Голландский привкус: Танец в Нидерландах / A touch of dutch: Dance in Netherlands (Театральный институт Нидерландов (Theatre Instituut Nederrlands) / Collectieve Danspromotie) [Современный танец, DVD5]

[Цитировать]

Голландский привкус: Танец в Нидерландах / A touch of dutch: Dance in Netherlands
Страна: Нидерланды
Жанр: Современный танец
Перевод: Не требуется
Создатели проекта:
Театральный институт Нидерландов (Theatre Instituut Nederrlands) / Collectieve Danspromotie
Год выпуска: ....
Продолжительность: 02:15
Описание:
Промо диск ведущих коллективов Нидерландов работающих в стиле модерн танца.
Запись включает в себя нарезку 5-10 минутных отрывков из работ более 20 коллективов.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL, Aspect ratio 4:3, Разрешение 768х576
Аудио: Dolby Digital 2.0 CH
Исполнители:

Первые Леди (Ladies first)

Большая пятерка (The Big five)

Искусственный (Man-made)

Рука качающая колыбель управляет миром (The hand that rocks the grandle. rules the worlds)

Последний, но не в последнюю очередь (Last but not least)

Доп. информация:
Программа "Голландский привкус : Танец в Нидерландах" создана при поддержке компании, занимающейся прокатной деятельностью танцевальных коллективов Collectieve Danspromotie и Театрального института Нидерландов (Theatre Instituut Nederrlands).Тексты, предворяющие выступление каждого коллектива, рассказывают о его истории, создателях и дают представление о том в каком направлении рабодает этот коллектив.
Collectieve Danspromotie (CPD) уникальный проект, который, помимо организации гастролей, так же занимается и устройством фестивалей с участием ведущих коллективов Нидерландов.
Театральный институт Нидерландов (Theatre Instituut Nederrlands/TIN) кроме организации и проведения различных выставок посвященных танцу и помощи в обучении молодых танцоров, оказывает всяческую поддержку маленьким театральным и танцевальным труппам, коих в этой небольшой стране немало.
За все время своего существования CPD и TIN организовали и провели более 100.000 выступлений различных танцевальных коллективов как в своей стране так и за ее пределами.
Скриншоты:

Скриншоты

Отр. admin

Последний раз редактировалось: vecvec (2008-09-21 07:47), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

vecvec
C вашего позволения немного подправил релиз!)))))

[Цитировать]

admin
Спасибо!!!!

[Цитировать]

Продолжительность: 0:02:15
Действительно продолжительность 2 минуты или это очепятка?

[Цитировать]

aga
Конечно опечатка, сейчас исправлю.

[Цитировать]

Эх, "Театральный институт Нидерландов"... У них всегда были весьма интересные программы сотрудничества.
Для тех, кто ЗАНИМАЕТСЯ современым танцем рекомендую заглянуть сюда.
http://www.rtlb.ru/page.php?id=231

[Цитировать]

Да!! после просмотра очередного заграничного шедевра, понимаю, что скорей всего ставить буду в таких ключах))))
А нас учат как в советском союзе!((((( Обидно!
У нас учителя половину таких имен не слышали! Что уж говорить о записях!))))) А ведь ГИТИС все таки!))))

[Цитировать]

Пожалуйста, не бросайте трекер, дайте возможность скачать.
Спасибо!

[Цитировать]

Господа! Пользователи!
Аууууу!
Пожалуйста, вернитесь на раздачу у кого релиз в клиенте, дайте скачать другим!
Если перезалью торрент сама, пользователь потеряет почти 50% материала.
Надеюсь на ваше понимание!
С уважением!

[Цитировать]

aga
Ну я как говорится - присутствую!

[Цитировать]

aga
Похоже трекер продолжает немного подглюкивать: раздаю это из 100% источника, а на сайте 99%. Остальные раздачи пришли в норму.

[Цитировать]

tig
Еще похоже, что никого нет на раздаче, может поэтому 99%?
Если раздаете, то почему в лечерах? B в DL - list-e Вы тоже скачивающий.
Вчера в одном релизе столкнулась с тем, что в период неполадок, показало , что закачалось 100%, я и убрала с трекера, а самом деле не хватало достаточно большого куска.
Поставила на заливку снова, все имеющееся проверилось, а остальное докачалось, сейчас раздается.

[Цитировать]

tig
Еще похоже, что никого нет на раздаче, может поэтому 99%?
Если раздаете, то почему в лечерах? B в DL - list-e Вы тоже скачивающий.
Вчера в одном релизе столкнулась с тем, что в период неполадок, показало , что закачалось 100%, я и убрала с трекера, а самом деле не хватало достаточно большого куска.
Поставила на заливку снова, все имеющееся проверилось, а остальное докачалось, сейчас раздается.
Торрент, как объяснил техподдержка, будет еще некоторое время привыкать к новым настройкам и страница может не открываться.
Надо обновлять, возвращаясь назад.
Да, пока так и происходит.

[Цитировать]

aga
Почему то сразу при открытии A_touch_of_dutch_[teatrix.ru].torrent, скаченного заново, VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB показывает 96%. Размер моего 0,99 GB (1 073 588 224 bytes).

[Цитировать]

b]tig
Давайте дождемся, чтобы кто-то появился на раздаче. Сейчас ничего не могу сказать - скачивать не с кого, а забирать у вас не хочу - может появляться та же ошибка.
Кстати, а вам видно сообщение на главной странице, что этой теме требуется помощь?
Техпооддержка объяснил, что такое сообщение будет появляться, когда кто-то хочет скачать, а сидеров нет.
Это просто замечательно! Лишь бы народ реагировал на него!

Текущее время: 09-Дек 04:57

Часовой пояс: UTC + 3