Билет в Большой / Ticket to Bolshoi [2008 г., балет, SATRip]

[Цитировать]

Билет в Большой / Ticket to Bolshoi
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: балет
Продолжительность: 1:44:34
Перевод: Не требуется
Описание: Цикл передач о Большом театре России, который уже много лет является символом российской культуры. История крупнейшего театра страны, которому в 2001 году исполнилось 225 лет, его современный репертуар, будни и праздники – все это в передачах цикла "Билет в Большой".
Телезрителей ждут встречи с известными солистами балета, которые блистали на сцене самого именитого театра России, с теми, чьим трудом создавалось великое искусство, с теми, кто служит и предан Большому театру.
Доп. информация: http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=6244
Качество: SATRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 2696 Kbps, 544x576, 4:3, PAL, 25 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 2, 128 Kbps, 1 channel, 48 KHz

Список передач

25.09.08 Билет в Большой
Сюжеты: новый, 233-й сезон Большого театра; 40 лет со дня постановки легендарного балета Юрия Григоровича «Спартак» – в честь этого события состоялся необычный спектакль, в котором главные партии по очереди исполняли ведущие солисты Большого балета: Светлана Захарова, Марианна Рыжкина, Надежда Грачева, Иван Васильев, Александр Волчков.
11.09.08 Билет в Большой
Сюжеты: премьера одного из самых ярких балетов советской эпохи "Пламя Парижа" Б. Асафьева. Постановщик Алексей Ратманский бережно восстановил хореографию Василия Вайнонена, а также сочинил новые танцевальные фрагменты взамен утраченных.
19.06.08 Билет в Большой
Сюжеты: к 100-летию выдающейся балерины Марины Тимофеевны Семеновой; два новых исполнителя главных партий в балете "Корсар". В роли Медоры выступила Наталья Осипова, в роли Конрада - Иван Васильев.
05.06.08 Билет в Большой
Сюжеты: бенефис народного артиста России Николая Цискаридзе; гала-концерт в честь замечательной балерины Светланы Адырхаевой. Включены фрагменты концерта, в котором приняли участие лучшие танцовщики Большого балета.

Скриншоты

, , , , ,

Последний раз редактировалось: sofiabn (2008-10-10 15:08), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

а не скажите, с кем их солистов тут есть серии?

Топик был перенесен из форума Балеты | Ballets (Video) в форум ТВ Передачи (Video)

admin

[Цитировать]

пожалуйста,укажите точно за какие числа выпуски или укажите героев-это очень важно

[Цитировать]

Vita
LoveJoy
Я так понимаю sofiabn
не понимает русского языка.Поэтому думаю, что целесообразней мне скачать. а потом я оглашу список!)

[Цитировать]

admin
ой, я не знала. хорошо, расскажите потом, пожалуйста, кто там есть :) спасибо :)

[Цитировать]

Vita
А уже и рассказывать то нечего!)))
Дополнил материальчик!)))
Смотрите!

[Цитировать]

Уж ты ж.......... :Dance:
Спасибо!!! Качаю!!! :)

[Цитировать]

admin
Спасибо - теперь яснее стало :))

[Цитировать]

sofiabn
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА БОЛЬШИЕ БИЛЕТЫ!!!

Топик был перенесен из форума ТВ Передачи (DVD и Video) в форум Бенефисы. Циклы передач о культуре | Benefit. А series of programm (DVD и Video)

admin

[Цитировать]

sofiabn
Пожалуйста встаньте на раздачу)

[Цитировать]

Очень бы хотелось скачать Билет от 04.06.2009 г. Не хватает для коллекции. Если есть у кого, выложите плиз...

Топик был перенесен из форума Сборники & Циклы передач | Сollection & Full Pack Series (DVD и Video) в форум ТВ Передачи (DVD и Video)

admin

Текущее время: 05-Дек 15:33

Часовой пояс: UTC + 3