Антигравитация / Antigravitacija / Antigravitation (Аудрюс Стонис / Audrius Stonys) [1995, Литва, зимняя элегия, документальная поэма, DVDRip]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  221 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 1 месяц   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

[Цитировать]

Антигравитация / Antigravitacija / Antigravitation
Страна: Литва
Жанр: зимняя элегия, документальная поэма
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 00:18:06
Перевод: Не требуется
Режиссер: Аудрюс Стонис / Audrius Stonys
Описание: "Я был под впечатлением от человека, поднимавшегося на большой дымоход в течение двух лет. Как выглядит мир с небес? Что держит человека между небом и землей? Как выглядит мир с высоты крыш церквей? Эти вопросы, стали отправной точкой..."
Изолированная деревня в литовской сельской местности. Тихое, неспешное наблюдение за людьми, телегами с лошадьми, усыпанными снегом зданиями. Камера подолгу вглядывается в каждый объект. Зимняя тоска, грусть, холод ...
Стонис очень напоминает раннего Бартаса, в фильме которого, (Три Дня) он снимался.
Доп. информация: Аудрюс Стонис (28.4.1966) родился в Вильнюсе, Литва. Яркий представитель литовского кинематографа, лауреат Национальной премии культуры и искусства. Преподавал в Европейском колледже кино (Дания) и в университете Waseda (Япония). Его взгляды формировались в советские времена: именно тогда он понял, что не доверяет публично сказанному слову. Тогда же сложилась его творческая позиция — «не поддаваться течению». Тишина — характерный прием его режиссерского почерка; возможно, именно она
делает его картины неповторимыми. На протяжении 15 кинематографических лет он остается верным своему поэтическому мировоззрению: «Когда все будут говорить, я выберу тишину; когда все помчатся, я остановлюсь; когда все сосредоточатся на глобальных проблемах, я буду наблюдать ползание муравья». Аудрюс Стонис — лауреат премии Европейской киноакадемии: фильм «Earth of the blind» (1991) был награжден статуэткой «Феликс». Другие его известные работы: «Antigravitation» (1995), «The last car» (2002), «Uku ukai» (2006), «The Bell» (2007).
tnx Kilimanjaro (KG)-Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x544 (1.29:1), 25 fps, XviD build 46 ~1690 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты

[teatrix.ru].t4593.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-10-08 00:27 ] · 790E2E9BCA99F5DDC399B608E3C67E46D10A06EC

Скачать .torrent

Скачать

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 221 MB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 07-Дек 15:35

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы