Вальс с Баширом / Vals Im Bashir / Waltz with Bashir (Ари Фольман / Ari Folman) [2008, Израиль, Германия, Франция, США, Финляндия, Швейцария, Бельгия, Австралия, драма, военный, биография, BDRip] MVO (R5)

[Цитировать]

Вальс с Баширом / Vals Im Bashir
Год выпуска: 2008
Страна: США, Германия, Финляндия, Франция, Швейцария, Австралия, Бельгия, Израиль
Жанр: мультфильм, драма, военный, биография
Продолжительность: 01:30:19.004
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "Кино без границ" (Лицензия)
Субтитры: нет
Режиссер: Ари Фольман / Ari Folman
В ролях: Ари Фольман, Ори Сиван, Ронни Даяг, Шмуэль Френкель, Захава Соломон, Рон Бен-Ишай, Дрор Харази, Мики Леон, Ехезкель Лазаров
Описание: Старый друг Ари Фольмана, сидя ночью в баре, жалуется ему на то, что его преследует один и тот же ужасный сон: за ним гонятся 26 разъяренных собак. Почему 26? «Все очень просто, — отвечает приятель, — когда мы были на войне в Ливане, в 82-м году, в моей роте знали, что я стрелять в людей не смогу. Мне поручили перестрелять всех собак в арабской деревне. Собаки воют и лают, когда чувствуют чужаков и, таким образом, предупреждают террористов. И я перестрелял всех 26 собак, которые были в этой деревне. С тех пор они мне снятся каждую ночь. Ты мог бы что-нибудь с этим сделать?»

Исходник: BDRemux 1080p
Качество: BDRip
Формат: AVI
Размер файла: 744.12 Мб = 1/6 DVD
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x384 (1.79:1), 24.000 fps, XviD build 64 ~1014 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты

Текущее время: 03-Дек 14:39

Часовой пояс: UTC + 3