Мания Жизели / Giselle's Mania (Алексей Учитель) [1995 г., Биографический / Исторический, VHSRip]

[Цитировать]

Мания Жизели/Giselle's Mania
Год выпуска: 1995
Страна: Россия
Жанр: Биографический/Исторический
Продолжительность: 01:31:08
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Галина Тюнина, Анна Алексахина, Иван Охлобыстин, Евгений Сидихин, Михаил Козаков, Алексей Герман, Ольга Васильева,, Никита Долгушин, Габриэлла Комлева, Андрей Кузнецов, Анастасия Мельникова, Татьяна Москвина, Татьяна Ткач
Описание: Драматическая хроника любовных приключений знаменитой русской балерины Ольги Спесивцевой, прозванной современниками "Красной Жизелью". Именно "Жизель" обессмертила ее имя в 1924 году. Именно "Жизель" стала причиной душевной катастрофы в 1942. Звезда императорских театров и Grand Opera, партнерша Нижинского, Долина и Лифаря, подруга Дягилева и Баланчина, она безвестно скончалась в приюте для престарелых в предместье Нью-Йорка в 1991 году в возрасте 96-ти лет.
Доп. информация: Приз Гильдии кинокритиков за лучший актерский дебют (Галина Тюнина) в кино в 1995 г.
Муз. Леонид Десятникв, А.Адан.
Хореография Е.Панфилов
Качество: VHSRip
Формат: MPEG
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~2174 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~101.98 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: AAnnaD (2009-03-04 12:14), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

AAnnaD
Правила размещения релизов остаются одинаковыми для всех!
Поэтому, сделайте постер (размер не больше 500х500пикселей) и добавьте еще 2 скриншота.
Т.к. фильм музыкальный, сообщите кто композитор (кроме А.Адана)., в чьем исполнении идет музыкальное сопровождение фильма (оркестр или другой аккомпонимент) и, соответственно, укажите дирижера или исполнителей.
Все эти даннык берутся из титров фильма.
Сейчас, уже 30 минут, торрент стоит на проверке его жизнеспособности, пока Доступа к нему нет. Подожду еще 1 час и если скачивание не начнется, пожалуйста, перезалейте его правильно, чтобы появился доступ. http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=142

[Цитировать]

AAnnaD
За скриншоты спасибо!
Все правильно, только подправила их забор в спойлер. Это на будущее, чтобы увидали как это делается.

[Цитировать]

Спасибо за поддержку! Думала дочь придется подтягивать на помощь, ан нет, у самой получилось

[Цитировать]

AAnnaD
Нееее! Детей со счетов не сбрасывайте, ни в коем случае, в этих вопросах они сейчас очень продвинутые.
Ура! Торрент ожил и пошел загружаться! Хотя и не люблю avi-форматы, но этот скачаю - уж больно актеры хороши.
Осталось решить совсем немного проблем и Вас можно будет поздравить с первой раздачей!
Если на Озоне или где-то на других сайтах не найдете официальную обложку диска, сделайте из кадра фильма с титром - это не возбраняется!

[Цитировать]

Если честно то боюсь что-то менять. Обложка есть
Вот ссылка http://dev1.ilovecinema.ru/images/2780/278049_profile.jpg
может быть вставите сами, пожалеете престарелого релизера? Боюсь что-нибудь испортить!

[Цитировать]

AAnnaD
Посмотрите!
Если найдете обложку побольше и поярче, заменим.
С композиторами прояснили, осталось выбрать оркестр с дирижером и, пожалуйста, уточните качество, с диска сделан рип или с VHS?
Похоже, что с кассеты, но посмотрите для точности.
По-поводу престарелого релизера - ой, не надо! :eek: :-P

[Цитировать]

AAnnaD
Спасибо!
Как же Вы упустили написать, что операторская работа в фильме Сергея Ландо?
Это очень известный и оператор, и сценарист в области именно балета.
На сайте есть его работы, в основном, в документальных фильмах, о Лопаткиной, например.
Была в восторге от подачи этой звезды в таком качестве.
В следующий раз, пожалуйста, об операторах тоже не забывайте - иногда именно они решают судьбу фильма.

[Цитировать]

AAnnaD
пожалуйста приведите в соответствие скриншоты!

[Цитировать]

admin
Подправила сама, там не хватало одной квадратной скобочки, видимо, соскочила при исправлениях.

[Цитировать]

Огромное спасибо за релиз!!! Давно ищу

[Цитировать]

Пожалуйста дайте скорости, Спасибо!

[Цитировать]

dimapimonov
У меня на раздаче только релизы, где нет сидов, а их не мало, поэтому может не хватать скорости.
Она у меня бывает неплохой только ночью и утром до 9-10 утра.
Будем надеятья на понимание автора, который включит раздачу для увеличения скорости!
Вот и результат, когда люди скачают и тут же уходят с раздачи!
Поэтому здесь раздающими остаются только Админ и я - нас мало!

[Цитировать]

dimapimonov
Я к сожалению помочь не могу, я этот файл не качал.

[Цитировать]

Я раздаю этот файл ежедневно с 7 до 15,00 московсокого времени. Иногда оставляю на ночь, так что качайте в это время

[Цитировать]

AAnnaD
У вас не указано качество раздаваемого материала.
Добавьте его в релиз и в основное название в контейнер с тех.данными [год, жанр, качество]
Качество:???????
Формат: MPEG
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~2174 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~101.98 kbps avg

[Цитировать]

dimapimonov
У меня файл на раздаче круглые сутки - никто не забирает.

[Цитировать]

Добавьте пожалуйста английский вариант названия раздаваемого материала.
Заберите в контейнер тех.данные по качеству.
Подробнее об оформлении заголовка

Топик был перенесен из форума Тестовый форум | Test Forum в форум Художественные фильмы (Искусство)

admin

[Цитировать]

Товарищи, пожалуйста кто - нибудь встаньте на раздачу. Очень уж хочется фильм докачать

[Цитировать]

AAnnaD, большое спасибо за раздачу! Фильм очень впечатлил

[Цитировать]

Ребят, встаньте на раздачу, пожалуйста))

[Цитировать]

Ксения
Здесь нет никого из скачавших.
Напшите автору сообщение с просьбой вернуться на раздачу.

[Цитировать]

Ксения
погодите немного, посмотрю диски, если не делала рип, встану на раздачу. В любом случае-отпишусь

Текущее время: 04-Дек 00:53

Часовой пояс: UTC + 3