Тревога - Бланка Ли / Alarm - Blanca Li (Stephane Lebard) [2004 г., Mодерн-балет, SATRip]

[Цитировать]

Тревога, хор.Бланка Ли / Alarm, chor.Blanca Li
Год выпуска: 2004
Страна: Франция
Жанр: Mодерн-балет
Продолжительность: 00:57:57
Перевод: Не требуется
Режиссер: Stéphane Lebard
В ролях пьесы для 8 танцоров:
Stephaniу Andrieu
Geraldine Fournier
Marjorie Hannoteaux
Emmanuelle Huybrechts
Pascale Peladan
Cyril Lot
Bruno Pere
Raphael Rodriguez
Описание:
Балет «Тревога» это коллекция коротких эпизодов из нашей жизни, своеобразный коллаж различных чувств и эмоций, утверждающих, что жизнь это ... фильм. Все они различны по стилю исполнения и являют из себя законченное произведение.

Бланка Ли - Режиссер , хореограф, танцовщица и актриса

От фламенко до фантастики, от классического балета до хип хопа во всех этих направлениях она работает со свойственным ей испанским темпераментом.
Вся ее жизнь связана с танцем.
С 12 лет она входила в состав испанской сборной по художественной гимнастике.
В 17 лет отправилась в Нью-Йорк, где в течении 5 лет проходила обучение в школе Марты Грехем (Martha Graham) основательницы стиля модерн танца в США.
В 1998 создала свою компанию Центр хореографии Бланки Ли (Centre Chorégraphique Blanca Li).Как режиссер работала над рекламными роликами таких брендов как Perrier и Gap. В качестве хореографа принимала участие в создании видеоклипов таких групп как Daft Punk и Blur. В течение последующих лет работала над различными проэктами и постановками. Наиболее известные из них Nana et Lila(1993), Salomé(19995), Stress(1997), Le Songe du Minotaure (1998), Borderline (2002), El Amor Brujo, Alarme (2004).
В 2004 году году была приглашена как хореограф для участия в создании оперы Ж.Б.Рамо Галантные Индии , дирижер В.Кристи (Rameau - Les Indes Galantes, William Christie conducted the Les Arts Florissants chorus and orchestra).В настоящее время
Труппа под руководством Бланки Ли активно выступает и гастролирует.
Доп. информация:
Представлены балеты в хореографии Бланки Ли
1. Alarm, муз. Francois-Eedes Chanfreault
2. Electron, муз. Tao Gutierrez
3. Doble Paso, муз. Tao Gutierrez, W.A.Mozart в интерпретации Florence Foster Jenkins
4. Promenad, муз. Francois-Eedes Chanfreault, Tao Gutierrez
5. Game Over, муз. Francois-Eedes Chanfreault
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x560 (1.29:1), 25 fps, 1486 kbps avg, 0.15 bit/pixel, 618.35 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 96.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: aga (2009-04-13 20:38), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Сидов нет и, похоже, не предвидится...

[Цитировать]

svstr
Потерпите до вечера воскресенья - у меня вырублен скоростной инет, могу изрездка выходить в сеть через модем на скорости 21,6кб/сек.
Думаю, Вам это не понравится, как и мне!
Господа!
Пожалуйста, подключитесь к раздаче, если файл еще в торрент-клиенте!
Помогите, и вам тоже когда-нибудь помогут!
Спасибо!

[Цитировать]

svstr
Мне интернет включили - все в порядке, раздается!

[Цитировать]

Спасибо большое, скачал.

[Цитировать]

Как бы стачать то, что прекрасно. уже 2 месяца стоит на закачке. Результат ноль. :wall: :wall: :wall:

[Цитировать]

FriVladimir
Если бы 2 месяца назад написали, что подключились к скачиванию, давно кто-нибудь встал на раздачу
Если сейчас быстро найду диск , сделаю.
Ждите!

[Цитировать]

FriVladimir
Торрент восстановлен, можно забирать!
Попробуйте качнуть, чтобы проверить его активность!

[Цитировать]

Спасибо! Скачал. Я же не знал что надо персонально кого то попросить что бы что то случилось. Многие другие вещи скачиваются. Я думал ну может подождать надо. Да много чего передумал. У меня около 30 постановок. стоят на закачку в подобной ситуации. Толерантно жду. Я уж и незнаю мне их как? списком огласить?

[Цитировать]

FriVladimir
Нет, не списком.
В каждой раздаче напишите, что ждете сидов - откликнутся.
Сложно держать все раздачи на трекере. Даже при наличии 2,5ТБ общего дискового пространства, приходиться многое убирать.

[Цитировать]

Господа, желающие скачать эту раздачу, и, в частности 22vtjart15!
Пожалуйста, прежде, чем кликать на кнопочку Позвать скачавших, всегда поднимайте глаза к началу релиза и смотрите, есть на раздаче сидер, и только потом жмите на кнопку!
Не замусоривайте почту других пользователей ненужными сообщениями!
Думаю, пора за это вводить штрафные санкции!

Текущее время: 05-Дек 11:24

Часовой пояс: UTC + 3