Дон Кихот - Минкус / Don Quixot (Хайнц Шперли / Heinz Spoerli) Балет Цюриха [2006 г., балет, DVD5]

[Цитировать]

Дон Кихот - Минкус / Don Quixot (Хайнц Шперли / Heinz Spoerli)
Год выпуска: 2006
Страна: Швейцария
Жанр: балет
Продолжительность: 1.43.51
Режиссер: Heinz Spoerli
В ролях:
Don Quixote: Felipe Portugal
Sancho Panza: Iker Murillo
Lorenzo: Akos Sebestyen
Kitri: Sen Yun Kim
Basil: Stanislav Jermakov
Espada: Vahe Marirosyan
Mercedes: Ana Carolina Quaresma
Gamache: Dirk Segers
Kitri's friends: Cintya Decastelli, Evelyne Spagnol
Miguel: Arman Grigoryan
Queen of Dryad; Sophie Benoit
Cupid: Evelyne Spagnol
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 720x576 25 fps mpeg 2
Аудио: DOLBY DIGITAL 48000Hz 2 CH dvd reader
Описание: Пролог: "Дон Кихот", который одержим с историями о средневековом рыцарстве, рассказывает его слуги Санчо Panza, что он решил стать рыцарем и improvises костюм из брони. Закон I: В рынок в Барселоне Китри вынужден ее отец, трактирщик, чтобы принять предложение о браке от богатых Gamache и отвратит Василия, она любит мужчину. Тогда Дон Кихот прибыл в гостиницу на Rosinante, его лошадь. Тогда Дон Кихот прибыл в гостиницу на Rosinante, его лошадь. Он считает, он признает, Китри в его "любили и идеализированные" Леди Dulcinea. Закон II: "Дон Кихот" проблем Gamache на дуэли, но обманул, и погнался за. Перейти в Барселоне Василия подделок самоубийству и просит Китри отца с его "умирает дыхание" для Китри в руку в брак. Думая Василия умирает отца Китри соглашается, в какой момент Василий перестает делать вид, умереть и счастливо объединились с Китри. Между тем, среди ветряных мельниц, "Дон Кихот" платит дань цыганской Король и присоединяется к танцам организовал высмеивать его. После нападения он марионеткой в бегущей кукольное шоу, как если бы они были вражеские солдаты, и принимая ветряные мельницы быть враждебной гигантов, сборы на них. Закон III: после ранения в "борьбе", "Дон Кихот" в отставку в лес на отдых, где он падает спал с Санчо. Хотя спали, "Дон Кихот" мечтает о том, что он находится в Dulcinea сад, в котором проживают фантастических существ. Хотя он борется и побеждает гигантских пауков и видит его дама. Но тогда мечта угасает. Теперь, "Дон Кихот" маршей с герцогом и предлагается в замке герцога. Закон IV: На замке торжества проходят в "Дон Кихоте чести. Он стоит задача дуэли и ужасно поражение от "Рыцарь Серебряная луна", которые на самом деле просто "Дон Кихот" старого друга Карраско, который делает "Дон Кихот" обещание "в оболочку его мечу, по крайней мере, год". Дон Кихот разочарован, но верность его слов, и возвращается домой.

Доп. информация

Дирижер Петер Feranec
Хореография Хайнц Spoerli
Декорации и костюмы designJordi Roig
Работа по описанию балета Хайнц Spoerli после Мариуса Петипа и Александра Горского
по роману Мигеля Сервантеса де Сааведра (1547-1616)
Композитор Людвиг Минкус (1827-1917)
Première: 14 декабря 1869,
Большой театр, Москва
Новые Цюрих производства: ноябрь 2006 Вместе со своей чудной раба, Санчо Pansa, "Дон Кихот", наивным и в то же время героическим "Рыцарь печального самообладание", является одним из бессмертных фигур в мировой литературе. Проникнуты рыцарство, и влюбленный в Dulcinea из Toboso, он излагает чтобы спасти мир от зла. Балете "Дон Кихот", созданного в 1869 году, концентрируется на эпизод в романе с изображением молодой пары Китри и Базиль, чья любовь находится под угрозой со стороны невесты до быть в алчных отца, который предпочел бы замуж свою дочь богатый аристократ Gamache. Многие приключение должно быть пережил - в том числе знаменитая борьба с ветряными мельницами - и многие уловка применяется, прежде чем все, оказывается, за лучший и рыцарь и его слуга может вычесть для новых приключений соответствовать их статусу Кино жить с аудиторией в Цюрихе Opernhaus по 16/11/2006
Conductor Peter Feranec
Choreography Heinz Spoerli
Set and costume designJordi Roig
Work description Ballet by Heinz Spoerli after Marius Petipa and Alexsandr Gorski
based on the novel by Miguel de Cervantes Saavedra (1547–1616)
Music by Ludwig Minkus (1827–1917)
Première: 14 December 1869,
Bolshoi Theatre, Moscow
New Zurich production: November 2006
Together with his droll manservant, Sancho Pansa, Don Quijote, the naïve and yet heroic “knight of the sorrowful countenance”, is one of the immortal figures in world literature. Imbued with chivalry and enamoured of Dulcinea of Toboso, he sets out to save the world from evil. The ballet “Don Quixote”, created in 1869, concentrates on the episode in the novel featuring the young couple Kitri and Basil, whose love is endangered by the bride-to-be’s rapacious father, who would prefer to marry his daughter to the wealthy aristocrat Gamache. Many an adventure has to be endured – including the famous battle against the windmills – and many a ruse applied before everything turns out for the best and the knight and his manservant can set off for new adventures befitting their status. Filmed live from the audience at Zurich Opernhaus on 16/11/2006

Скриншоты

[Цитировать]

roberto_arte
Размер скриншотов в технических данных у вас 720x576, а картинки 554×352
Приведите в соответствие одно к другому!

[Цитировать]

roberto_arte
Размер скриншотов в технических данных у вас 720x576, а картинки 554×352
Приведите в соответствие одно к другому
Пожалуйста, он не в состоянии сделать это, в следующий раз я буду помогать ему лучше.
Я думаю, он читал мне не хорошо, формат видео, но я не могу SSE видео Прежде чем завершить ее, если я буду ждать см. формат как можно скорее

[Цитировать]

baja70
Если скриншоты были сделаны с оригинального файла, то необходимо просто заменить в технических данных! Вот и все! или наоборот!

[Цитировать]

admin
мы используем tmpeg 3 автора сделать фотографии и видео можно также прочитать формат, а затем загрузить фотографии на сайт, чтобы поставить фото на teatrix, я не знаю, хорошо, где мы подробно провал

[Цитировать]

baja70
можете мне прислать личное сообщение по английски.

[Цитировать]

admin
Я не понимаю, что значит президент, вы хотите сказать моему другу, который имеет DVD "Дон Кихот"? не может перевести, если вы хотите prova.anche если ваша почта другому шкафу, это не все открывает

[Цитировать]

roberto_arte
:Thx:

[Цитировать]

ееврей администратор, я увидел, что Дон Кихот вас поставить звездочку что-то изменить, но я написал то, что я должен изменить, появление информации
Спасибо

[Цитировать]

ееврей администратор
Вы это к чему?

[Цитировать]

admin
привет администратора
Я вернулся из отпуска и увидел, что Дон Кихот (http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=435)
Я положил не распределяются между файлы, которые я делил, путем поиска кажется R вместо обычного символа Можете ли вы сказать мне, почему это произошло, и, если это возможно для их реабилитации?
Большое спасибо
hello admin
I'm back from vacation and saw that Don Quixote ( http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=435)
I put no longer shared between the files that I've shared, by searching it appears an R instead of the usual symbol Can you tell me why this happened and if it is possible to rehabilitate them?
thank you very much

Текущее время: 04-Дек 13:17

Часовой пояс: UTC + 3