Филип Гласс (Philip Glass) - Шепот в темноте ( Эдвард Льянг, Кирилл Симонов) [2007, Россия, балет, DVD5]

[Цитировать]

Шепот в темноте_Ф.Гласс
Страна: Россия
Жанр: балет
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:06:17
Перевод:
Cубтитры:
Оригинальная аудиодорожка:
Режиссер: Хореография, постановка и свет – Эдвард ЛЬЯНГ
В ролях: Пульчинелла
Хореография и постановка – Заслуженный деятель искусств Республики Карелия, Лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» Кирилл Симонов
Музыкальный руководитель и дирижер – Музыкальный руководитель и главный дирижер театра, Лауреат Международных конкурсов дирижеров Айнарс Рубикис
Художник-постановщик – Лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» Эмиль Капелюш
Художник по свету – Лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» Александр Мустонен
Художник по костюмам – Стефания Ханальда Граурогкайте
Пульчинелла – Максим Гришенков
Пимпинелла — Елена Лыткина
Прюденца и Розетта– Лауреат Международных конкурсов Наталья Ершова, Ольга Третьякова
Флориндо и Кавиелло – Алексей Гайнтудинов, Михаил Лифенцев
Фурбо – Константин Алексенцев
Колдун – Илья Головченко
Вокал соло:
Сопрано – Лауреат Международного конкурса Дарья Шувалова
Тенор – Лауреат Всероссийских конкурсов Сергей Кузьмин
Бас – Лауреат Всероссийских и Международного конкурсов Андрей Триллер
Описание:
Доп. информация:
«Этот балет был создан в тот период, когда я увлекался античной мифологией, много читал о разных культах, духах и прочих подобных вещах...
Я познакомился с различными концепциями о том, как духи, окружающие людей, влияют на их жизнь: охраняют, направляют, защищают. Это могут быть ангелы-хранители или непредсказуемые духи… Во многих культурах существуют тайные силы, направляющие людей, и я был полностью погружен в эту атмосферу, когда начал работать над «Шёпотом».
Что касается Па де де, то оно основано на моей версии легенды об Орфее. У героя нет ни малейшего представления о том, как выглядит его возлюбленная, это в принципе невозможно, потому что он слеп и ее образ – это лишь то, что он чувствует.
Мой балет о том, как люди живут в темноте, ориентируясь лишь на звуки окружающего мира, шепчущие им, направляющие, помогающие принять точные решения, звуки, которые их охраняют.
Поэтому я назвал балет «Шёпот в темноте».
Эдвард Льянг
Тип релиза: DVD5
Контейнер: DVD-Video
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (MPEG1, 2 ch) Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

MediaInfo

Title: Вечер балета - 21.05.2013г. (ОБЩИЙ ПЛАН) Шепот в темноте, Пульчинелла - Жарова (премьера)
Size: ~ 0.83 Gb - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 :
Play Length: 00:22:27+00:43:50
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (MPEG1, 2 ch)
Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты

Топик был перенесен из форума Современный танец (DVD и HD) в форум Современный танец (Video)
admin

[Цитировать]

panaleksei, спасибо за раздачу. Очень хочу скачать, но пока за сутки 0%. В какое время Вы раздаете?

[Цитировать]

Diksp, у меня раздача идет. осталось 10% потом с меня можете качать

Текущее время: 09-Дек 22:25

Часовой пояс: UTC + 3