Teatrix.ru - новая жизнь (Обсуждение)

[Цитировать]

Реконструкция
На данный момент сайт доступен и полностью функционирует.
Однако, ввиду долгого пребывания ресурса в отпуске и потерей большего количества информации, к сожалению, релизы остались без своих авторов.

Что можно сделать?
Войти со своим логином и паролем (если Вы были зарегистрированы ранее 20 ноября 2011 года) и постараться восстановить свои релизы или часть из них.
Зачем это надо?
На протяжении года пока ресурс был недоступен меня атаковали пользователи с распросами о том, что случилось с "Театриксом" и как быстро будет восстановлен сайт. К моему удивлению просьбы о возобновлении не прекращались долгое время. В связи с этим я принял решение, что трекеру необходимо дать второй шанс и надеюсь я не ошибся в этом выборе.-Админ

[Цитировать]

Кажется, обсуждать нечего. С возвращением в "зону доступности"!
Однако, на восстановление потребуется время. У меня раздач было не много, но и их я быстро не восстановлю, надо ещё найти, где они.

[Цитировать]

Интересно.
Случайно нажал сохранившуюся ссылку.
Пока тут тихо. Так понял, что всего два дня, как сайт восстановлен.
Хочется пожелать полного возрождения сайта и возвращения всех пользователей.
Было-то здесь хорошо.
Всем привет! Возвращайтесь. ab
Свои раздачи восстановить смогу, папка с торрентами существует, не удалял.

[Цитировать]

nil72, почти на всех раздачах остались торрент файлы, но если вы меняли название или переносили в другие папки то лучше всего загружать вновь созданный торрент.
Плюс как раз и потестим систему на работоспособность и учет скаченного и отданного. Проблем быть не должно.

[Цитировать]

Всем привет!!!У Р А,УРА!!! Хочется пожелать полного возрождения сайта и возвращения всех пользователей.!!!

[Цитировать]

Убедительная просьба или здесь или в Вопросах по форуму и трекеру отписываться о всех ошибках, если такие будут.

[Цитировать]

Думаю, что рейтинг надо уже убрать. Он уже не актуален.

[Цитировать]

Думаю, что рейтинг надо уже убрать. Он уже не актуален.
Присоединяюсь к этому мнению.

[Цитировать]

Как и предыдущие пользователи тоже голосую за отмену рейтинга - надоело отслеживать ворье!
Но не исключено - привыкшие воровать и здесь будут оттачивать свои способности, а мне будет глубоко плевать, пусть тренируются! aa

[Цитировать]

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Сегодня обнаружила, что сайт вновь работает. Поздравляю! Очень рада!
Вот бы еще T-portal возродить! Или хотя бы сюда перенести оттуда материалы. Там тоже столько всего хорошего было ...

[Цитировать]

ВНИМАНИЕ!!!
Teatrix после небольших проблем и проведенной admin-ом реконструкции, вновь заработал!
Подключайтесь, господа-товарищи!

Текущее время: 08-Дек 23:12

Часовой пояс: UTC + 3