Мерс Каннингем "Pond Way" и Мартин Шлэпфер "Partita Nr.6" / Merce Cunningham - B.Eno "Pond Way" & Martin Schlaepfer - J.S.Bach "Partita Nr.6" (М. Каннингам, М. Шлэпфер) [2008 г., Современный танец,

[Цитировать]

Мерс Каннингем "Pond Way" и Мартин Шлэпфер "Partita Nr.6" / Merce Cunningham - B.Eno "Pond Way" & Martin Schlaepfer - J.S.Bach "Partita Nr.6"
Год выпуска: 2008
Страна: Германия
Жанр: Современный танец
Продолжительность: 48:45
Перевод: Не требуется
Режиссер: М. Каннингам, М. Шлэпфер
В ролях: Танцовщики
Dance Company Merce Cunningham,
Staatstheater Mainz
Описание: Оба балета записаны с канала "ARTE"
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 576, 25 frames per second
Аудио: Stereo, 48000Hz, 256 kbps
Скриншоты:

Последний раз редактировалось: Дмитрий (2008-11-05 01:56), всего редактировалось 7 раз(а)

[Цитировать]

Дмитрий
Некоторые уточнения по вашей раздаче.
1) Как правильно подписать торрент-файл - поэтому перезалейте торрент-файл еще раз, создав его специально для данного трекера, а не скопировав его с другого)))
2) Если вы раздаете два файла в одном, укажите технические данные по каждому из них. (только в том случае, если данные отличаются)
3) Правильно имя пишется так: Мерс Каннингем
Пожалуйста приведите свою раздачу в соответствие.

[Цитировать]

admin
Ьалеты записал с телевизора, на другом трекере их быть не может (если кто-нибудь другой их тоже не выложил).
Параметры идентичны.
В титрах именно Мerce Cunningham
Как перезалить торент?

[Цитировать]

Дмитрий
В подписи вашего торрента был указан другой ресурс, что не допустимо, согласно нашим правилам!)
Я просил изменить Имя Мерс Каннингем , а не его англоязычный аналог! У вас написано: М. Каннингам, что вообщем не правильно! Исправьте пожалуйста.
Теперь вот вам наглядное пособие как перезалить торрент-файл!
Как перезалить Торрент Файл?
====
Дмитрий в моей подписи вы найдете ссылки для начинающих релизеров, не пренебрегайте ими!

[Цитировать]

admin
С торрент-файлом разобрался.
Ссылки действительно замечательные.

[Цитировать]

Дмитрий
Что за папочка такая VIDEO_RM? И нужна ли она для раздачи dvd файла?
Если у вас есть дополнительное описание по данному файлу не стесняйтесь его добавлять! Многие здесь уже акулы пера, так что им будет интересно узнать!

[Цитировать]

Я тоже качаю и интересуюсь что такое VIDEO_RM?

[Цитировать]

Папку VIDEO_RM всегда пишет мой DVD-recorder, зачем она ему нужна я так и не понял, без неё диск тоже читаем. Места она занимает немного -1мегабайт-, на всякий случай оставил её.

[Цитировать]

Дмитрий
если вы будете создавать в будущем еще раздачи, лучше папку удалять!
И спасибо за раздачу, я пожалуй ее скачаю, правда Pond Way у меня есть, а вот Partita Nr.6 нет!)))

[Цитировать]

Partita Nr.6 Мартина Шлэпфера есть в раздаче vecvec в качестве бонуса:
И.Килиан "Симфония псалмов" и "Темное искушение", короче, здесь: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=184
Качество DVD5.
А почему эта раздача находится в Современный танец (Video), если она DVD Video?

[Цитировать]

aga
Хотел дождаться, когда человек закончит все. что бы не было у него паники где же материал!)))

Топик был перенесен из форума Современный танец | Contemporary dance (Video) в форум Современный танец | Contemporary dance (DVD)

admin

Текущее время: 10-Дек 21:37

Часовой пояс: UTC + 3