Deborah Colker - 4 por 4 [2002 г., Современный танец, DVD5]

[Цитировать]

Deborah Colker - 4 por 4
Год выпуска: 2002
Страна: Бразилия
Жанр: Современный танец
Продолжительность: 1:17:49
Перевод: Субтитры
Описание: Представляю известнейшего современного бразильского хореографа Deborah Colker (г.р.1961) с ее оригинальным балетом "4 por 4" (4 на 4).
Deborah Colker (родилась в 1961 году в Рио-де-Жанейро) сама придумывает балеты, танцует в них, иногда, в том числе как и в "4 por 4" сама играет на фортепиано, аккомпанируя танцорам.
Она пишет аналитические статьи о балете и занимается рекламой своего творчества. Она прекрасно играет в волейбол и поражает прекрасным знанием психологии, которую изучала в университете. Этот человек-оркестр, захватывающий зрителей своим танцем и фантазией балетного действа, является в тоже время очень красивой и хрупкой женщиной.
Танцевальная карьера Deborah Colker началась в 1988 году в балетной группе Grupo Coringa, где она в течение 8 лет была танцором, преподавателем и хореографом. Позже в 1994 году Дебора формирует известнейший, не только в Бразилии, но и во всем мире коллектив Compagnia Deborah Colker.
Эта балетная группа объездила практически все столицы мира, вызывая огромный интерес у зрителей.
Премьера балета, а точнее современного танца "4 por 4" прошла в 2002 году в муниципальном театре Рио-де-Жанейро. Не ждите от этого спектакля бразильской экзотики, это очень современный, а порою экспериментальный балет, под электронную музыку.
Музыка к частям этого современного балета подобрана музыкальным директором Berna Ceppas, а написана и сыграна бразильскими музыкантами Leo Monteiro, Stephane San Juan, Nina Miranda (голос), Lorna Brown, Phil Dawson, Paulo Williams, Guga Stroeter и другие. В одной из частей балета Deborah Colker сама играет на рояле отрывок из Sonata A Major K331 (Wolfgang A. Mozart).
Балет "4 por 4" Deborah Colker представила московским зрителям в 2003 году, выступая в рамках Международного фестиваля современного танца Dance Inversion.
Танцоры Compagnia Deborah Colker красивые и стройные девушки и юноши не дадут Вам оторваться от экрана в течении всего этого красивого спектакля.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576 PAL (4:3), VBR
Аудио: 2 дорожки - [Dolby AC3, 2 ch, 320 kbps]; [Dolby AC3, 6 ch, 320 kbps]

Скриншоты

Последний раз редактировалось: admin (2015-11-11 19:54), всего редактировалось 8 раз(а)

[Цитировать]

admin!
Ну, спасибо за этот шедевр! Давно не получала такого удовольствия и от модерна в хореографии, и от музыки.
Все сделано с большим вкусом! А первая часть просто ошеломила!
Это самое первое впечатление, тонкости осмыслю позже. Очень рекомендую любителям модерна.

[Цитировать]

Сорри, файл будет доступен немного позже!
Кстати есть рип с этого диска тоже!
Надо?
Оформить могу на t-portal.ru

[Цитировать]

admin

[Цитировать]

admin
а когда можно будет файл скачать? Давно его искал, очень хочется посмотреть.

[Цитировать]

Присоединяюсь к asdf

[Цитировать]

Оформить могу на t-portal.ru
admin
Восстановите, пожалуйста, в нормальном качестве!
( с угрозой: а то сама сделаю! :( )
Это раздача того стоит!
Тем более, SashOKcredo, тоже любитель хорошего качества.

[Цитировать]

aga
Не сомневайтесь! Уже делаю! Минут через 10 -15 все будет готово!
===
Теперь поясню почему файлы многие удалились с трекера!
===
Причина:
Когда у меня сломался первый рабочий ноут, я не стал восстанавливать такие файлы как этот, понадеявшись на совесть пользователей! Но с раздачи ушли все! В итоге мы получили, то что получили!
===
Мораль басни:
Если вы единственный сид на раздачах, то пожалуйста оставайтесь на ней как можно дольше. Потому что тогда при скачивании у вас. единственного, ваш рейтинг умножается на 2!)))) Это хороший способ набрать его! И легче чем, регистрироваться заново!))))

[Цитировать]

admin
А вот последний абзац, Мораль басни, советую вывесить на сайте красным и жирным шрифтом в виде объявления, чтобы это стало аксиомой для пользователей.
Недостатка места пока не испытываю и даже есть возможность расширения, но начинает поджимать скорость - многое приходиться ставить на паузу, когда идет активная раздача.
Переходить на другую скорость - кусается тариф, да мне этого и не надо, пока.
Но сделала правилом - не отключать раздачу, где нет ни одного сида.
Вашу мораль выполняю неукоснительно!

[Цитировать]

aga
Ну свои раздачи я сам постараюсь контролировать!)))
Вы вообщем приберегите места лучше для себя!)
Просто сейчас восстанавливаю те, что удалились! Здесь отчасти и моя вина! Но есть другие раздачи, которые тоже надо держатьв рабочем состоянии! Речь как раз о них!)))
Я вчера написал авторам раздач, о восстановление! так что дело идет!)

[Цитировать]

посидируйте, пожалуйста!!!!!очень хочется скачать!!!!!!спасибо всем откликнувшимся!

[Цитировать]

huracan
Этот файл находится на раздаче у Админа, его нет и комп выключился, раздача не идет.
Если Вас устроит, смогу завтра перезалить торрент, найдя свой диск и тогда завтра с вечера сможете скачивать.
Сегодня не смогу - все равно в 9 утра комп выключу до 20:00, не будет дома.

[Цитировать]

huracan
Торрент перезалит!
Можно забирать.
С уважением!

[Цитировать]

aga, спасибо!
Продержитесь, пожалуйста. ::rose

[Цитировать]

Evangelica
Уже все написала в теме Танцевальный синдром.
Держусь изо всех сил, почти последних!
За букетик - спасибо!

[Цитировать]

Пожалуйста, кто-нибудь, вернитесь на раздачу! Если это еще возможно...

[Цитировать]

kseniya
Возможно, но только завтра вечером, если кто-нибудь не подключится до этого времени.

[Цитировать]

aga
К раздаче подключусь, не ищите.

[Цитировать]

хотелось бы скачать

[Цитировать]

ri1965
За дело взялся admin, поэтому выставлять не рискую, хотя раздача находится в компе, в папке для раздач, оказалось, даже не надо было искать диск.
Но решила подождать, если у автора есть желание!

[Цитировать]

aga
К раздаче подключусь, не ищите.
двое суток прошло, admina все нет, aga, прошу помощи)

[Цитировать]

ri1965
Да мне самой все это странно и очень неудобно перед Вами! Sorry!
Если есть возможность подождать еще до 23 часов, пожалуйста, потерпите - вернусь из театра, все сделаю - комп все равно будет выключен.
Сейчас из постов поняла, что когда-то перезаливала торрент на базе своего диска, поэтому надеюсь на лучшее!
добавлено спустя 26 минут:
ri1965
Торрент сел на место, хотя и не с первого захода! Ура!
Вернусь, подключусь немедленно!
admin
Sorry!
Вернетесь - объясню, надеюсь, поймете!

[Цитировать]

Спасибо)

[Цитировать]

ri1965
Ради бога извините, уехал на дачу на выходные. В последний момент вспомнил, но времени уже не было.

[Цитировать]

И скачалось быстро и удовольствие от просмотра.
Спасибо.
:)

Текущее время: 04-Дек 13:18

Часовой пояс: UTC + 3