Мы с Украины / 100 let P. Virskiy (М. Вантух) [2000 г., Народний танец, DVD5]

[Цитировать]

Мы с Украины / 100 let P. Virskiy
Год выпуска: 2000
Страна: Украина
Жанр: Народний танец
Продолжительность: 107
Перевод: Не требуется
Режиссер: М. Вантух
В ролях: Ансамбль танца им. П. Вирского
Описание: Концерт, посвящённый 100-летию П. Вирского! Вирский Павел Павлович [р.12(25).2.1905, Одесса], советский балетмейстер, народный артист СССР (1960). Член КПСС с 1946. Учился в Одесском музыкально-драматическом училище (1923—27) и Московском театральном техникуме (1927—28). С 1928 артист балета, затем художественный руководитель Харьковского, Днепропетровского, Киевского театров оперы и балета. В 1943—1955 балетмейстер Ансамбля песни и пляски Советской Армии им. А. В. Александрова. В 1937 организовал Ансамбль народного танца УССР, с 1955 художественный руководитель этого ансамбля. Основываясь на народных танцевальных традициях, создал хореографические композиции: «На кукурузном поле», «Запорожцы» и др. Государственная премия СССР (1950, 1970) и Государственная премия УССР им. Т. Г. Шевченко (1965).
Доп. информация: Лучшие номера..!!концерт - улёт!!!
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: АС3
Видео: PAL 4:3 (768×576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
Скриншоты:

Последний раз редактировалось: Rulleezzz (2008-11-19 19:19), всего редактировалось 8 раз(а)

[Цитировать]

Rulleezzz
Надеюсь, что скриншоты сделаете позже и как положено, но не менее 3х штук.
Пожалуйста, дайте информацию об этом ансамбле и немного о Павле Вирском, 100 лет все же! А в конце обязательно оставьте ваше восхищение, верю вам!
Поправьте Видео кодек, он будет MPEG2, а Аудио кодек - АС3
Данные по Видео и Аудио скопируйте полностью с использованием программы DVDFab.
Скачать и узнать как ею пользоваться сможете по ссылке: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=31
или в подписи Админа Для начинающих релизеров http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=272 в разделе "Как получить информацию по Видео файлу", в вашем случае это формат DVD Video.
И главное, правильно подпишите торрент по принципу Название торрента_[Teatrix.ru] - все слова через нижний дефис, поэтому потребуется перезаливка торрента. Правила по перезаливке найдете так же в подписи Админа http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=142
Удачи!

[Цитировать]

Добрый день!!А когда статус торрента поменяют с * не проверено в ПРОВЕРЕНО???я вроде всё что смог, исправил..!!!

[Цитировать]

Rulleezzz
А где скрины...?

[Цитировать]

Rulleezzz
Нет видимых скриншотов, а только ссылка, скорее всего, на диск вашего компьютера, и подпись торрента не исправлена.

[Цитировать]

а можна перезаливать торрент, когда его уже ктото качает???

[Цитировать]

Rulleezzz
Перезаливать можно, но у скачивающих аннулируются скаченные мегабайты.
Поэтому предупредите их обязательно, чтобы поставили на паузу.
К сожалению, сейчас никого из личеров у меня не видно, чтобы проверить объем скаченного, но лучше сделать сейчас, чтобы потом на это не попал еще кто-то.

[Цитировать]

а у меня 2 личера качают, поэтому пока обойдёмся без скринов!!!уж меня извените.,!!!

[Цитировать]

пока обойдёмся без скринов!!!уж меня извените.,!!!
А скрины что мешает вам сделать?
Их появление в релизе на скачивании не отразится ни коим образом, поэтому, пожалуйста, сделайте и побыстрее.
Еще раз, пожалуйста, остановите раздачу сами, предупредив личеров, и перезалейте торрент, чтобы Админ не закрыл раздачу совсем.

[Цитировать]

хорошо

[Цитировать]

Всё блин, поменял название, сделал скрины!!!!ставьте мне галочку проверено!!!!:):):):)

[Цитировать]

Не могу!
вам необходимо убрать нижние подчеркивания из основного названия раздаваемого материала, а так же убрать название сайта оттуда!
После этого статус будет "проверено"!
Мы_с_Украины_[Teatrix.ru]/_100_let_P._Virskiy_(М. Вантух)_[2000 г., Народний танец, DVD5]

[Цитировать]

теперь то всё???

[Цитировать]

Нет еще!
Теперь по скринам
они у вас, как заявлено в релизе Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
а размер скринов под спойлером 768px × 576px
Где то ошибка!
Вы. скажите. чем сделали эти скрины?

[Цитировать]

Тааааакк!!!1шел 3-й день "работы над ошибками"!!!!:):):)

[Цитировать]

Rulleezzz
Н что ж вы!))) Это же банальная внимательность! И только!

[Цитировать]

исправил..,!!!

[Цитировать]

Rulleezzz
Ну все) Галочка стоит!)

[Цитировать]

Rulleezzz
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Все - ОК! + Галочка! :)

[Цитировать]

Спасибо! Был у меня этот концерт, но качество плохое. Ещё раз спасибо.

[Цитировать]

dedaxl
Свою благодарность раздающему можете выразить, кликнув на копочку Спасибо в нижней таблице самого торрента.
Специально сделано для этого!

[Цитировать]

не за что!!!

[Цитировать]

Такой вопрос. В самом конце концерта какой-то глюк, всё дёргается и останавливается. Одинаково и при просмотре на ДВД и файла. :-D Это у меня так скачалось или есть такое? Если это у меня, я перекачаю. Ещё раз спасибо раздающему. :beer:

[Цитировать]

не за что!!!вы первий, кто жалуеться..!!!попробуйте ещё раз!!!

Текущее время: 07-Дек 21:23

Часовой пояс: UTC + 3