Бокка Танго (Хулио Бокка,0), хор.Ана Мария Стекелман / Bocca Tango (Hulio Bocca,0), chor.Ana Maria Stekelman (Julian Vat) [танцевальное шоу, DVD5]

[Цитировать]

Бокка Танго (Хулио Бокка) / Bocca Tango (Hulio Bocca)
Страна: Аргентина
Жанр: танцевальное шоу
Продолжительность: 80 мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Julian Vat
Хореография: Ana Maria Stekelman
В ролях:
Julio Bocca
Guillermo Fernandez
Cecilia Figaredo
Viviana Vigel
Herman Piquin
Rosana Perez
Benjamin Parada
Lucas Oliva
Gabriel Martinez
Lisandro Casco
Концерт проходит под аккомпонимент:
Pablo Mainetti – bandoneon
Hernan Possetti – piano
German Martinez – guitara
Pablo Agri, Brigitta Danco – violin
Marisa Hurtado – contrabajo
Julian Var – saxo-flauta
Музыкальный руководитель: Julian Vat

Треклист

I отделение
1. Mi Buenos Aires Querido, Gardel – Lepera (вокал)
2. Maipo, E.Arolas
3. Suenos de Juventud, E.S.Discepolo
4. Invierno Porteno, A.Piazzolla
5. Buenos Aires Hora Cero, A.Piazzolla
6. Siempre se Vuelve a Buenos Aires, Piazzolla – Blazquez (вокал)
7. Oblivion, A.Piazzolla (инструментальная пьеса)
8. Pavadita, A.Aietta
9. Estudio Tanguistico #1, A.Piazzolla
10. Pedacito de Cielo, Francini – Stamponi – Exposito
11. Estudio Tanguistico #2, A.Piazzolla
12. Estudio Tanguistico #3, A.Piazzolla
13. Negracha, O.Pugliese
II отделение
14. El Viejo Vals, Gonzales – Castillo – Charlo (вокал)
15. Calambre, A.Piazzolla
16. Michelangelo 70, A.Piazzolla
17. El Opio, F.Canaro
18. Naranjo en Flor, H. v V. Exposito
19. Balada Para un Loco, Piazzolla – Ferrer
20. Cencerro, F.Canaro
21. El Dia Que Me Quieras, Giardel – Lepera (вокал)
22. Anos de Soledad, A.Piazzolla
23. El Firulete, Taboada – Mores – Caprio (вокал-танец)
Описание:

Всемирно известный танцовщик, обладатель более 40 международных наград в области балета Хулио Бокка представляет свой эксклюзивный проект «Bocca Tango» с участием Чечилии Фигаредо, труппы «Балет Аргентины» и «Танго-Оркестра».
"Это преступление без убийства. Это смерть без гибели. В танго слезы достаются на долю музыке - скрипке, а тоска - на долю бандонеона. А танцовщикам остается только прийти к тому, что тебе продиктует конкретный момент"
(Хулио Бокка)
Блистательный танцовщик, самый страстный и самый элегантный, «мистер суперпрыжок», на которого «не действуют законы гравитации», Хулио Бокка впервые привозил в Москву свой нашумевший спектакль, уже покоривший мир.
У каждой страны свои герои. У Аргентины они тоже есть, и именно они являются ее олицетворением. Так, Марадона олицетворяет футбол, Борхес - литературу, а вот Хулио Бокка - это танец, страстный, зажигательный, эмоциональный, бескомромиссный. "... я выбираю танго, а не вальс. Танго - это решение проблем с помощью выплеска эмоций, с помощью сердца, секса и любви. Вальс - это решение проблем с помощью разума и компромиссного решения. Это не для меня!" - признается Хулио.
Настоящая слава пришла к этому жгучему брюнету в 19 лет, когда он одержал оглушительную победу на Московском международном конкурсе артистов балета. Домой он вернулся не только обладателем Золотой медали конкурса, но и солистом прославленной труппы "American Ballet Theater" под руководством Михаила Барышникова. И, как говорится, пошло-поехало. Последовало сотрудничество с такими крупными театрами, как нью-йоркский "Метрополитен" и миланский "Ла Скала", Лондонский королевский балет и "New York City Ballet", работа с прославленными хореографами (Р. Пети, А. Алонсо, Б. Эйфманом) и партнерство с удивительными балеринами (Н. Макаровой, А. Ферри, Э. Кассано). Хулио предлагали самые разные партии – от классики Сен-Леона и Петипа до классики ХХ века Баланчина и МакМиллана. А еще Хулио Бокка попробовал себя на Бродвее в знаменитых шоу Боба Фосса "Кабаре" и "Чикаго", где он не только танцевал, но и пел. Его называют "совершенным" танцовщиком и идеальным партнером.
Мировое признание и престижные награды не заставили себя долго ждать: Франция, Италия, Испания, Куба, США, Россия и родная Аргентина были у его ног.
В Аргентине танцовщик работал всегда. Уже в 15 лет Бока солировал на прославленной сцене крупнейшего театра Латинской Америки – "Театра Колон" в Буэнос-Айресе, а в 1990 году основал труппу "Балет Аргентины". Со своей труппой и при поддержке хореографа Анны Марии Стекелман Бокка в один прекрасный день создал ныне всемирно известный проект "Bossa Tango", музыкальную основу которого составили произведения Астора Пьяццолы.
Сам Хулио танцевал танго всегда. Неудивительно, что знаменитый режиссер, "певец танца", Карлос Саура к участию в фильме "Танго" (картина получила спец-приз в Каннах и "Золотой глобус") привлек в качестве приглашенной звезды именно несравненного Хулио Бокка.
Но "Bossa Tango" – особый проект. В нем Бокка, используя совершенную технику классического танцовщика, исполняет фантастические "па" с феерической Чечилией Фигаредо, партнером по труппе, а также (!) со столом и с лестницей!
Хулио Бокка - "эксперт" в области танго, он знает про него все, он чувствует его всеми фибрами своей души и каждым сантиметром своего тела. "... в танго есть то, о чем мужчина и женщина никогда не говорят, даже оставшись вдвоем в постели. В танго есть та степень таинственности, передать которую можно только наготой… Я хочу показать танго таким, каким его не привыкла видеть публика. Любовь, как и танго, - это движение на сумасшедших скоростях, это беспрерывные метаморфозы. Вы знаете, жизнь должна быть подобна зебре: чередование хорошего и плохого, тогда одно уравновешивает другое. На каждое доброе событие в твоей жизни где-то "там" готовится злое", - таково мнение Хулио Бокка о танго, исчерпывающее, откровенное, страстное.
Именно таким танго предстанет вашему вниманию:
- Хулио Бокка - прославленный танцовщик, для которого танец - не просто смысл жизни, это и есть его жизнь;
- Новый проект Бокка, уже покоривший весь мир, отличается нестандартностью хореографических решений, яркостью постановки в целом;
- Хулио "помогают" столь же известные музыканты и танцовщики, вместе они создают на сцене непознанные нами мир танго, раскрывают перед нами его душу.
Дополнительная информация:
Свет: Omar Possemato
Костюмы: Jorge Ferrari
Художественный руководитель: Lino Patalano
Генеральный продюсер: Clara Zappettini
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

[Цитировать]

Cassenne
Я бы скачала! Давайте начнем раздавать.

[Цитировать]

Раздача не готова и скачивать релиз пока невозможно.
Автор приносит извинения за незавершенность и постарается сделать в ближайшие день или два.

[Цитировать]

Ааа-тлично!! Я тоже в очереди на скачивание))

[Цитировать]

Коллеги, сорри, раздача оживет, если все пойдет по плану, через пару дней :) Что-то сделалось криво и потому раздача пока не получается.

[Цитировать]

Впечатление от концерта могу выразить одним словом: БАЛДЕЖ!
А автору темы - РЕСПЕКТ! за найденный материал

Последний раз редактировалось: aga (2008-12-09 13:52), всего редактировалось 1 раз

Топик был перенесен из форума Тестовый форум | Test Forum в форум Современный танец | Contemporary dance (DVD)

admin

[Цитировать]

Приношу извинения!
Раздачу смогу возобновить только в 20:00.
С уважением!

[Цитировать]

sofiabn!
Пожалуйста, сидируйте до 20:00, а потом и я подключусь!
Спасибо и с уважением! :)

[Цитировать]

Всем- всем-всем, скачавшим этот файл!
Вынуждена снять раздачу с трекера по причине ошибки.
Пожалуйста, у кого раздача стоит в торрент-клиенте, не убирайте в ближайшее время, пусть постоит до возвращения Админа - он скачает и будет потом сидировать.
Спасибо!
Надеюсь на понимание!

[Цитировать]

Так ничего и не понял..... можно....? не можно?....
Вроде, и админ должен был давно вернуться.
Я поставил на закачку.

[Цитировать]

squider
Нет интернета, проверю файл, когда включат, поставлю для скачивания.
Если подключится Admin, тогда все будет нормально.
Ждите и удачи!

[Цитировать]

Cassenne
Посимпатичней постер нашел... :oops:

[Цитировать]

Постер прекрасен)))) Связь - г....
Целый день стоит закачка на 99,6%.... Кто-нибуууудь!!!!! Отдайте хвост!!!
Я как "честный налогоплательщик" уже недели 2 не выключаю ноут..... раздаю закачанное...............))))))))))))))

[Цитировать]

Cassenne
Встаньте пожалуйста на раздачу) Вас все очень ждут)

[Цитировать]

admin
Скачан:20 раз
sofiabn, dolcevi77, SashOKcredo, Lizzz, Rulleezzz, aqr, moria46, aga, huracan_, dimapimonov, satmir1, vecvec, nil72, biglovejoy, sashoang, Елена00, frog, inna, Immyself, ccAlex !
Хоть кто-нибудь дайте докачать 1%!
Спасибо!

[Цитировать]

:-P :wall: :-D

[Цитировать]

Мндяяяяя..... 99,6%..... да еще DVD....
Первый мой настолько жестокий облом на трекере((((((((
aiaaaeaii nionoy 5 ieioo:
aga
Не понял, что произошло...
Размер: 3.32 GB
Скачан: 0 раз
Это что значит? Залили заново?
Что с моей закачкой делать-то uTorrent говорит, что торрент не зарегистрирован?
aiaaaeaii nionoy 13 ieioo:
Вообще-то.... даже не знаю, сердиться или нет....
Ко мне за этим фильмом в гости уже 2 раза заходила обалденная девушка.....
А он все не закачивается....)))))) Вот еще один повод ей будет меня посетить;)

[Цитировать]

squider
Рассказываю про перезаливку, которой занималась 2 часа - что только не делала, ничего не получалось, сам торрент был 99,8%, и при проверке останавливался на этой цифре .
Все! Дальше не шло!
Но самое оригинальное - я становилась и сидом, и лечером одновременно.
Когда терпение иссякло, заново дискрептом перетащила файл с диска в папку для раздачи, прошлую удалила, удалила родной сохраненный торрент, сделала новый и вот только тогда все село правильно, без кривизны!
С такой перезаливкой сама впервые столкнулась.
Прекрасно понимаю, что, скорее всего, у Вас этот файл докачиваться не будет, но попробуйте все же поставить на проверку, может проскочит.
Так получилось недавно с Призом Лозанны.
Если придеться скачивать по новой, Админ, прочтя крик нескольких душ, надеюсь, сделает раздачу Золотой, чтобы Ваш рейтинг не уменьшился от повторного скачивания.
Его сейчас не видно на сайте, но ведь появится!
Будем надеяться на лучшее!
С уважением!
Ждите девушку! Она придет! Обязательно!

[Цитировать]

Вчера, не дожидаясь ответа, удалил с прошлой закачки два VOB'а, которые у меня не докачались, и запустил их с нового торрента в ту же папку.... че сделал, сам не понял.....
Теперь жду результата.
Про "рейтинговую" стоимость эксперимента вообще не подумал... Вообще-то у меня предыдущие закачки хорошие, поэтому, если не буду тушить комп недельку, все забудется. Люди меня и так подымут, пока я придумаю, чем еще разжиться ))))))))))))000

[Цитировать]

99,8% А дальше что? Будет возможность докачать, или безнадежно? Пожалуйста напишите, что делать тем, у кого остановилась закачка на этой цифре!

[Цитировать]

BatashN
Торрент, который Вы качали таким и был, 99,8%.
Сделать его 100% было невозможным, пришлось удалить и залить по новой.
Все подробности смотрите в посте выше.
Думаю, если сейчас, не уходя с трекера, проверите свою закачку, проблем не будет, абсолютно все будет играть. Об этом тоже писала выше.
Но если есть сомнения - придеться скачивать заново, удалив прошлую.
Поэтому раздача и сделана Серебрянной, чтобы учитывалось только половина трафика.
Это объяснение, а решение остается за Вами.

[Цитировать]

Спасибо! Закачку проверили, все в порядке. Все файлы скачались и открываются, не смотря на то, что торрент показывает 99.8%. Так что заново закачивать уже не нужно.

[Цитировать]

.....как делать-то теперь? как с другими делиться? Оставлять закачку с 99ю процентами для раздачи?
Я, кстати, проверил тоже. Все слил на DVD. Диск работает нормально. Все кажет.
По ходу возник чайниковский вопрос. А если я хочу на компе переместить торренты в другую папку, uTorrent разберется, откуда их раздавать или что-нибудь надо сделать?

[Цитировать]

По ходу возник чайниковский вопрос. А если я хочу на компе переместить торренты в другую папку, uTorrent разберется, откуда их раздавать или что-нибудь надо сделать?
Здравствуйте.
Вы хотите переместить только торент файлы или уже скачанные файлы ? Это очень важный вопрос поскольку:
Если Вы перенесёте скачанные файлы в другую папку, то Utorent решит, что этой закачки он не закачал и начнёт скачивать заново. Однако сам Utorent не даст Вам удалить эти файлы (при условии, что он в данный момент работает). Ну а сами торент файлы хранятся в 2х местах на Вашем HDD (жесткий диск) 1. В зависимости от Вашей операционной системы я могу Вам сказать путь по умолчанию, где хранятся все торент файлы программы Utorent независимо качали Вы их или создавали, открывали. 2. Торент файлы созданные Вами хранятся там куда Вы их создавали.
С уважением
OSKAR

[Цитировать]

А если я хочу на компе переместить торренты в другую папку, uTorrent разберется, откуда их раздавать или что-нибудь надо сделать
squider
По ответу OSKAR-а я бы ничего не трогала, пусть сидит, куда посадили с самого начала, иначе появится красный крест в клиенте - тонкая и нежная органика у этих торрентов, поэтому никогда их не перемещаю до момента окончательного удаления.
А Вы же по новой начали скачивать, почему у вас тогда 99%? Не докачали что ли?
В этом новом варианте уже были все 100%, это был совершенно новый торрент.
Что-то не поняла!
Оставьте на закачке, в крайнем случае, с меня будут докачивать до 100%, пока держу его.

[Цитировать]

aga
Оставьте на закачке, в крайнем случае, с меня будут докачивать до 100%, пока держу его.
... и я в него уцепился мертвой хваткой, будем держать! :)

Текущее время: 04-Дек 17:18

Часовой пояс: UTC + 3