комедии - "Шелковые чулки".
Эта музыкальная комедия, поставлена по бродвейскому мюзиклу, созданному, в свою очередь, по классической комедии "Ниночка" Эрнста Любича, которая была экранизирована ранее, в 1939 году, с участием Греты Гарбо.
Стив Кэнфилд (Фред Астер), голливудский кинопродюсер, приезжает в Париж снимать кино и знакомится с советским композитором Петром Ильичем Боровым. Он уговаривает русского остаться во Франции, чтобы написать музыку для его кинофильма. В Москве узнают о композиторе-изменнике Родины. Чекист Василий Маркович посылает трех оперативников вернуть перебежчика, но троица, Бранков (Петер Лорре), Бибинский и Иванов, оказавшись за кордоном, с наслаждение начинает предаваться радостям жизни на Западе.
КГБ поручает самому стойкому агенту и примерной коммунистке Ниночке (Сид Чарисс), вернуть всех беглецов. Стив, влюбляется в комиссаршу и предлагает ей руку и сердце, но Ниночка холодна и вместе с коллегами возвращается в СССР. Проходят дни, партия и правительство вновь посылают в Париж представлять советскую киноиндустрию Бранкова, Бибинского и Иванова, а они там становятся партнерами Стива. Ниночку опять командируют во Францию "за заблудшими овцами", но на этот раз непреступная комиссар ша влюбляется в Кэнфилда.
Фильм сделан с прекрасным юмором романтической комедии и сатиры на грани фарса. Великолепно поставленные танцевальные и песенные номера вне всяких похвал, танцевальный дуэт Фред Астер и Сид Чарисс покорил всю Америку. Музыкальная комедия, собрала в свое время огромную кассу в кинотеатрах 4.417.753$ при постановочном бюджете 1.853.463$.
В СССР картина была названа антисоветской и запрещена для показа.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Видео: Generic MPEG-4, 576 x 240,
Аудио: MPEG Layer 3, Стерео, 48,000 кГц
Скриншоты:

[Цитировать]

Vita
У вас все скриншоты имеют разное разрешение, и только 3-ий соответствует выходным данным файла.
Пожалуйста, сделайте их все из оригинального файла.

[Цитировать]

aga
Честно говоря, не поняла :)
Я сделала скриншоты из оригинального файла. Все 4 штуки сделала одинаковым способом.
не понимаю, в чем ошибка

[Цитировать]

Vita
У вас:
скрин 1 - 579х242
скрин 2 - 577х239
скрин 3 - 576х240
скрин 4 - 577х239
Появление файлов в разном разрешении из одного файла встречаю впервые, хотя они и близки друг к другу по размеру.
И только 3ий соответствует данным файла Видео: Generic MPEG-4, 576 x 240,
Если такое возможно, то у меня претензий нет, но пусть этим вопросом лучше займется Админ.

[Цитировать]

aga
:) это я дурочка :)))) просто у меня мак, и я делала не чистые скриншоты в квик-тайме, а снимок с экрана :) старалась ничего лишнего не захватить, но просчиталась :)
можно я так оставлю? ведь качество и так понятно, просто я боюсь, уже запутаюсь перепостить скриншоты. а в след. раз сделаю прямо в программе все, как нужно :)

[Цитировать]

Vita
Переходите с мака на табак! :)

[Цитировать]

мак вкуснее, особенно в булках :)

[Цитировать]

особенно в булках :)
Ну уж нанюхаешься булок, потом неперепостишь скриншоты :)

[Цитировать]

да сдались вам эти скриншоты :)
на будущее, как буду заливать сюда кино, булки с маками буду держать подальше, а то опять напортачу :)
Вы вот лучше кино скачайте, там танцуют красиво, что никаких булок не нужно :=)

[Цитировать]

можно я так оставлю?
Просите Админа! Этим вопросом ведает он!
Подумалось, что вы их потом форматировали, может обрезали, вот они и потеряли свою равновеликость.
С МАК-ом не знакома совсем, поэтому ничего сказать не могу, но у нас есть пользователь, который большой специалист в этой системе.
Успехов!
Следующий раз не забывайте, что вы в МАК-е!

[Цитировать]

Vita
На этот раз оставьте, но конечно лучше что бы все соотвествовало заявленным данным!)))
Как только научитесь делать скрины правильно жду перезаливки этих!)))))
И спасибо за раздачу!)))

[Цитировать]

admin
Учту на будущее :)

Топик был перенесен из форума Тестовый форум в форум Мюзиклы (Video)

admin

[Цитировать]

На выхи уеду, извините, с воскресенья опять на раздаче

[Цитировать]

Vita
Ок! Хорошо что предупредили!

[Цитировать]

Vita
Восстановите пожалуйста торрент

[Цитировать]

Присоединяюсь! Будьте добры, восстановите, пожалуйста раздачу.

[Цитировать]

:-D

Текущее время: 05-Дек 21:38

Часовой пояс: UTC + 3