АРБ Историко - бытовой танец (Чистова В. и Иванович Н.) [2007, урок, DVD5]

[Цитировать]

АРБ Историко - бытовой танец (Чистова В. и Иванович Н.)
Название театра: АРБ Историко - бытовой танец
Жанр: урок
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 1:31
Режиссёр: Чистова В. и Иванович Н.
В ролях: Классы Чистовой В. 2в -07,1в -07, 3d -07, 3a - 07
Класс Иванович В. 2а -07
Описание: Классы Чистовой В. 2в -07,1в -07, 3d -07, 3a - 07
Класс Иванович В. 2а -07
Качество видео: DVD5
Формат видео: DVDVideo
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (LinearPCM, 2 ch)

Скриншоты меню

Скриншоты

Последний раз редактировалось: panaleksei (2015-02-08 17:09), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Ура! Наконец DVD скачался и на максимальной для моего соединения скорости. Спасибо большое-пребольшое! Ещё и скриншоты обновлены-совсем здорово!

[Цитировать]

panaleksei, насколько я понимаю это идентичный релиз - http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=2121 ?
Мы с вами договорились, что я помогу вам с ссылками на инструкции. Оказалось что многого материала на сайте нет либо он устарел.
Давайте с вами договоримся больше не создавать абсолютно одинаковых раздач на сайте.
Лучше всего нам с вами в режиме реального времени попробовать восстановить старые раздачи путем перезаливки новых торрентов, либо простой и правильной постановкой скаченного торрента на раздачу.
Напишите мне в лс когда вы бываете свободны и мы скорректируем время.
Теперь по релизу. Этот релиз мы оставляем за "главного".
Старый убираю в архив. Согласны?

[Цитировать]

На будущее так же рекомендую создавать торрент не на всю папку "Мои раздачи" а на конкретную папку с раздаваемым материалом.
Так будет аккуратней и не возникнет путаницы с папками в будущем.

[Цитировать]

24050Старый убираю в архив. Согласны?
Конечно согласен. Напишу обязательно.

[Цитировать]

panaleksei, прочитайте лс, я вам написал инструкцию.

[Цитировать]

admin, а как же так, этот релиз скачал Nikolas.
Ура! Наконец DVD скачался и на максимальной для моего соединения скорости. Спасибо большое-пребольшое! Ещё и скриншоты обновлены-совсем здорово! 
а там стоит скачан 0 раз.?

[Цитировать]

Я на этой раздаче то же. Я видел, что это идентичная раздача (структура папок и файлов сохранена, кроме папки Мои раздачи). Поэтому мне так легко было её подхватить.

[Цитировать]

admin, а как же так, этот релиз скачал Nikolas. ...... а там стоит скачан 0 раз.? 
Скачал в аналогичной раздаче, в той, что в архив отправилась (по старому торрент файлу). А потом уже эту обнаружил и запись сделал здесь, как в более новой версии.
panaleksei ,OSKAR спасибо ещё раз!
Хорошо бы ещё и тут пораздавать: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=2124 А то, 414 mb из 3,01 gb закачалось и замерло на много дней! ab

[Цитировать]

Хорошо бы ещё и тут пораздавать: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=2124 А то, 414 mb из 3,01 gb закачалось и замерло на много дней! ab
И эта раздача у меня есть. Подхватил её тоже качайте.

[Цитировать]

Спасибо! Скачалась!

Текущее время: 08-Дек 07:09

Часовой пояс: UTC + 3